Не заводится Suzuki Grand Vitara 2007 г.в.

SHAR

Проходил мимо
12 Июль 2016
2
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007, J20A
Доброго времени суток!!! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне советом по решению одной маленькой проблемы. Проблема, как Вы поняли из темы заключается в том, что любимый авто не хочет заводиться и везти меня за горизонт. Для начала опишу всю ситуацию. Приехал с дачи в воскресенье вечером, поставил машину вторым рядом, дабы донести все сумки сначала домой, а после уже поставить на стоянку. Все лампочки выключил, всё заглушил, всё отнес, спустился, сел, кручу ключ, а в ответ щелчки и полный ........ Вот думаю интересно, вроде и машину люблю и не ругаюсь на нее, и в красную зону двигатель не кручу, и мою ее постоянно, а что-то не так. В общем хорошо, что рядом отдыхала славная компания молодых людей, попросил их мне помочь и отогнали мы ее на стоянку. В итоге в понедельник почитал форумы с похожими симптомами, проделал следующие манипуляции: с бубном потанцевал, снял клеммы на 3-5 минут, переключил на режим 4L, обещал, что исправлюсь, буду чаще мыть и пылесосить, наконец сделаю сход-развал. ПО итогу НИЧЕГО, только щелчки. На дисплее моргает контрольная лампа скольжения и горит замок. Сигнализация стоит штатная, похожая проблема была 2 года назад, отвез в сервис к другому форуму Сузуководов, где мне за 3500 рублей отключили нештатную сигнализацию и проблема исчезла до вчерашнего дня.
 

Вложения



vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
отключили нештатную сигнализацию и проблема исчезла до вчерашнего дня.
Может плохо отключили? К примеру, на реле блокировки подали постоянный сигнал, а провод/пайка/контакт отошли...
Но сперва, да
АКБ зарядку проверьте.
И затяжку клемм аккума.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SHAR

Проходил мимо
12 Июль 2016
2
0
0
36
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007, J20A
Друзья, спасибо за советы. Вечером снял аккумулятор, поставил на ночь, с утра машина завелась, сразу отогнал в сервис. В результате генератор не давал зарядку. :clapping::clapping::clapping: