Рспредвал Эскудо

  • Автор темы Lenin
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Lenin

Редкий гость
5 Май 2007
12
1
0
новосибирск
Здравствуйте товарищи! Вот и сбылась мечта- я купил Эскудо. Да старый, да крашенный, да ходовка и т.д. Но это ЭСКУДО !!! А не витц( последний год отъездил на витьке довел его до ума но больше нехочу его) . Итак имеем Эскудо 90гв трехдверный, салон очень хороший, а остальное можно сделать. Сегодня вскрыл крышку клапанов и ОБАЛДЕЛ. Увидел много солидольных лохмотьев- видать о промывке никто не слышал и смело смешивали минералку с синтетикой. а как это еще можно обьяснить ? Кто знает подскажите пожалуйста. Клапана регулировке не подлежат- распредвал умирает и видно уже давно. да и ось коромысел. кто знает подскажите каталожный номер и сколько примерно стоит. И последнее двигатель G16A а в ПТС стоит 115 лошадей. что -шутки таможенников.
 


S

skvor

Guest
Спрашивал ось коромысел для себя (смотри подпись) - двигатель "шумит". Если в магазине не соврали: 12860-71C00, стоимость называлась 5-7 т.р. Может головку блока в сборе поискать б/у. По цене будет в 2-3 раза дороже оси коромысел.
Вроде так?
 

Lenin

Редкий гость
5 Май 2007
12
1
0
новосибирск
Благодарю- сегодня начну искать. Я думаю лучше не испытывать судьбу .Начнешь сдирать головку и начнется то прокладка то еще что. хотя этоже не русская машинка.
Просто двиг нормальный компресия ровная , поршневую полюбому делали за 17 лет ( вот исполнится 18 тогда и по...ремонтируемся по взрослому)