где можно посмотреть цветовую гамму ignis

bibaleo

Редкий гость
1 Май 2007
6
0
0
Петербург
Всем привет, подскажите где можно посмотреть цветовую гамму ignis, заказал в Автомире зеленый ме, ждал 3 месяца, договор просрочили Злость! и предложили ярко голубой ме, т.к. зеленых в ближайшее время в комплектации 1,3 Comfort не ожидается.
 


Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
Ну у дилера же и можно посмотреть, разве нет? Мне в Фениксе показывали (на бумаге, но вроде бы точно).

Я когда заказывал, сразу 3 цвета заказал на всякий случай - что придет: зеленый, голубой и синий. А то действительно случаются неприятности... По-моему, ярко-голубой Игнис - это здорово.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
bibaleo написал(а):
Всем привет, подскажите где можно посмотреть цветовую гамму ignis, заказал в Автомире зеленый ме, ждал 3 месяца, договор просрочили Злость! и предложили ярко голубой ме, т.к. зеленых в ближайшее время в комплектации 1,3 Comfort не ожидается.
берите какой дают, а то вообще не достанется. или Вам специально для партизанских действий нуно ?
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Lotusman написал(а):
берите какой дают, а то вообще не достанется
Прикольно. Типа берите что дают и не выделывайтесь :) Аж ностальгия по совку нахлынула :)
Хотя по сути - согласен, игнис в любом cвете смотрится прикольно :)
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
KotyaraS написал(а):
Прикольно. Типа берите что дают и не выделывайтесь :) Аж ностальгия по совку нахлынула :)
Хотя по сути - согласен, игнис в любом cвете смотрится прикольно :)
Конечно совок, и у меня в договоре не было ВИНа.И не может не быть совка в условиях дефицита и очередей. Но машины этого класса практически не собирают на заказ, какая востребованность данного цвета в европе (основного потребителя) - неизвестно, поэтому ждать можно действительно долго, а поскольку "телефонное право", никто не отменял, не факт, что машина которая идет к вам , к вам и попадет. А не будет где-то редиректнута по звонку какому-нибудь приятелю начальника, манагера или просто кого-нибудь из дил центра.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
bibaleo написал(а):
Всем привет, подскажите где можно посмотреть цветовую гамму ignis, .
Фотки Игнисов практически любого цвета можно найти на сайте www.avtomarket.ru в разделе "Энциклопедия"
Конкретнее ссылку дать не могу - системщики за выходные и к автомаркету доступ зарезали(((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
Хех, ну и проблемы у людей. Я когда салоны обзванивал, так во многих вообще отказывались принимать заказ, мотивирую это тем, что Игнис, якобы, перестают выпускать. Надоело, позвонил в Иточи, там сказали что никто выпуск прекращать не собирается. Успокоился и заказал 8 марта в Кунцево. Срок поставки назвали - середина мая. Реально привезли в середине апреля. Цвет, да, тоже оказался другой. Но я и не настаивал. Кстати, практически тогда же позвонили из Автомира в Крылатском, у них тоже оказался в наличии Игнис в нужной мне комплектации, правда на 500 баксов дороже. А три месяца - многовато, имхо. Я бы подумал о смене дилера.
 




vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
Ой, а человек-то из Питера. А я тут про Москву... Сорри, погорячился ОЙ Блиииин
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
xeell написал(а):
а у СИМа на сайте цвета кривые, ярко-синего совершенно нет Показываю
Ну тот, что у них "Синий" - это и есть наш "Ярко-Синий" :)))

А вообще, я когда заказывал машину и выбирал с менеджером цвет будущего авто, так остановился на Сером. А вот какой он "Серый", мне менеджер объяснял демонстрируя у них в салоне жалюзи... :D
Правда после 3-х месяцев ожидания авто, позвонил тот же менеджер и сказал, что не стоит ждать серый и есть черный. Вот так и достался мне мой негритенок... :D
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
vedmed написал(а):
Ой, а человек-то из Питера. А я тут про Москву... Сорри, погорячился ОЙ Блиииин
Так простите, а почему я не вижу вашей отметки в теме про встречу 9 мая! :) Уклоняетесь??? :D
 

Potential Buyer

Наш человек
4 Апрель 2007
116
12
0
СПб
vedmed написал(а):
А три месяца - многовато, имхо. Я бы подумал о смене дилера.
Хорошо вам в Москве, если у вас три месяца - многовато. Когда я заказывал (в апреле), из двух питерских дилеров Автомир соглашался принять заказ на полгода, и то "без гарантии", а Феникс - на конец августа (получается 4,5 месяца). Там и заказал.
 



bibaleo

Редкий гость
1 Май 2007
6
0
0
Петербург
Lotusman написал(а):
берите какой дают, а то вообще не достанется. или Вам специально для партизанских действий нуно ?
вот и дал подтверждение по телефону "согласен", изначально категорически не хотел красный и ярко голубой, в салоне влюбился в зеленый, вот теперь борьба идет: и хочется машину,но не такого цвета, да и на бумаге цветовая гамма одна-в реальности другая
 

bibaleo

Редкий гость
1 Май 2007
6
0
0
Петербург
vedmed написал(а):
Хех, ну и проблемы у людей. Я когда салоны обзванивал, так во многих вообще отказывались принимать заказ, мотивирую это тем, что Игнис, якобы, перестают выпускать. Надоело, позвонил в Иточи, там сказали что никто выпуск прекращать не собирается. Успокоился и заказал 8 марта в Кунцево. Срок поставки назвали - середина мая. Реально привезли в середине апреля. Цвет, да, тоже оказался другой. Но я и не настаивал. Кстати, практически тогда же позвонили из Автомира в Крылатском, у них тоже оказался в наличии Игнис в нужной мне комплектации, правда на 500 баксов дороже. А три месяца - многовато, имхо. Я бы подумал о смене дилера.
сменить можно, только в Питере всего 2 диллера, у другого ждать как минимум 4 месяца, либо вторичка :( а в салонах в свободной продаже НЕТ!!!