Suzuki sx4 4wd_A-4wd_L

Sergey_Novotockih

Проходил мимо
21 Ноябрь 2016
2
7
0
36
Езжу на ...
Suzuki sx4, 2012 г.в., 4wd, МКПП, пробег 65 т. км.
Здравствуйте форумчане. У меня вопрос следующего характера. Приобрели жене автомобиль Suzuki sx4(4wd), брали не новую. Ситуация такова, что при включении 4wd_lock и начинании движении автомобиля с этой функцией загорается 4wd_autu и горит одновременно при этом полный привод не работает. Каковы причины?
 


SpirPalich

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2016
30
7
8
Архангельская область, г. Котлас
Езжу на ...
Suzuki SX4 New GLX+ 4WD CVT
Насколько я помню, клавишу "Lock" надо держать нажатой до тех пор, пока не загорится лампочка "Lock" на панели. Я на своей данный режим включал на остановленной машине. Вроде так.
 

Sergey_Novotockih

Проходил мимо
21 Ноябрь 2016
2
7
0
36
Езжу на ...
Suzuki sx4, 2012 г.в., 4wd, МКПП, пробег 65 т. км.
Насколько я помню, клавишу "Lock" надо держать нажатой до тех пор, пока не загорится лампочка "Lock" на панели. Я на своей данный режим включал на остановленной машине. Вроде так.
Всё включаю правильно. Загорается lock на панели приборов, а при движении ещё и рядом загорается auto. При всём при этом привод полный не работает. колёса сзади некрутит. В книге написано если одновременно загорается lock и auto необходимо обратиться в сервисный центр диллера.
 

Ishe001

Проходил мимо
7 Ноябрь 2023
3
0
1
54
Езжу на ...
СХ4 полный привод -2014 г.в.
нужно проверить температурный датчик в верхней части редуктора моста заднего привода, может датчик может проводка