Турботаймер в Jimny

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Уважаемые владельцы!
хотелось бы спросить совета, как, к чему, каким способом и как грамотно, чтоб не сгореть и не замкнуть и не испортить свой любимый авто, поставить и подключить турботаймер в Джимни ?
очень интересна подробная схема проводов подключения и размещения турботаймера,
заранее Спасибо!
 


Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
а зачем турботаймер на М13А? (судя из подписи)
нужен
желание клиента)))[DOUBLEPOST=1471784588,1471784527][/DOUBLEPOST]весь интернет перерыл, не нашел описания кто ставил бы турботаймер на Джима вообще!!!
такое впечатление что Джим не турбо машинка)))
 


кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Это япы только отдельно лепят . А к нам приходят и никто понять не может как они работают . У меня пришлось снять родной фельдиперстовый японский ( никто не смог разобраться как им пользоваться (позднее узнал мнение , что надо на ручник обяз
поставить ). Купил дешевую сигналку с таймером .
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Это япы только отдельно лепят . А к нам приходят и никто понять не может как они работают . У меня пришлось снять родной фельдиперстовый японский ( никто не смог разобраться как им пользоваться (позднее узнал мнение , что надо на ручник обяз
поставить ). Купил дешевую сигналку с таймером .

да почему, вроде разбираются по работе турботаймера.
единственно, почему то только обзоры подключения Субару и другие авто, а про Сузуки нет((
хотя Джим 660 очень популярен.
наверно действительно из за того что на сигналке у всех стоит.
на моей сигналке работает не корректно турботаймер.
идет перепад напряжения в сети при выключении авто. что то неверно подключено наверно.
да и сигналка древняя. вот и хотелось бы поставить отдельнрое устройство с нормальной функцией. это проще чем перебирать сигналку.
либо вообще сменить сигналку совсем на более адекватную))) только на что?
 

кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Любую с автозапуском и турботаймером . Можно недорогую за 3-4 тысячи . Если есть деньги , то лучше старлайн ( там настройки покорректней)
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Мое имхо такое же. Проще всего взять недорогую сигналку с турботаймером из проверенных брендов. Поковырять отзывы в инете по разным маркам и моделям - есть нормальные сигналки!
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Любую с автозапуском и турботаймером . Можно недорогую за 3-4 тысячи . Если есть деньги , то лучше старлайн ( там настройки покорректней)
думаю до 10000 можно поставить
а какой Стар ?
у меня Топор стоит..Мозг выел...еще ко всему зависает Автозапуск..Жжет стартер((((((([DOUBLEPOST=1471862141,1471862103][/DOUBLEPOST]
Мое имхо такое же. Проще всего взять недорогую сигналку с турботаймером из проверенных брендов. Поковырять отзывы в инете по разным маркам и моделям - есть нормальные сигналки!
а у Вас какая стоит?