Новый Suzuki Sx4 S-cross встречайте!!!

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
При переключении рычага АКПП частенько проскакиваю Drive и включаю управление лепестками под рулем, рука еще не привыкла, но это дело времени.
Может ваш механизм переключения работает по другому алгоритму,но попробуйте так https://suzuki-club.ru/threads/74186/page-9#post-1279520
 


~Александр~

Опытный сузуковод
18 Январь 2016
786
222
43
53
СССР / Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, CVT, GLX, Boost Blue Pearl Metallic 3, 2014 г.
пиночет, я думаю у kopt63 всё в порядке с переключением АКПП, там выше, не его отзыв, а другого человека, который он сюда скопировал :D
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
пиночет, я думаю у kopt63 всё в порядке с переключением АКПП, там выше, не его отзыв, а другого человека, который он сюда скопировал :D
Так и знал ,скорочтение до добра не доведет.:)Как говорил мой дедушка:"Да,Миша.Толк из тебя выйдет....А дурь останется."
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

kopt63

Бывает здесь
18 Январь 2017
54
23
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 II S-Cross 2016 GL 4wd 117л\с Red
пиночет, я думаю у kopt63 всё в порядке с переключением АКПП, там выше, не его отзыв, а другого человека, который он сюда скопировал :D

ну да.
тем более, что у мну вообще механика

Вот честно, мне вообще все очень нравится
за исключением
я так понял, коснись, че та сломается
и будешь куковать...!
 


Gelo72

Продвинутый новичок
26 Февраль 2017
31
31
18
52
Прага
Езжу на ...
Suzuki SX4 II S-Cross 17, 1.4 BoosterJet, ALLGRIP 4x4, 2017 г.в.
Еще одно видео от ребят из Словакии.
В первой части они сравнивают езду по 30ти сантиметровому снегу на Vitara S и SX 4 в разных режимах. Потом немного про ситроены информации, а во второй части, впечатления ведущего от езды на SX4 как по обычным дорогам, так и вне дорог. Там так же интересные съемки как ведет себя машина при диагональном вывешивании и в разных режимах. Ролик хоть и на словацком языке, но по картинке, думаю, будет понятно о чем речь идет ;).
 

kopt63

Бывает здесь
18 Январь 2017
54
23
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 II S-Cross 2016 GL 4wd 117л\с Red
Вчера набрал 140 и не заметил
все с предыдущей справниваю
 

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Забрал в пятницу свой SX4. Доволен. Катит хорошо: 140 при оборотах 2.5. Множество полезных и качественных фишечек. Займусь защитными кузовными аксессуарами.
 




kopt63

Бывает здесь
18 Январь 2017
54
23
0
34
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 II S-Cross 2016 GL 4wd 117л\с Red
Поздравляю!!
Сорри за совет, если будете делать антикор, присмотритесь к резиновой шумке кузова.
Просто, когда покупал свою, антикор выбрал подарком, а потом только узнал, за такие же деньги можно было сделать ее, а она, помимо шумки, тоже антикор.[DOUBLEPOST=1492102344,1491913031][/DOUBLEPOST]а вот это уже свинство,
дорогие соклубни.
так никто и не поздравил больше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Возмущению нет предела! ))) сегодня прилетела неприятность при потоке в 20 км/ч, в лобовуху у края - сразу пошла трещина. Пока доехал до сервиса выросла до 8 см. Завтра еду дела бронь капота пока целый ))))
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
shruslanp, у вас на аве вроде swift изображен. Вы уверены ,что вам именно sx4 продали:mosking:
И да,поздравляю с приобретением! В любом случае:) На swifte тоже ездил ,очень хорошая машинка.:good3:
 

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
shruslanp, у вас на аве вроде swift изображен. Вы уверены ,что вам именно sx4 продали:mosking:
И да,поздравляю с приобретением! В любом случае:) На swifte тоже ездил ,очень хорошая машинка.:good3:
Прошу прощения - аву исправил ) Благодарю за поздравления, ребят, очень приятно! ) До этого 5 лет катал на Splash`е, изумительный автомобиль, для города просто идеален, шустрый, маневренный, безпроблемный. Семья растет, статус выше - пора было менять на что-нибудь более подходящее. А так как от добра добра не ищут, взял ещё раз Suzuki. Уже 1 000 км проехал, чувство удовлетворения не покидает до сих пор ))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Натаныч

Бывает здесь
8 Апрель 2015
78
34
0
36
г. Саров (Нижегородская обл.)
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW, синяя монотележка без кочерги для радости
Прошу прощения - аву исправил ) Благодарю за поздравления, ребят, очень приятно! ) До этого 5 лет катал на Splash`е, изумительный автомобиль, для города просто идеален, шустрый, маневренный, безпроблемный. Семья растет, статус выше - пора было менять на что-нибудь более подходящее. А так как от добра добра не ищут, взял ещё раз Suzuki. Уже 1 000 км проехал, чувство удовлетворения не покидает до сих пор ))
Поздравляю вас с приобретением!Я вот наоборот подумываю о продаже своего авто.
 



пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Забрал в пятницу свой SX4. Доволен.
(шутка киркуду)
Возмущению нет предела! ))) при потоке в 20 км/ч, в лобовуху у края - сразу пошла трещина. Пока доехал до сервиса выросла до 8 см. Завтра еду дела бронь капота пока целый ))))
Так вы что,не знаете?Надо дворники включать(на максимальную скорость):)https://suzuki-club.ru/threads/71769/page-12#post-1272701
 

Gelo72

Продвинутый новичок
26 Февраль 2017
31
31
18
52
Прага
Езжу на ...
Suzuki SX4 II S-Cross 17, 1.4 BoosterJet, ALLGRIP 4x4, 2017 г.в.
shruslanp, npпоздравляю с покупкой! Пусть машинка радует :)
Еще немного впечатлений от нового sx4.
Как-то долго не мог настроить звук в машине. Если музыка с флешки звучала еще более менее нормально, то радио как-то совсем расстраивало. Случайно намтоил радио на классическую музыку и решил попробовать сделать настройку звука на нём. И... Получилось очень и очень прилично. Причем эти же настройки хорошо звучат и с музыкой с флешки. Теперь уже в любом варианте источника музыки вполне удобоваримый звук получился.
 





Натаныч

Бывает здесь
8 Апрель 2015
78
34
0
36
г. Саров (Нижегородская обл.)
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW, синяя монотележка без кочерги для радости
Долгая эта история,но изначально хотел джимни.Она проходимая,компактная и простая.Вот и сейчас подумываю свапнуть свою,т.к. большие проблемы с парковкой,размер авто полностью не используется,плохая проходимость и загадочный вариатор доставил мне этой зимой нервозности.Свапать на витару или новый скросс,но полноприводный-шило на мыло или даже в убыток скорее.Джимни же в наличии нет-только под заказ,стоит слишком дорого,нет вообще никаких скидок.Вообщем я в печали.:depressed:
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
подумываю свапнуть свою
Я как бы не так уж и далек от интернет-сленга, но тут пришлось лезть в сеть, чтобы узнать значение слова "свапать" :nailbiting:

ЗЫ. Никого ни в чем не упрекаю - просто мысли вслух.
 

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Я как бы не так уж и далек от интернет-сленга, но тут пришлось лезть в сеть, чтобы узнать значение слова "свапать" :nailbiting:

ЗЫ. Никого ни в чем не упрекаю - просто мысли вслух.
Да всё правильно, свапнуть авто не есть поменять на другой авто. Так что упрёк по делу.
 

Натаныч

Бывает здесь
8 Апрель 2015
78
34
0
36
г. Саров (Нижегородская обл.)
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW, синяя монотележка без кочерги для радости
Да всё правильно, свапнуть авто не есть поменять на другой авто. Так что упрёк по делу.
swap
Перевод на русский:

менять
меняться
обменивать
обмениваться
обмен
мена
своп

В чём по делу?
Я же про узлы и агрегаты не писал. Или слово swap имеет теперь только узконаправленный перевод?
Это как свапнуть двигатель не есть поменять на другой двигатель.o_O
 
Последнее редактирование модератором:


dbog68

Местный
12 Июль 2015
291
127
43
55
Казахстана г.Алматы
Езжу на ...
автомобиль Сузуки SX 4 полный привод
Да,уж, я тоже такого выражения не слышал. А полный привод-это тема.Я по песку ездил и по снегу,с переднем приводом сразу же бы закопался.
 
Последнее редактирование модератором:

Натаныч

Бывает здесь
8 Апрель 2015
78
34
0
36
г. Саров (Нижегородская обл.)
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW, синяя монотележка без кочерги для радости
Да,уж, я тоже такого выражения не слышал. А полный привод-это тема.Я по песку ездил и по снегу,с переднем приводом сразу же бы уже закопался.
Ну так-то да, можно с лёгкого бездорожья выпрыгнуть...Хотя геометрическая проходимость у нас тоже так себе (передний свес длинный и клиренс с защитой маленький). Я редко заезжал в те месте из которых тяжело было бы выбираться, но два раза просто не повезло и это отложилось в памяти:rofl:
 

dbog68

Местный
12 Июль 2015
291
127
43
55
Казахстана г.Алматы
Езжу на ...
автомобиль Сузуки SX 4 полный привод
Там где буксуют 2вд,с полным приводом едет без проблем,особенно на небольших скользких подъемах.

Летом на капчагайском водохранилище наблюдал такую картину: стояли на берегу два Nissan Patrol V- 4л. у обоих была достаточно широкая резина.Один решил покататься по небольшим барханчикам не далеко от берега.Примерно на втором бархане сел на пузо.Включал все,что у него было.Колеса крутятся,песок летит.На помощь пришли парни,давай толкать, бесполезно.Спереди подъехал второй ниссан на буксир, сам стал закапываться, все колеса крутятся, толку нет.От такой технике,такого я не ожидал.Мучились долго и лопаты не помогали.
В метрах трехстах стоял Урал,три моста - это сила.Зацепили тросом диаметром примерно 20мм.,того кто на пузе сидел.Выдернул как пушинку, без напряга, как два пальца об асфальт.С грустным видом подъехал он к берегу,вышел из машины и пошел купаться.
Вывод какой: залезть можно куда угодно,даже полный привод не поможет.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
970
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Там где буксуют 2вд,с полным приводом едет без проблем,особенно на небольших скользких подъемах.

Летом на капчагайском водохранилище наблюдал такую картину: стояли на берегу два Nissan Patrol V- 4л. у обоих была достаточно широкая резина.Один решил покататься по небольшим барханчикам не далеко от берега.Примерно на втором бархане сел на пузо.Включал все,что у него было.Колеса крутятся,песок летит.На помощь пришли парни,давай толкать, бесполезно.Спереди подъехал второй ниссан на буксир, сам стал закапываться, все колеса крутятся, толку нет.От такой технике,такого я не ожидал.Мучились долго и лопаты не помогали.
В метрах трехстах стоял Урал,три моста - это сила.Зацепили тросом диаметром примерно 20мм.,того кто на пузе сидел.Выдернул как пушинку, без напряга, как два пальца об асфальт.С грустным видом подъехал он к берегу,вышел из машины и пошел купаться.
Вывод какой: залезть можно куда угодно,даже полный привод не поможет.
Я, когда только читать начал, подумал, что вы их на сузуке вытащили. :)