Гос.номера

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
М

Маэстро

Guest
Кто владеет информацией что твориться с гос.номерами ? Чем вызван такой ажиотаж, есть информация когда ожидается нормализация ситуации?Чешу репу.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Что случилось? Чем вас гос. номера не устраивают?:D
 
М

Маэстро

Guest
Johnych написал(а):
Что случилось? Чем вас гос. номера не устраивают?:D
Если не в курсе номеров в Мрэо нет и когда будут не кто не поясняет, знакомые по этой причине не могут забрать машину из салона.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Я не в курсе. Ох ёёё, не Может, из-за праздников не завезли?
 


Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Не всё так страшно......
Сама сегодня 10 минут "попсиховала", проблема решилась достаточно просто - но не "бюджетно"....

Ждала машинку к 12-15 мая в Автомире на Дунайском.
Позвонили сегодня и предложили прийти с деньгами в "кассу" уже в понедельник........позвонила в страховую, чтоб начать "процесс" а они упомянули, что проблема с номерами.
Ппозвонила своему менеджеру в Автомир - они гарантируют за "небольшие" деньги постановку на учёт с номерами и ТО за 1 день, правда тоже предупредили, что номера Б.У.
 




Е

Еленка

Guest
Jully написал(а):
Моть в БУБОРГ бежать?Они сами делают рег.знаки.
Проиграли они тЭнЬдерр. Теперя московская конторка номерки делать будИтЬ (причем эта конторка какая-то странная... народ поговаривает, что она номерки никогда и не делала раньше. во как!).

По последней инфе - в городе большие проблемы ужо и с б/у номерами (всё что "появляется" сразу забирается гибэдэдэшники для "личных нужд").... так шо - алес капут ! :(
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Интересно, а если одновременно снимать с учета и ставить другую машинку, можно "свои" номера переставить?..
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Такая практика применяется,договариваться надо.У нас при переоформлении (один продал-другой купил, с учета снимают, а номера оставляют(по большой просьбе разымеется) Б\у номера даже интереснее, угонщики, опять-же не так реагируют...
 
Е

Еленка

Guest
Antonja написал(а):
Интересно, а если одновременно снимать с учета и ставить другую машинку, можно "свои" номера переставить?..
думаю можно. останется только правильно "уговорить" гэбэдэдэшника, что ему эти номера не нужны для "личных целей".:(
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Antonja написал(а):
Интересно, а если одновременно снимать с учета и ставить другую машинку, можно "свои" номера переставить?..
Можно. Только что звонили в МРЭО на Восстания - сказали без проблем.
 



Е

Еленка

Guest
Roamer написал(а):
Можно. Только что звонили в МРЭО на Восстания - сказали без проблем.
нуна было еще цену спросить, но перед этим валидольчику для сердечка принять, чтоб когда цыферку услишишь с инфарктом не свалиться у телефона.

Ну, а в целом картинка, я так понимаю, такая. Наш питерский БУБОРГ проиграли тЭнЬдерр. Вдруг из небЭтИя всплыла какая-то московская конторка, которая номера раньше ваще не делала (и вроде как у них даже производство толком не налажено). Думаю всем понятно, как сие ваще могло случиться. Так что эта конторка будет штамповать номера, но вот вопрос КОГДА это будет весьма туманен. Вся "заначка" новых номеров в питерском гэбэдэдэ закончилась (конешно для "особо своих" еще припасли остаточек), в ход пошли старые номерки... я так прикинула- думаю такая дребедень будет еще как минимум месяц.
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Еленка написал(а):
нуна было еще цену спросить, но перед этим валидольчику для сердечка принять, чтоб когда цыферку услишишь с инфарктом не свалиться у телефона.
5 с копейками (за снять-поставить)
 
Е

Еленка

Guest
В пятницу вечером узнала новости свеженькие.
Появилась инфа, что московская фирма, выигравшая тэньдер, от контракта отказалась. Воть так.
Так шо можете смело представить все дальнейшие "последствия" всей этой ситуёвины.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Еленка написал(а):
В пятницу вечером узнала новости свеженькие.
Появилась инфа, что московская фирма, выигравшая тэньдер, от контракта отказалась. Воть так.
Так шо можете смело представить все дальнейшие "последствия" всей этой ситуёвины.
Гос. номера станут фамильными драгоценностями и будут передаваться по наследству, через завещание....:hilarious:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Пойти что ли "посадить" на жидкие гвозди :D А то мало ли чего :hilarious:
 





Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Jully написал(а):
Пойти что ли "посадить" на жидкие гвозди :D А то мало ли чего :hilarious:
Хорошая мысль, у нас действительно мало-ли Ох ёёё, не
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
GONZA написал(а):
Могу предложить 19 мм. роскошного ЗМовскага скоттча ;)
Пасиб тебе за заботу, скоттч к сожалению от врагов не спасаит.... Нада так, шоб зубами не оторвать было :hilarious:

19мм... Фигассе... Это фсё что осталось от 10 метрофф?!молотком с
 

Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
В субботу снимал свою AUDI с учета в МРЭО2 (Стрельна). С утра выдавали б/у номера, но в обед привезли 6 пачек новых (производитель Буборг) и с обеда выдавали новые. На площадке гаишник подтвердил что номеров мало и когда привезут следующую партию пока точно не известно, после 9 Мая должна появиться конкретная информация, а пока будут давать старые, причем при мне давали и с 78 регионом и даже МЯТЫЕ!!!! Но никто не отказывался :D . Пока все это бесплатно, правда на красивые номера ценник заоблачный: за новый номер 202 запросили больше десятки (точнее мужик не сказал) Баксы-бакс
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Jully написал(а):
Пасиб тебе за заботу, скоттч к сожалению от врагов не спасаит.... Нада так, шоб зубами не оторвать было :hilarious:

19мм... Фигассе... Это фсё что осталось от 10 метрофф?!молотком с
Не-это Пашина доля ;))
 


Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Датчанин написал(а):
Докладываю: номера уже появляются.
ХДЕ?
Сегодня заезжала к Вам, на Дунайский.....
Менеджер - Паша Бобров заверил, что завтра усилиями Автомира мою Лиану поставят на учёт - но опять упомянул, что номера скорее всего будут Б\У.....И ТО мне придётся самой делать.....

Кому верить.....:(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Alisa написал(а):
ХДЕ?
Сегодня заезжала к Вам, на Дунайский.....
Менеджер - Паша Бобров заверил, что завтра усилиями Автомира мою Лиану поставят на учёт - но опять упомянул, что номера скорее всего будут Б\У.....И ТО мне придётся самой делать.....
В субботу двое коллег по работе забирали из салона свои новенькие Цивики. Никаких проблем с номерами у них не возникло (на учет машины салон ставил). Значит, где-то номера, все-таки, есть? :)