Стук при повороте на Swift 2006 года

Роман Яковлев

Осваивающийся
17 Июль 2014
19
0
1
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006г.в., М13А, кузов ZC11S.
Привет всем! Вопрос по Свифту 2006 года. При выезде со двора, я останавливаюсь, руль поворачиваю вправо, пропустив все машины, я начинаю движение, вот в этот момент и слышатся стуки. Начал грешить на правый внутренний шрус. Купил вал правый в сборе, поменял, а причина стука не ушла. Подскажите, что может еще стучать? Уже не знаю что идумать.
 


Xenos

Опытный сузуковод
15 Август 2011
804
231
43
44
Хабаровск
Езжу на ...
Jimny JB43 2003
ШРУСы стучат на стороне, обратной повороту. То есть, при правом повороте стучит левый ШРУС.
И обычно помирать первым начинает внешний ШРУС (который в ступицу заходит), т.к. у него углы поворота намного больше внутреннего (который из коробки торчит).
Очень полезно при вынимании привода сразу поменять сальник в коробке - стоит недорого, меняется очень легко, а нервов экономит много.
 

Роман Яковлев

Осваивающийся
17 Июль 2014
19
0
1
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006г.в., М13А, кузов ZC11S.
ШРУСы стучат на стороне, обратной повороту. То есть, при правом повороте стучит левый ШРУС.
И обычно помирать первым начинает внешний ШРУС (который в ступицу заходит), т.к. у него углы поворота намного больше внутреннего (который из коробки торчит).
Очень полезно при вынимании привода сразу поменять сальник в коробке - стоит недорого, меняется очень легко, а нервов экономит много.
А есть номера сальников, чтоб сразу заказать? И спасибо за совет, буду смотреть левый шрус.