Это жесть!!)))

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
В Российском городе Новоуральске Наши собираются выпускать Китайские автомобили! Кто что скажет по этому поводу?)))))):hilarious:
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
wastlivchik написал(а):
Наши собираются выпускать Китайские автомобили!
мое мнение, что "наши" ручки должны попробовать испортить автомобили всех марок, чем китайские лучше других?

В одном подмосковном городе, венгры (?!) организовали сборку комплектующих для всеволжского фордовского завода на почти погибшем заводе каких-то пожарных изделий, устроили конкурс, обучили местных жителей и т.п. И стали собирать на этом заводике жгуты электропроводки для фф2. хорошее дело - хорошие зарплаты...
все рынки города завалены изолентой, термоусадочными трубками и проводами. что же достается всеволжску ?
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
В Калининграде,Новосибирске собирают.В Наб.Челнах планируют,чем хуже Новоуральск? Тем более,я думаю. хуже.чем есть-китайские автомобили уже не собрать...если только половину деталей по домам не растащить)))
Чем легче Форд-тем лучше фокус,чем лучше фокус-тем сытнее жизнь!!)) (народная мудрость)
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
ну и что, была "Вятка-Автомат" (стиральная)- стала Канди. в качестве не потеряла, но в "Из рук в руки" машинки Канди новые на 20% дешевле. Им нас не переделатьНе-не-не