Где бы поучиться

  • Автор темы DimDim
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Приветствую!

А может ли кто-нибудь подсказать в окрестностях Питера (или в нем самом) какое-нибудь место, где можно было бы без проблем поучить ребенка водить машину?
 


Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
DimDim написал(а):
Приветствую!

А может ли кто-нибудь подсказать в окрестностях Питера (или в нем самом) какое-нибудь место, где можно было бы без проблем поучить ребенка водить машину?
;)
А зачем? Если ещё молод, пусть сидит пристёгнутым пассажиром.
Учиться надо начинать в автошколе в своё время. ;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
DimDim написал(а):
Приветствую!

А может ли кто-нибудь подсказать в окрестностях Питера (или в нем самом) какое-нибудь место, где можно было бы без проблем поучить ребенка водить машину?
А ребёнок совершеннолетний?
 

ibm

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
68
30
18
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV XL-7, 2001
DimDim написал(а):
Приветствую!

А может ли кто-нибудь подсказать в окрестностях Питера (или в нем самом) какое-нибудь место, где можно было бы без проблем поучить ребенка водить машину?
думаю на площадках автошкол, больших парковках предприятий (в выходные машин там нет),
в чистом поле и лесу.
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А ребёнок совершеннолетний?
Нет, конечно. Был бы совершеннолетний - пошел бы в автошколу. 11 лет.

!ibm! написал(а):
думаю на площадках автошкол, больших парковках предприятий (в выходные машин там нет),
в чистом поле и лесу.
Да, я тоже так думаю. Но хотелось бы получить более точные координаты таких мест, в которых нет гайцов, охраны, пешеходов и прочих подобных засад. Не хотелось бы нарваться на какой-нибудь скрытый пост :)
 


DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А у СКК дорожки и площадка не подойдут?
Дык там же обычно и люди и гайцы толпами бродят... А хотелось бы что-то более заброшенное...
 

Ispolinka

Осваивающийся
18 Июнь 2006
22
0
0
51
C-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,5 АКПП
В Питере есть автошкола где учат детишек ездить на машине. Предлогали знакомые поездить с ними за компанию. Если интересно могу узнать по подробней.
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Дык там и ценник нехилый. Да и кроме того, планируемое мной обучение идет не столько по категории "учеба", сколько по "совместное времяпровождение папы с ребенком" :)