Послезавтра я стану владельцем Лианы

Сашок

Проходил мимо
30 Март 2006
2
0
0
МОСКВА
Уважаемы Господа Лиановоды!
Послезавтра я стану владельцем Лианы - хетчбек переднеприводная.
Прошу Вас дать советы по приемке машинки в автосалоне, на что стоит обратить особо пристальное внимание. у кого какие были проблемы и недочеты при приемке.
Забирать буду в Симе Юг.
Заранее благодарен.
 


734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Я в СИМ-Юг свою забирал. Никаких проблем и вопросов не было :)
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Неспеша принимай машину - внешний осмотр (царапины, вмятины - пусть машину помоют перед этим), внутри тоже внимательно посмотри на предмет чистоты и целостности. Пусть манагер продемонстрирует исправность всех основных и доп. устройств. У меня к примеру не было прикуривателя и пепельницыОх ёёё, не Спроси про фильтр салона на наличие, а то в рекламе он присутствует а реально нет. В общем подписывать акт приемки не спеши, не каждый день машину покупаешь. С прибавлением тебя!Аист
 

ayrilo

Продвинутый новичок
26 Март 2006
39
1
0
Москва
Езжу на ...
Liana -хэтч, 2х4, TM 2005
Год назад тоже брал в СИМ-юг .Осмотрел,проверил-все вроде нормально-поехал заправляться-это рядом.Но в салоне мне якобы подарили резиновые коврики-универсальные и они естественно закрыли рычажок открывания лючка бензобака (т.к. не родные)-вообщем долго искал его с мануалом ,но от спешки не нашел-пришлось возвращаться и спрашивать у менагеров.Такой вот прикол.
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Главное хорошо обмыть !! И быть счастливым

от покупки, тогда любые проблемы не страшны...
Все проверяй, я вот кое-что не увидел :D
 


Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Брал СИМе -Юг.
То что мне мозг там воспалили-это понятно. То манагера нет, то ничего не передал и т.д...
Что при приемке обнаружил:
1. Царапанная передняя фара - устранили.
2. Сколы на багажнике-устранили.
3. Хреново мытая была.
Вот в принципе и все.
С Уважением, Шило.
 

Зузуковод

Бывает здесь
13 Апрель 2006
58
0
6
г.Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2wd MT 1.6 VVT
У меня (тьфу*3) все было в порядке. Машину с лупой не разглядывал конечно. (если с лупой то конечно можно было что ни будь и найти, но я с лупой вокруг машины обычно не имею привычки ходить). :hilarious:

Мануал мне дали сразу :)