Лиана в Редеги на Таганке

Тема в разделе "Liana / Выбор и приобретение", создана пользователем serg., 6 май 2007.

1. serg.
    Оффлайн

serg.

Баллы:
    94
    Добрый день! Просматривая салоны, где мне удобнее купить Лиану, выбрал 2 : либо Автодина, либо Редеги на таганке. Ездил вчера в Автодину, внес предоплату. За машину в комплектации 2WD, MT они запросили 430400 руб., предоплата 8000 р, с возможностью возврата залога в случае отказа. Сегодня узнал, что на таганке в салоне предоплату вообще не просят и обещают машину за 421 т.р., пригонят до июля. А вопрос вот какой - кто брал в редеги машину, как салон вообще, намного ли задерживают машины (если задерживают вообще) и.т.д. Переплачивать 9000 р. за машину что - то не хочется, лучше отказаться тогда в Автодине...Заранее спасибо!

2. Загрузка...

Похожие темы - Лиана Редеги Таганке
    1. Samael
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      72
    2. Viktor B
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      343
    3. Termit33
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      389
    4. Ujin08
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      264
    5. Сергей Лепский
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      391
    6. skycaptain
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      564

3. ExDoc
    Оффлайн

ExDoc

Баллы:
    21
    Если брать цены СИМ, то по курсу $ на сегодняшний день получается 412 835 руб.(Лиана, хетч, 2, МТ), а седан и того дешевле.
    Зачем переплачивать 17565 (если брать в Автодине) или 8165 (Редеги)???
    А сроки поставки "под заказ" приблизительно одинаковы у всех.

4. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Только при покупке в Сим учтите печальный опыт нашего друга форумчанина Varan. Который не внимательно ознакомившись с договором и отказавшись от авто по личным причинам, подарил предоплату в 15т.р. СИМУ. Сим предоплату не позвращает.

5. ExDoc
    Оффлайн

ExDoc

Баллы:
    21
    Совершенно верно. Они (СИМ) указывают это в договоре, но так же в договоре четко прописаны сроки поставки и, пусть смешные, но все-таки выплаты со стороны салона, в случае просрочки. Я заказывал авто в марте, внес предоплату, в договоре указали модель, цвет, VIN. Получил в начале апреля, без проблем. Это не реклама СИМу(Ленинградка), просто описание покупки авто мной лично. Что касается СИМ-Юг(Варшавка), то возможно салон - проблемный, т.к. несколько раз читал сообщения разных авторов, скажем, недовольных...данным учреждением.

6. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Брал машину в Редеги на волоколамке. Как в сказке, пришел, посмотрел, купил.
    После покупки в тот же день была обнаружена дезинформация со стороны менеджера. В качестве компенсации был сделан Шикарный подарок. Но вот на ТО-0 бела обнаружена трещина на бампере, сделанная явно не мной, так как было закреплено, чтоб не болталось. Справедливости ради стоит отметить, что с этой трещиной я отъездил ещё полгода и заменил его раздолбав об бордюры.

7. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    Знаете, что касается салонов, то тут, как говорится, на вкус, на цвет....
    Я машину покупала в СИМе на Варшавке. Довольна салоном. Все было нормально. А вот с Редеги на Таганке отношения не сложились из-за низкой квалификации сотрудников. Пришлось расторгнуть договор (в Редеги согласились, что их менеджеры некорректно с нами поработали и со скрипом вернули деньги) и купить машину в СИМе.
    А вообще, где бы не покупали машину - внимательно читайте доровор!

8. наталина
    Оффлайн

наталина

Баллы:
    0
    Хочу поделиться с вами впечатлениями о салоне Редеги в Перово.После телефонной заявки на машину ,достаточно быстро (через недельку) позвонили и пригласили на заключение договора с внесением залога в размере 8 000 р.Залог входит в стоимость машины.Время доставки машины в договоре не указывается.На словах было обещано доставить авто через 3-4 недели.Ждали 2 месяца.Не ожидали ,что так долго придеться ждать и уже не надеялись ее получить.В салоне по телефону сказали,что в случае разрыва контракта залог вернут полностью.При выдачи машины нами занимался менеджер Вильяминов В.Остались довольны.Выбор на Редеги пал из-за 2 причин:ближе к дому;Стоимость машины (421 000)меньше,чем в Автокее.Так что думайте и решайте куда вам лучше обратиться.

9. UVT
    Оффлайн

UVT

Баллы:
    191
    Редеги в Перово. 4 апреля внес предооплату 8 т.р. Обещали, что 21 апреля я получу свою Лиану... Получил только 4 мая и то потому, что сам звонил через день. Квалификация менеджеров, крайне низкая, все документы надо внимательно просматривать, часть данных не пропечатывется. Документы начинают готовить только когда приедешь-заранее ничего не делают. Договор, крайне противоречивый, с одной стороны гарантируют VIN номер, а с другой стороны оставляют себе возможность изменить цвет. При любом раскладе, если отказываешься от машины теряешь 20% от внесенной суммы. При получении машины, надо после мойки внимательно осмотреть машину на предмет царапин, мы нашли царапину на молдинге бампера, этот изъян вписали в акт сдачи-приемки и в сервисную книжку - обещали на ТО-0 подкрасить. При получении обязательно (мне пришлось напоминать несколько раз) книжку-:( инструкцию и дисконтную карту.

10. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Привет единомышленникам! Свою Лианку брал в Редеги на Таганке в феврале. Общался с манагером Савченковым Дмитрием - единственный который абсолютно не разводил - советую. Машину доставили точно в обещанный срок, допы установили достаточно быстро. Но косяк все таки был - выехал из салона, проехал 10 метров и кончился бензин (был свой-предчуствовал), а так остался доволен!:thumbsup: Если решитесь, то отпишитесь интересно все таки как они там сейчас с клиентаим работают.:whistling: Машину ждал месяц, повезло нужное мне авто было уже на корабле и плыло в нашу сторону.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. сузуки таганка