Где находится реле вентиляторасистемы охлаждения?

Кирилллл

Осваивающийся
23 Март 2016
22
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Ignis II 1.3 2007, Suzuki Wagon R+ 1,3 2003
На Вагоне Р+ 2007 где находится релюшка вентилятора системы охлаждения? Прозвонил все рэле в подкапотном блоке предохранителей - все живы. Вент не включается, греюсь. Сам вент жив - запитывал напрямую. Все преды тотально проверил. Только рэле и мозги остаются. Не могу найти реле. Рэле не могу найти. Блин.
 


anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
На Вагоне Р+ 2007 где находится релюшка вентилятора системы охлаждения? Прозвонил все рэле в подкапотном блоке предохранителей - все живы. Вент не включается, греюсь. Сам вент жив - запитывал напрямую. Все преды тотально проверил. Только рэле и мозги остаются. Не могу найти реле. Рэле не могу найти. Блин.
Сейчас уже не помню, скачай мануал с форума (здесь есть), там есть эл.схемы.
 

user1975

Профи
5 Октябрь 2009
2,055
551
113
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Если выглядит вот так
relay.JPG

А предохранители проверяются только заменой на заведомо исправные
 

Astra_vrn

Бывает здесь
21 Июль 2015
73
27
18
38
Езжу на ...
Wagon R Limited MH23S
BMW x5 E53
На Вагоне Р+ 2007 где находится релюшка вентилятора системы охлаждения? Прозвонил все рэле в подкапотном блоке предохранителей - все живы. Вент не включается, греюсь. Сам вент жив - запитывал напрямую. Все преды тотально проверил. Только рэле и мозги остаются. Не могу найти реле. Рэле не могу найти. Блин.
был случай на другой марке авто - вентелятор не включался из-за обрыва провода на датчике температуры охлаждающей жидкости (ну или как вариант - сдох сам датчик t ОЖ)