Различия по кузову (праворульный и леворульный свифт)

Oleg83

Осваивающийся
3 Ноябрь 2016
21
10
0
40
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Друзья, решаю вопрос с ремонтом после небольшого ДТП. Может кто в курсе, передняя правая дверь от леворульной, она такая же как от праворульной? Интересуют именно крепления обшивки. Есть просто вариант с РБ притащить за 5200 хор.дверь но с праворульной, а варианты леворульных в СПб в районе 10-12 стоят!
Один манагер сказал что крепления разные, другой что одинаковые (разница грит может быть только в отверстиях под проводку, на праворульных она может быть больше).

Как по мне, так сами посадочные отверстия для обшивки не должны отличаться вообще никак.

На фото моя серебристая и соответственно серого цвета от праворульной.

Что скажете?
 

Вложения



Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Вижу на фото правую дверь от 3х дверного Свифта я.
Cудя по VINу в теме по генератору у Вас обычный 5 дверных хэч.
Таким образом именно эта дверь подойдет примерно также как дверь от Запорожца на Жигули.
 

Oleg83

Осваивающийся
3 Ноябрь 2016
21
10
0
40
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Вижу на фото правую дверь от 3х дверного Свифта я.
Cудя по VINу в теме по генератору у Вас обычный 5 дверных хэч.
Таким образом именно эта дверь подойдет примерно также как дверь от Запорожца на Жигули.
Дим, привет! Не ту фоту прикрепил)))) Эта действительно от 3-х дверки))
Ну сам вопрос ты понял. От правая дверь от праворульной чем-то отличается от леворульной? Не в курсе?
 

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
По железу думаю ничем. Тем более судя по всему двери от праворукого Свифта из Англии, а там все Свифты венгерской сборки, т.е. с одного конвеера с леворукими и Вашим тоже.
Блок кнопок, замок двери, задняя часть наружней ручки, электропроводка - будут зеркальными, т.е. ненужными.
Сама обшивка двери одинаковая, венгерская (у японской сборки черная вставка и вроде чуть чернее пластмасс). То что у Вас обведено красным овалом на фото целиком отделяется от обшивки и наверно взаимозаменяемо.
У меня не было деталей от праворуких машин, так что это мое предположение.
 

Oleg83

Осваивающийся
3 Ноябрь 2016
21
10
0
40
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
По железу думаю ничем. Тем более судя по всему двери от праворукого Свифта из Англии, а там все Свифты венгерской сборки, т.е. с одного конвеера с леворукими и Вашим тоже.
Блок кнопок, замок двери, задняя часть наружней ручки, электропроводка - будут зеркальными, т.е. ненужными.
Сама обшивка двери одинаковая, венгерская (у японской сборки черная вставка и вроде чуть чернее пластмасс). То что у Вас обведено красным овалом на фото целиком отделяется от обшивки и наверно взаимозаменяемо.
У меня не было деталей от праворуких машин, так что это мое предположение.
Дим, ок понял. Спасибо!
Пока чисто информационно, т.к. возможно спасут родную дверь :)