Бобик



vadel

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
13 Июнь 2016
28
15
0
49
Донецк, ДНР
Езжу на ...
Prado120, MB W116 450SEL, Crossfire, и скоро будет Jimny ;)
vadel updated Бобик

134061296.jpg


Jimny 2011го года, двигатель 1.3. Куплен был в Ростове, в салоне "Модус+", для моей дочери, начинающего автолюбителя, студентки-медика.
К автомобиля сразу же прилепилась ласковая кличка "Бобик", да так и осталась.


ГЛАВА 1. Ну здравствуй, дружище!

Таким Бобик приехал.
Симпатяга, не правда ли? Есть в Джимниках что-то неуловимо анимешно-покемонское :)
134061230.jpg


134061226.jpg

Пробег чуть меньше 52 000 км.
Как показал дальнейший осмотр и диагностика, цифры на одометре вполне могут соответствовать реальному пробегу автомобиля.
134061227.jpg

Салон не без проблем, но в хорошем состоянии.
Резиновые, хоть и изрядно потёртые но зато оригинальные, коврики-корытца. Неродная, отчаянно глючащая, криво вставленная (даже слегка помяли пластик панели вокруг) 2DIN-магнитола Hyndai вместо штатной. В остальном всё довольно прилично, чистенько, ничего не поцарапано и не повреждено, предыдущий хозяин был весьма аккуратен, спасибо ему за это.
134061228.jpg

На капоте несколько довольно крупных сколов от камней, некоторые уже потекли ржавчиной.
неприятно, но мелочь. Зато больше никаких следов аварийных или иных повреждений ЛКП, Бобик явно ни разу не перекрашивался, никто ничего не пытался скрыть. Так что несколько сколов это даже, в некоторой степени, хорошо.
134061229.jpg

Плюс оригинальные железные колёсные диски, и (традиционнодля дилерских трейд-инов) спиленная "до состояния летней" зимняя резина стокового размера 205/70-15.

До приобретения, Джимни как автомобиль, был мне незнаком. И первое опасение было вызвано его размерами. Автомобиль небольшой, если не сказать маленький. У дочки нет проблем с габаритами, а вот влезу ли я со своими 120+ кг, и 182см роста? Долго искал такую информацию, или фотографии. Не нашел. Зато нашлась соседка, владелица ещё одного Джимни, которая разрешила посмотреть/посидеть/пощупать и успокоиться - Джимни хотя и малыш, и на задние сиденья мне путь заказан, но впереди помещаюсь вполне...
View updates to this showcase item...