Информацтя по Grand Vitara нужна...

Бармаглот

Проходил мимо
2 Май 2007
2
0
0
49
Москва
Уважаемые Витароводы!!!

Очень нравиться Гранд Витара.... Подумываю о покупке автомобиля 98-01 годов выпуска...

Подскажите где почитать поподробнее о комплектациях, рестайлингах и т.п.... Какой двигатель лучше и т.д. Чем отличается Трэкер от витары.... В общем куча вопросов.... На клубном сайте статью прочитал - но там информации, к сожалению, маловато....

Заранее спасибо, Стас АКА Бармаглот
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Есть статья в ЗР "От гранд каньона до гранд отеля" (ссылку потерял).
И еще находил когда-то. На drom.ru можно чтиво поискать, отзывы и спецификации.
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Бармаглот написал(а):
Неужели нигде нет консолидированной информации?
Какую консолидированныю инфу ты хочешь найти? Поскольку хочешь купить не новую, а б/у машинку, то у каждой конкретной машины есть свои конкретные "траблы" или их нет. Впринципе машинка хорошая, относительно простая, не дорогая и .... :thumbsup: Рекомендую.
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Если выбор пал на СГВ ,то есть книга Suzuki Grand Vitara,Grand Vitara XL.7,Grand Escudo,Escudo,Chevrolet Tracker & Mazda Levante
Модели 1997-2004 гг. выпуска с бензиновыми двигателями G16A J20A H25A H27A
Устроийство ,техническое обслуживание и ремонт , издательства Москва, Легион-Автодата,2006г
 

Edd

Редкий гость
9 Июнь 2006
9
2
0
Армавир
Бармаглот написал(а):
Уважаемые Витароводы!!!

Очень нравиться Гранд Витара.... Подумываю о покупке автомобиля 98-01 годов выпуска...

Подскажите где почитать поподробнее о комплектациях, рестайлингах и т.п.... Какой двигатель лучше и т.д. Чем отличается Трэкер от витары.... В общем куча вопросов.... На клубном сайте статью прочитал - но там информации, к сожалению, маловато....

Заранее спасибо, Стас АКА Бармаглот
смотря где будешь кататься, у тракера плохая аэродинамика в отличиие от гранд витары, проходимость одинакова.
так что если кататься по "везде" то витара.

лучше движок H25, у меня был двухлитровый он больше жрал и нихрена не тянул.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Edd написал(а):
смотря где будешь кататься, у тракера плохая аэродинамика в отличиие от гранд витары, проходимость одинакова.
так что если кататься по "везде" то витара.
лучше движок H25, у меня был двухлитровый он больше жрал и нихрена не тянул.
аэродинамика хуже? они же внешне практически одинаковы, за искл. каких-нить мелочей.
2л. движка на ручке вполне хватает,не стритрасинг,конечно, но для спокойной езды -вполне.
 

Edd

Редкий гость
9 Июнь 2006
9
2
0
Армавир
apol написал(а):
аэродинамика хуже? они же внешне практически одинаковы, за искл. каких-нить мелочей.
да действительно похожи я не обратил внимания на год выпуска, у меня у знакомого тракер
но он годов 97-97 кажется