Толкнули в задний бампер

  • Автор темы ExDoc
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

ExDoc

Продвинутый новичок
5 Апрель 2007
26
3
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Liana образца 2007 г.
Сегодня обновили машинку. В вялотекущей пробке два веселых раздолбая «ткнулись» мне в задний бамперОЙ Блиииин . И ведь за пару минут до этого еще подумал, что-то ребята как-то прижимаются нехорошо… Вышел, естественно, с гулким матом, ну не смог сдержатьсяЗлой оскал .
При осмотре несколько поверхностных царапин … и все. Решил не усугублять и без того упертое движение, разъехались. Похоже, что пластик бампера на Лиане весьма качественный:thumbsup: . Проверять аналогичным способом все-таки не советую;) .
 


PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Сочувствую Вам,:wideyed: но самое главное, что все обошлось лишь црапиной.
У меня был случай: прошлой зимой парковался во дворе и задом не увидел сугроб и ткнулся в него, от соприкосновения бампер сбоку немного отскочил:( , я думал все так и буду ездить, но поехал в сервис и мне мастер, ударив по бамперу, поставил все на местоБраво! Ай Так что бампера на Лианке:thumbsup: Но лучше, как Вы сказали, не испытывать
 

м@ри

Редкий гость
17 Апрель 2007
14
4
0
москва
Я вас хорошо понимаю:(
у меня обновили машинку таким же способом через 2 месяца после покупкиРыдаю!
Стояла на светофоре аза мной мерс.... вдруг удар!! Я в шоке!! оказывается этот раздолбай отпустил ногу с тормоза а него автомат и оч. мощн. двигатель. У меня пару царапин и трещинка под бампером ,но е не видноУуууф блин .Но я усугубила и дождалась ДПС.......выплатили по страховке 500Баксы-бакс
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
Недавно стоял на светофоре за Опель Астрой примерно середины 90-ых годов выпуска. Парень за рулем решил изнутри протереть лобовое стекло, и отпустил машинально педаль тормоза. Через секунду он кадился мне в морду. На мое истошное бибиканье он не обратил никакого внимания, пришлось резко включать заднюю передачу и отъезжать от него см. на 20-40 (благо габариты машинки я хорошо чувствую). Затем, впереди этого чудака машины тронулись, и, соответсвенно, он тоже тронулся и поехал вперед... Вот так я спасся от удара спереди.. Ууууф блин