противотуманные фары grand vitara

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Дмитрий Коган, 12 сен 2016.

1. Дмитрий Коган
    Оффлайн

Дмитрий Коган

Баллы:
    0
    Добрый день. Ехал как то по трассе и камнем разбилась ПТФ. Покупалась 11 лет назад у дилера и стояла в гараже пока я не выучился на права. Соответственно все что на ней было ставилось у официального дилера. К сожалению дилер не смог сказать мне что за ПТФ у меня стоит, но стоят они на многих витарах этого кузова. Может кто то знает что это за фара или где такую можно купить? Перерыл весь интернет и ничего не нашел.

E0wChj-Dbt8.jpg zFQSqpKJIww.jpg

Последнее редактирование: 12 сен 2016
  2. Загрузка...

3. Полковник
    Оффлайн

Полковник

Баллы:
    369
    Прикиньте такие с тольяттинских авто , в продаже везде есть, качество очень хорошее.

4. nikon
    Оффлайн

nikon Премиум-аккаунт

Баллы:
    247
    Снять ее и посмотреть на ней каталожный номер, сзади на корпусе обычно выштампован, потом уже по нему смотреть в инете.

SeriogaDD нравится это.
  5. Дмитрий Коган
    Оффлайн

Дмитрий Коган

Баллы:
    0
    если это грантовские то они не подойдут. от гранты хорошо садятся на следующий кузов гранд витар, но увы не на мой
    --- сообщения объединены, 12 сен 2016 ---
    обязательно попробую, спаибо

6. Полковник
    Оффлайн

Полковник

Баллы:
    369
    Если снять одну, то можно на рынках много что поизмерять.
    Лишние пластиковые ушки от др противотуманок легко отрезаются, или загибаются строительным феном.
    Чуть меньше размер - пространство пустое закрывается кольцами диодными различными.
    Я уже не говорю, что прорезать бампер чуть больше можно, "хеллы" всевозможные вставить. Окантовки красивые в мастерской заказать, будет крутбл. Или бюджетненько на строительном рынке от галогенок подобрать, и на жидкие гвозди сильной фиксации крепёж новый.

7. alex 73
    Оффлайн

alex 73

Баллы:
    1
    Судя по всему туманки не оригинальные в Оригинале IPF. крепится на 4 самореза к бамперу с возможностью регулировки по высоте диаметр туманки 100мм. "Сколхозить " можно с любыми даже китайскими фарами вот только надолго ли . Какая лужа её уничтожит ведь вода из под колёс очень хорошо их "омывает"
    Это оригинал ходят очень долго

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как снять противотуманную фару на грант витара