Чей красный Свифт 2**????

Vitara3D

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
38
0
0
Петербург
Чей красный Свифт 2** на Планерной на стоянке стоит постоянно???:wideyed:
Может из наших кого :)
 


Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
я его тоже видела много раз, еще на шуваловском появился на стоянке тоже красный
и у меня тоже красный :D на Комендантском, в самом конце - вот собрались-то, прикольно
мой 210
 

Vitara3D

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
38
0
0
Петербург
Cреда обитания моего мелкого это Науки - Планерная .....когда как =) ты меня еще увидишь , он у меня совсем недавно....я еще на старом форуме был, когда у меня была Vitara....!;)
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Надо было вам обозначить чей красный Свифт в Питере, а мы бы сплагиатили ..Чей.... в Москве!:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ага, :D но в принципе я не уезжала...У меня была проблема с интернетом...:thumbsdown:
В Москве столько Свифтов....Пока еду 5-6 машинок встречаю,а то и больше, и к моменту возвращения к компу забывается кого, где, когда, и во сколько встретила..
 




Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
2 Лариса
В Питере свифтов теперь тоже заметно прибавилось :))
но прикольно, что тут собрались учаснеги с самого северного краешку Питера, причем в пределах 2-3 кварталов :))
Рада тебя видеть-слышать :))))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Eva написал(а):
2 Лариса
В Питере свифтов теперь тоже заметно прибавилось :))
но прикольно, что тут собрались учаснеги с самого северного краешку Питера, причем в пределах 2-3 кварталов :))
Рада тебя видеть-слышать :))))
Eva,Спасибо тебе!!!! :)))))) Мои поздравления с Праздником Победы ,и передай мои поздравления ВЕТЕРАНАМ вашего ГОРОДА!
Я тут случайно (по-пути было)долго преследовала чёрный Свифтик: от Цветного до Пушки. ;)
А ещё - каждый день вижу припаркованного зелёненького в Черниговском переулке между Пятницкой и Ордынкой, а вот познакомиться никак случай не представится. Ау, отзовись!
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Привет всем!! У меня оранжевый свифт с красной тонировочкой может кто видел №777 сок))) на планерной недавно был видел орнжевый))) вообще их всё больше это приятно)))