Большая Весенняя Встреча - 2007

vladimir-rok

Редкий гость
4 Апрель 2007
6
0
0
Москва
Я много слышал про эти замечательные встречи, но вот конкретики нет!
Хотелось бы принять участие в весеней встрече! Скажите дорогие форумчане будет ли в этом году она? Очень хочется встретиться с другими лиановодами!;)
 


Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
vladimir-rok написал(а):
Я много слышал про эти замечательные встречи, но вот конкретики нет!
Хотелось бы принять участие в весеней встрече! Скажите дорогие форумчане будет ли в этом году она? Очень хочется встретиться с другими лиановодами!;)
Будет конечно. Посмотри в другом форуме информацию. Там народ во всю уже пишется на нее.
 

vladimir-rok

Редкий гость
4 Апрель 2007
6
0
0
Москва
Oleg_S написал(а):
Будет конечно. Посмотри в другом форуме информацию. Там народ во всю уже пишется на нее.
Юзал поиск!!!!!!!!!!!! Там информация только для питера!
а что нить про москву! или я не там ищю! или не так ищю!
Будь добр кинь ссылку!Рыдаю!
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Большая Весенняя Встреча состоится 25-27 мая в городе Переславль-Залесский Ярославской области. Это два часа езды из Москвы.

Сузуковод.ру написал(а):
В программе мероприятия трофи-рейд для подготовленных внедорожников, трофи-ориентирование для стандартных внедорожников и асфальтовое-ориентирование для легковых автомобилей и внедорожников.

Размещение участников встречи на турбазе:
Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Орленок", стоимостьпроживания 500 руб в сутки с человека, номера 3-х, 4-х, 6-ти и 10-ти местные, питание 3-х разовое включено в проживание! Для желающих жить в палатках 100 руб в сутки за палатку, экологический сбор 1000 руб. при выезде возвращается при условии, что территория за собой убрана!
К сожалению все ссылки на параллельный форум сузуководов тут банятся как мат... Но попасть туда просто - по адресу (латиницей) сузуковод точка ру .