Сузуки култус 1999 года 4wd

виктор омск

Проходил мимо
3 Ноябрь 2016
4
0
0
38
Езжу на ...
cultus
Подскажите пожалуйста где на сузуки култус 1999 года на коробке автомат находится шкив для подключения-отключения 4вд? Читал форумя, что где то спереди справа, но не могу найти, подскажите где поточнеееееееее???
 


виктор омск

Проходил мимо
3 Ноябрь 2016
4
0
0
38
Езжу на ...
cultus
ну тогда вопрос почему нет раздатки на задок тоесть виска муфта стоит кардан но нет раздования на него. тесть говрил что видел этот шкив на коробке.(это его машина) он просто на севере работает неуспел покозать где и я форумы читал что именно на автомате этот шкив есть только где именно немагу понять.
 

aleksandr60

Наш человек
18 Октябрь 2012
209
9
18
Алтай Рубцовск
Езжу на ...
култус вагон 1996 декабрь,правый руль,4вд,G16a,GD31w
не шкив ,а шток.шкив крутится должен,а шток двигаться:umnik:,где-то не там твой тесть смотрел!я же специально фотки выкидывал,там же в теме тоже спрашивал про этот шток.на фотках видно, что нет ни каких вилок вкл-выкл раздатки.если интересно сфотаю снятую раздатку со всех сторон.я ещё когда с ней разбирался,думал вдруг там цепь на приводе,как в таун айсах ,а она бывает рвётся,но нет все на шестернях,и в моей кто то из прежних умельцев выкинул шестерни!замена раздатки решила всю проблему с 4 везде.посмотри в той теме я вроде всё разжевал как проверить и муфту и раздатку.[DOUBLEPOST=1478408580,1478408444][/DOUBLEPOST]поддомкрать только зад,1 колесо,и покрути его,если свободно крутится,кирдык или муфте или раздатке,
 


aleksandr60

Наш человек
18 Октябрь 2012
209
9
18
Алтай Рубцовск
Езжу на ...
култус вагон 1996 декабрь,правый руль,4вд,G16a,GD31w
ещё тут подумал ,будешь крутить колесо,если будет крутится легко ,посмотри на кардан,если крутится половина от заднего редуктора до муфты-то муфта умерла,если крутится весь кардан ,то умерла раздатка,а если не крутится весь кардан ,то редуктор заднего моста в морг
 

виктор омск

Проходил мимо
3 Ноябрь 2016
4
0
0
38
Езжу на ...
cultus
спасибо по смотрю.[DOUBLEPOST=1479140262,1478916160][/DOUBLEPOST]
спасибо по смотрю.
[DOUBLEPOST=1479140601][/DOUBLEPOST]александр приветствую покрутил колесо заднее крутится только первая часть кордана которая от редуктора идет. значит муфта умерла подскажи ее самому можно сделать или только под замену. и что там за механизм в этой муфте стоит.[DOUBLEPOST=1479140730][/DOUBLEPOST]еще я поддомкратил 2 калеса переднее и заднее на одной стороне зад крутился на скорости но когда его прижимал руками то он перестовал.