противотуманные фары grand vitara

Дмитрий Коган

Проходил мимо
12 Сентябрь 2016
3
0
0
19
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Добрый день. Ехал как то по трассе и камнем разбилась ПТФ. Покупалась 11 лет назад у дилера и стояла в гараже пока я не выучился на права. Соответственно все что на ней было ставилось у официального дилера. К сожалению дилер не смог сказать мне что за ПТФ у меня стоит, но стоят они на многих витарах этого кузова. Может кто то знает что это за фара или где такую можно купить? Перерыл весь интернет и ничего не нашел.



E0wChj-Dbt8.jpg zFQSqpKJIww.jpg
 
Последнее редактирование модератором:


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,354
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Добрый день. Ехал как то по трассе и камнем разбилась ПТФ. Машину покупал дедушка и стояла она в гараже 10 лет, пока я не выучился на права. Соответственно все что на ней было ставилось у официального дилера. К сожалению дилер не смог сказать мне что за ПТФ у меня стоит, но стоят они на многих витарах этого кузова. Может кто то знает что это за фара или где такую можно купить? Перерыл весь интернет и ничего не нашел.



Посмотреть вложение 103991 Посмотреть вложение 103992
Снять ее и посмотреть на ней каталожный номер, сзади на корпусе обычно выштампован, потом уже по нему смотреть в инете.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дмитрий Коган

Проходил мимо
12 Сентябрь 2016
3
0
0
19
Езжу на ...
suzuki grand vitara
Прикиньте такие с тольяттинских авто , в продаже везде есть, качество очень хорошее.
если это грантовские то они не подойдут. от гранты хорошо садятся на следующий кузов гранд витар, но увы не на мой[DOUBLEPOST=1473671568,1473671494][/DOUBLEPOST]
Снять ее и посмотреть на ней каталожный номер, сзади на корпусе обычно выштампован, потом уже по нему смотреть в инете.
обязательно попробую, спаибо
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Если снять одну, то можно на рынках много что поизмерять.
Лишние пластиковые ушки от др противотуманок легко отрезаются, или загибаются строительным феном.
Чуть меньше размер - пространство пустое закрывается кольцами диодными различными.
Я уже не говорю, что прорезать бампер чуть больше можно, "хеллы" всевозможные вставить. Окантовки красивые в мастерской заказать, будет крутбл. Или бюджетненько на строительном рынке от галогенок подобрать, и на жидкие гвозди сильной фиксации крепёж новый.
 


alex 73

Местный
8 Октябрь 2016
267
39
28
50
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki GRAND ESKUDO 2001
Судя по всему туманки не оригинальные в Оригинале IPF. крепится на 4 самореза к бамперу с возможностью регулировки по высоте диаметр туманки 100мм. "Сколхозить " можно с любыми даже китайскими фарами вот только надолго ли . Какая лужа её уничтожит ведь вода из под колёс очень хорошо их "омывает"
1472602725659_bulletin.jpg

Это оригинал ходят очень долго
 

riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
Это же рестайлинговая витара? На xl-7 своей замерил - 13 см вроде, то есть чуть больше 5 дюймов. На али ищу светодиодные, с возможностью регулировки СТГ, типа таких, но это всё 4 дюйма. Никто не встречал на 5"?
 

alex 73

Местный
8 Октябрь 2016
267
39
28
50
Хабаровск
Езжу на ...
suzuki GRAND ESKUDO 2001
оригинальный номер 35510-50J01 цена новой от 5 до 6 тр. Предложений много, только у Вас стоят вероятно бельгийские заменители и придётся брать пару.
 

Geniavk

Бывает здесь
22 Декабрь 2018
57
6
8
59
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2018 1,6
так противотуманки Сузуки практически для всех моделей одинаковые?
1581356262868.png
 

riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
так противотуманки Сузуки практически для всех моделей одинаковые?
Я купил себе из Али ПТФы+ДХО с СТГ со стеклом - Сообщение #7 (проверил, слепить не должны при настройке). Пока не ставил, жду тепла. По размеру чуть меньше родных.
 




Geniavk

Бывает здесь
22 Декабрь 2018
57
6
8
59
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2018 1,6
если колечки из резины надеть подойдут?
 

Алексей 2507

Проходил мимо
15 Март 2014
4
0
1
43
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD01W 1.6 16valve 1992г.в. и SUZUKI GRAND VITARA JS3TD62V 1998г.в H25A
Всем привет, возникла необходимость в подключении птф, ведь как говорится "света много не бывает" тем более на гранд витаре 1998 года рождения. Суть вопроса вот в чём: на панели с кнопками регулировки зеркал, и включения заднего дворника вытащил заглушку нашёл там штекер который на ПТФ подключил родную кнопку, но не смог найти по капотом провода для самих ПТФ. Может кто сталкивался, перерыл всё подкапотное пространство нет этих проводов, бампер был без туманок, поставил другой с туманками, вот теперь надо их подключить, а колхозить не хочется.
 

EVGENIYCHUSOV

Редкий гость
27 Ноябрь 2021
9
0
1
62
Езжу на ...
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА 2003г МКП ДВС2.5
У МЕНЯ РОДНЫЕ ПТФ ВСЕ КАМУШКАМИ ЗАБИТЫЕ И ПУТЕМ НЕСВЕТИЛИ. ПОЛАЗИЛ НА АЛИ И ВЫПИСАЛ СО ШТОРКАМИ ДАЛЬНИЙ. БЛИЖНИЙ. ТОЛЬКО ЧУТЬ ПО ДИАМЕТРУ ПОМЕНЬШЕ(лень было идти в гараж померить проем). ФАРЫ ЛИНЗА СТЕКЛО. КУПИЛ ХОРОШИЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ДОРОГИЕ ЛАМПЫ. СЕЙЧАС МОЖНО БЕЗ БЛИЖНЕГО СВЕТА ОСНОВНЫХ ФАР ЕЗДИТЬ . ПРОСТО ОГОНЬ. ОТРЕГУЛИРОВАЛ НИКОГО НЕ СЛЕПЛЮ.