Что брать: правый или левый руль?? Помогите советом!!

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Pecha_Corsar, 27 сен 2016.

1. Pecha_Corsar
    Оффлайн

Pecha_Corsar

Баллы:
    1
    Добрый вечер!!
    Стою перед выбором: праворульный турбированный 0,7 мт 0,69лс (2001 г.) или леворульный 1.3 MT (90 л.с.), 2007 г... Причем ЦЕНА одинаковая.. Что смущает - электронная начинка более молодого авто... Беру до упора, так сказать - под рыбалку и активный отдых.. естественно не в качестве единственного авто в семью. Планирую движок помощнее в любой из них. Заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. Serj_jm
    Оффлайн

Serj_jm

Баллы:
    34
    Однозначно леворульный , если не живете в Англии или Австралии.

4. guran2
    Оффлайн

guran2

Баллы:
    48
    Чем свежее, тем лучше.

5. Pecha_Corsar
    Оффлайн

Pecha_Corsar

Баллы:
    1
    Спасибо!! Но... а чистая механика супротив электронно-кнопочного включения полного и т.д..... что надежнее в перспективе ДЛИТЕЛЬНОЙ эксплуатации??? Заранее благодарен)

6. guran2
    Оффлайн

guran2

Баллы:
    48
    Механика конечно. Понятнее алгоритм. У меня механика, на кнопке не ездил. Поэтому ИМХО))))

7. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Всю свою сознательную водительскую жизнь боялся АКПП!!!! Но вот когда у меня появился джимник 2012 г.в. левый руль на автомате с кнопочным подключением полного привода все изменилось. Красота. Другой машины мне не надо. Доволен как слон. Нет ничего страшного в автомате и кнопочном полном приводе. И на бездорожье просто класс!!!

8. кокс
    Оффлайн

кокс

Баллы:
    324
    Я бы тоже был доволен как слон машиной 2012 г. )))) Но у автора на выбор 2001 и 2007 ) ( кстати 2001 турбо стоит сейчас не более 200 т )
    Ps Не понятно почему именно эти две машины , как будто нет других вариантов за те же деньги .
    Или это вброс ?

9. mihail8816
    Оффлайн

mihail8816

Баллы:
    7
    Я понял что у автора 2 варианта. Я за 2007 г.в. Все свежее чем 2001 г.в. А на счет цены одинаковой не удивительно в свете цен на топливо, но это имхо.