Большая Весенняя Встреча - 2007

ewgeen

Бывает здесь
6 Февраль 2006
83
20
8
60
г. СПб
Езжу на ...
Suzuki-Jimny, 2001г., M13A,16V, MT,4WD.
Glo написал(а):
мы сами по несчастному стечению обстоятельств уже месяц без машины :-(
2Glo: Простите за излишнее любопытство, но что случилось с Вашим чудным Джимником?
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Victor_S написал(а):
Не-а, просто махнула не глядя!..и признаться боится...:D
Подрос однака, хорошо кормили наверна :D

Наротт, слушайте а давайте не в 10? Я тоже во стока самостоятельно не проснусь!!! Это же жуттткая рань - я даже на работку так не встаю! Ну хотя бы 11.... А.?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Victor_S написал(а):
Не-а, просто махнула не глядя!..и признаться боится...
Витя, какой ты, однако... несдержанный ;-) Я, может, сурпризу всем к 9 мая готовила...
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Glo написал(а):
Витя, какой ты, однако... несдержанный ;-) Я, может, сурпризу всем к 9 мая готовила...
Ну, дык тяпница сегодня...попарился токо...и "пар горячий развязал язык"...;)
 

Liberta

Редкий гость
4 Апрель 2007
8
1
0
Петербург
Всем привет. Расскажите, как в вашем клубе можно оказаться? и что за встречи у вас такие?
На Suzuki совсем недавно. вот по инету полазила, нашла вас :)) давайте знакомиться.
да, еще про наклейки какие-то прочитала, не поняла только зачем они? в качестве опознавательного знака? а без наклеек к вам можно ? ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Liberta написал(а):
Всем привет. Расскажите, как в вашем клубе можно оказаться? и что за встречи у вас такие?
На Suzuki совсем недавно. вот по инету полазила, нашла вас :)) давайте знакомиться.
да, еще про наклейки какие-то прочитала, не поняла только зачем они? в качестве опознавательного знака? а без наклеек к вам можно ? ;)
Liberta,
!!!
Наклеек пока и у нас самих нет. Они нужны, в основном, для рекламы нашего клуба и привлечения новых сузуководов (не все ж такие молодцы и находят нас по поиску). И, конечно же, как опознавательный знак "своих".
Присоединяйся к нашей компании и айда на клубные встречи!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Roamer написал(а):
Не упаримся. На Кавказе (когда бываю) только с него и делаем. На крайняк просто погреемся;)
Артурчик,мы на Кавказе делали из ореха-местные говорили,что это-самый цимус ;)
 




Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
возводим с дедом бильярдную на даче
все майские выходные понимаете где проведу
затем добрая половина из вас разъедется по курортам и ... свидеться бы к осени
нескучных всем да насыщенных выходных
и с наступающим
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Блин ребята!!!!! Так хотел к вам приехать с женой, НО ОНА ТУТ РОДИЛА 6 числа!!!!

А-а-а-а-а к сожалению не смогу, простите может, буду в следующем году!!! Всем хорошего настроения!!! Первый раз пропускаю встречу!!! С душой и с пивом с вами!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Kemsoh написал(а):
Блин ребята!!!!! Так хотел к вам приехать с женой, НО ОНА ТУТ РОДИЛА 6 числа!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с юным сузуководиком!!!! Параметры (пол, рост, вес) в студию!
 



Е

Еленка

Guest
Kemsoh написал(а):
Блин ребята!!!!! Так хотел к вам приехать с женой, НО ОНА ТУТ РОДИЛА 6 числа!!!!!!!
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!
В полку сузуководов прибавление!!!
Огласи параметры чуда!!!!Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 
Е

Еленка

Guest
НАРОД!!!
я в обчем как обычно ща буду тута занудством и принудительным построением в шеренгу заниматься, дабы добиться хоть какого-то порядку в наших рядах! :D

В обчем я тут вижу народ жутко испугалси встречи в 10 утра. Дабы это время перенести на 11.00 и приехать на озеро в районе 13.00 нам НУЖНО постараться и хоть как-то организоваться. Очень не хочется тратить 2 часа времени на ожидание опоздавших и хождения по Ленте.
За сим предлагаю все таки вписаться в списочек тех, кто приедет дабы первых пионеров заслать в Ленту пока остальные особо сонные будут подтягиваться к месту встречи.
Затем у нас есть еще второй вопрос - ШАШЛЫК. Я так поняла, что есть добровольцы, которые сделают свой шашлык, но давайте определимся - свой шашлык будет на всех или на часть народа? если на часть, то на какую? это я к тому, чтоб еще дозаказать шашлык в Ленте заранее на оставшуюся часть!

В обчем, если к завтра с этими вопросами разберемся, то думаю шо встречу Джоныч может смело переносить на 11.00.

СПИСОЧЕК:
1. Еленка +1
2. XLope
3. ????
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Kemsoh написал(а):
Блин ребята!!!!! Так хотел к вам приехать с женой, НО ОНА ТУТ РОДИЛА 6 числа!!!!

А-а-а-а-а к сожалению не смогу, простите может, буду в следующем году!!! Всем хорошего настроения!!! Первый раз пропускаю встречу!!! С душой и с пивом с вами!!!
Kemson, мои самые лучшие пожелания твоему семейству и тебе лично!!!!!Дарю цветы Малышу здоровья, родителям любви, счастья и долготерпения!!!;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
НАРОД!!!
В обчем я тут вижу народ жутко испугалси встречи в 10 утра.
Угу, я вообще оченна пугливый, днем сплю, питаюсь ночью, в неволе не размножаюсь, короче, исчезающий вид... Попытаюсь нарисоваться на озере не позднее 13 часов, просто состав экипажа еще окончательно не утвержден, все будет зависеть именно от этого. Ели поеду вдвоем с собакой, будем вовремя, она у меня самый дисциплинированный член семьи (после меня конечно);) Увеличение экипажа за счет жены и детей будет увеличивать время опоздания совершенно непрогнозируемоПоказываю Поэтому меня прошу не ждать, дорогу знаю. Если чего надо будет привезти к разгару разнузданной вакханалии (цитата из бессмертного Гонзы):D , пишите сейчас.
ЗЫ - Паша, про холодное пыво помню, бу сде!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
СПИСОЧЕК (продолжаем):
1. Еленка +1
2. XLope
3. Jully + Glo&Spider - к 11:00
:))

Лена! Спасибо за понимание! ;-)
 





vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Нас как обычно будет двое, а могобыть и трое.

С шашлыком ориетир на ленту.

Из развлечений могу предложить поиск кода неисправности на машинке :D , с последующим обсуждением
загорелась лампочка вчера зараза такая. :(


по времени 10 предпочтительнее (пока доедем до ленты, пока закупимся). И потом могут перекрыть чего - нибудь в городе.
 
Е

Еленка

Guest
УРААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!
КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ ГОТОВЫ!!!!
Так шо 9 мая будет раздача!


СПИСОЧЕК (продолжаем):
1. Еленка +1
2. XLope
3. Jully + Glo&Spider - к 11:00 :))
4. vlad_dd + 2
5.
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Возможно я еще подъеду познакомиться - еще не был ни на одной встрече. Возможно - зависит от самочувствия: подхватил какую-то заразу в Англии, 5 дней лежал с температурой за 38. Но вчера, вроде, пошло на спад. Если доберусь - прихвачу шашлыков и еще какой-нибудь еды, так что на меня ничего запасать не надо.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
DimDim написал(а):
Возможно я еще подъеду познакомиться - еще не был ни на одной встрече. Возможно - зависит от самочувствия: подхватил какую-то заразу в Англии, 5 дней лежал с температурой за 38. Но вчера, вроде, пошло на спад. Если доберусь - прихвачу шашлыков и еще какой-нибудь еды, так что на меня ничего запасать не надо.
ты на англичанке будешь? ;)
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Да, на одной из них :)
 


AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
К сожалению, я пас ... :( Уеду 8-го приеду тока 9-го вечером...Рыдаю!
 
Е

Еленка

Guest
Люди!
Даже не знаю как и сказать то...ээээ.... ну в обчем того.... мужайтесь!....эээ...нууууу.... уффф...
ну в обчем завтра ДОЖДИНА целый день!!!:wideyed:
Шо бум делать?! Может какой навес организовывать придеться.... ща сижу вспоминаю, вроде как у меня есть пленка (кажись в дальнем углу гаража запрятана). Постараюсь её сегодня найти,но тоды нужно будет ея как-то промеж деревцов натягивать. Тут я пасссс - моей технической мысли на это не хватит.Ууууф блин
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Люди!
Даже не знаю как и сказать то...ээээ.... ну в обчем того.... мужайтесь!....эээ...нууууу.... уффф...
ну в обчем завтра ДОЖДИНА целый день!!!:wideyed:
Шо бум делать?! Может какой навес организовывать придеться.... ща сижу вспоминаю, вроде как у меня есть пленка (кажись в дальнем углу гаража запрятана). Постараюсь её сегодня найти,но тоды нужно будет ея как-то промеж деревцов натягивать. Тут я пасссс - моей технической мысли на это не хватит.Ууууф блин
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
Люди!
Даже не знаю как и сказать то...ээээ.... ну в обчем того.... мужайтесь!....эээ...нууууу.... уффф...
ну в обчем завтра ДОЖДИНА целый день!!!:wideyed:
Шо бум делать?! Может какой навес организовывать придеться.... ща сижу вспоминаю, вроде как у меня есть пленка (кажись в дальнем углу гаража запрятана). Постараюсь её сегодня найти,но тоды нужно будет ея как-то промеж деревцов натягивать. Тут я пасссс - моей технической мысли на это не хватит.Ууууф блин
Не дрейфить!!! Сегодня по пути на работу слушал новости - завтра военная авиация будет цельный день тучи по небу гонять (больше то им заняться нечем;) ) Главное, чтобы они от Питера тучи не гнали на Пасторское. В крайнем случае, от Сузуковода до Сузукоплава один шаг:hilarious: