Свифтуны давайте встречаться!

  • Автор темы Ruta
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Предлагаю встретиться на эти выходные. Можно будет устроить шуточные соревнования на площадке с вешками порулить и т.п. Это у кого как фантазии хватит. Или просто поболтать, познакомиться.
Площадку предлагайте, вешек у меня нет...но может у кого-нибудь найдутся...
Ждёмс..;)
 


Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Ruta написал(а):
Предлагаю встретиться на эти выходные. Можно будет устроить шуточные соревнования на площадке с вешками порулить и т.п. Это у кого как фантазии хватит. Или просто поболтать, познакомиться.
Площадку предлагайте, вешек у меня нет...но может у кого-нибудь найдутся...
Ждёмс..;)
Прикольна! Надо бы арендовать какой-нить полигон;)
Классная идея - я очень за, но ни на етих, ни на следующих (да по ходу так все лето пройдет) не смогуРыдаю! Тк дача и все такое - все выходные уже расписаныУуууф блин
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
Классная идея - я очень за, но ни на етих, ни на следующих (да по ходу так все лето пройдет) не смогуРыдаю! Тк дача и все такое - все выходные уже расписаныУуууф блин
Аналогично!!! Что касается этих и самых ближайших выходных - так у меня лично еще и номеров пока нет даже и хоть какого-то опыта езды на машинке, чтобы вообще куда-то на тусовки далеко от дома выбираться! :(

Хотя вообще я не против и идея мне очень нравится!
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Понимаю, что встречи не будет...
Что ж, как решите, пишите...:(
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
Ruta написал(а):
Предлагаю встретиться на эти выходные. Можно будет устроить шуточные соревнования на площадке с вешками порулить и т.п. Это у кого как фантазии хватит. Или просто поболтать, познакомиться.
Площадку предлагайте, вешек у меня нет...но может у кого-нибудь найдутся...
Ждёмс..;)
может лутше когда потеплеет на природу, шашлычок, музыка, новые знакомства! И чтоб народ потянулся, я думаю нужно канкретно назначить дату, время и место. А для этого надо на разветку! Вот. осталось найти того, кто согласится на организацию.Чешу репу.