Включается и отключается кондиционер, ничего не мигает, ошибок нет

Dimka Belkov

Проходил мимо
2 Октябрь 2016
2
0
0
35
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2015
Доброго дня! Включаю я значит кандей, он работает, включается, отключается, и так на всем периоде работы кандея, ни какой индикации мигания или ошибок нет, такое ощущение что он нагоняет воздух холодный и вырубается, но не каждый 20-30 секунд... Хочу поехать к офицалам, она же на горантии, просто хочу быть подкованным в данной теме и понимать что они могут говорить... Спасибо!

Сразу скажу что машина новая, и решотка чистая, это было сразу же как начали ее использовать! Но как обычно руки дошли до сервиса только сейчас!
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,166
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
не понятно, где вы территориально, но жары нет работает печка, на прогрев, а не кондиционер на охлаждение салона
 

Dimka Belkov

Проходил мимо
2 Октябрь 2016
2
0
0
35
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2015
не понятно, где вы территориально, но жары нет работает печка, на прогрев, а не кондиционер на охлаждение салона
Это летом, щас я не пользуюсь им на охлаждение, а летом это выглядело так, завелся, стоишь ждешь кого либо, и он включается и отключается, включается и отключается, в интервале 30 секунд, я говорю про сам компрессор, я не знаю нормально это или нет, по этому и спрашиваю...
 

morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
У супруги на Свифте так же, включается и выключается компрессор, да ещё с явно слышимым щелчком.
На моей шкоде момент включения и выключения компрессора вообще не слышно.
 


11 Август 2011
1
5
3
48
Пермь
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2010
Доброго дня! Включаю я значит кандей, он работает, включается, отключается, и так на всем периоде работы кандея, ни какой индикации мигания или ошибок нет, такое ощущение что он нагоняет воздух холодный и вырубается, но не каждый 20-30 секунд... Хочу поехать к офицалам, она же на горантии, просто хочу быть подкованным в данной теме и понимать что они могут говорить... Спасибо!

Сразу скажу что машина новая, и решотка чистая, это было сразу же как начали ее использовать! Но как обычно руки дошли до сервиса только сейчас!
это нормально - на холостом ходу обороты коленвала маленькие и компрессор включается добавляет давление в системе
 

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый

Z_T_i_M

Новичок
16 Июнь 2021
1
0
1
34
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Vitara 4x4
У меня недавно такой момент был, что в пробке с климатом на автомате заглохла это норм?