Внимание!

  • Автор темы nemon
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Привет всем сузуководам Екатеринбурга! Всем,кто не пршел первое ТО хочу сообщить -
остерегайтесь сервисного центра на Бебеля 115. Я купил Сузуки Гранд Витару ,прошел обкатку
и на 1700 км поехал на первое ТО в выше указанный центр. Менеджер приёмщик встретил приветливо,вежливо ,короче загнал машину на мойку ,оставил ключи и стал ждать .Примерно через 3,5 часа машинку выгнали ,менеджер заполнил необходимые документы ,я расплатился и пошёл к машине .Первое ,что бросилось мне в глаза это огромная глубокая царапина на водительской двери внизу на уровне брызговика ,то что царапина свежая не было сомнений ,лоскутки краски болтались по краям царапины.Поднял всех на уши ,сервисмены долго смотрели свои камеры видеозаписи ,где как мне сказали записаны все передвижения моей машины по сервису ,наконец вышел директор по коммерции и заявил ,что к царапине их сервис отношения не имеет и рассказал
историю про клиента ,который хотел их обмануть переставив на новой машине покрышки ,сказав ,что ему продали машину со старой резиной .Вобщем намекнул ,что я сам где-то
поцарапал ,а ему предъявляю. Я переговорил с мойщиком моей машины ,он сказал ,что такую царапину он бы заметил и сообщил бы менеджеру . Короче подвёл я этого ком .директора к машине,показал лохмотья краски ,сказав что если бы эта царапина была сделана до мойки машины ,то никаких лоскутов краски бы не висело. Мои слова были пропущены мимо ушей ,он просто ушёл и всё. Я был вынужден вызвать страховую ,благо застраховал машину по полной.
Что самое смешное ,приехал представитель страховой и сказал ,что уже приезжал сегодня в этот сервис. Будте осторожны ,сдавайте машину по акту осмотра !!!!!! Позор руководству Сервисного центра на Бебеля 115 под названием" Рено".Злой как з
 


Wasp

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
35
4
0
46
Екат >> Москва
Офигеть. Я вот размышлял о том, где проходить второе ТО (первое прошел в Автосане), так что-то я пожалуй там же и останусь. :(
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
На второе ТО тоже собираюсь перейти в Автосан ,или вообще поеду в Челябинск ,там говорят сервис боле-менее.Чешу репу.
 

Dimarik007

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
27
0
0
47
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki swift 2006, GLX черный
ОЙ Блиииин нулевое ТО я проходил еще на Селькоровской в январе...сейчас предстоит 1ТО на 15000. Сервис полное г...но! Персонал не замотивирован ни какого блеска в глаза...менеджеры не компетентны! Машину покупал в Тюмени, но ехать туда на ТО как то накладно. Подскажите, а Автосан имеет дилерские полномочия судзуки? .....
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Хм.. я там проходил ТО. В ремзону заходить не разрешили....осадочек остался.
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Dimarik007 написал(а):
ОЙ Блиииин нулевое ТО я проходил еще на Селькоровской в январе...сейчас предстоит 1ТО на 15000. Сервис полное г...но! Персонал не замотивирован ни какого блеска в глаза...менеджеры не компетентны! Машину покупал в Тюмени, но ехать туда на ТО как то накладно. Подскажите, а Автосан имеет дилерские полномочия судзуки? .....
Автосан официальный дилер Сузуки ,но вот только примет ли он машины купленные в другом салоне? Надо узнаватьЧешу репу.
 

Wasp

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
35
4
0
46
Екат >> Москва
А почему не примет? Им-то какая разница с кого деньги брать? Да и при записи никто даже не интересуется где вы покупали. Чешу репу.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
:thumbsup: До 15000 добегаю (пока только 4500) буду пробовать ,на Бебеля 115 точно не поеду ,уж лучше в Челябинск.
 




nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Вообще при покупке мне сказали ,что ТО может делать любой сертефицированный центр ,хочу позвонить в Москву ,так ли это.Чешу репу.
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Скажи, есть ли претензии к самому ТО? Кроме царапины, естесственно. Про сервис Автосана почитай мой пост в соседней ветке.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
nemon написал(а):
:thumbsup: До 15000 добегаю (пока только 4500) буду пробовать ,на Бебеля 115 точно не поеду ,уж лучше в Челябинск.
я так понял что сервисы у нас в городе отстой...но мы же не можем по каждой мелочи в Челябинск ездить...сузуков то у нас в городе сейчас порядком....может письмицо сварганить в москву по поводу лишения лицензии...может после этого отношение к нам изменится?
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
ГАЮ написал(а):
я так понял что сервисы у нас в городе отстой...но мы же не можем по каждой мелочи в Челябинск ездить...сузуков то у нас в городе сейчас порядком....может письмицо сварганить в москву по поводу лишения лицензии...может после этого отношение к нам изменится?
Присоеденяюсь!:thumbsup: Надо написать в ИТОЧУ (офиц.представительство Сузуки в Москве)
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
nemon написал(а):
Присоеденяюсь!:thumbsup: Надо написать в ИТОЧУ (офиц.представительство Сузуки в Москве)
Ну да...тоько лучше коллективно....+ приложить то что люди написали в данном форуме...
 



nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Dimarik написал(а):
Скажи, есть ли претензии к самому ТО? Кроме царапины, естесственно. Про сервис Автосана почитай мой пост в соседней ветке.
Претензии конечно есть . Во первых залили масло не то,которое рекомендовано производителем ,а своё -диллерское . Во вторых был вопрос по бортовому компьютеру- не смогли ответить . Вывод - квалификация нулевая , да ёщё отношение скотское . В этот псевдо -сервис уж точно не поеду .
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Я собираюсь заехать в "Уральские автомобили". Звонила им,спрашивала про ТО. Сказали делают,приезжайте. Мне уже скоро второе ТО проходить
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wasp

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
35
4
0
46
Екат >> Москва
Юлишна написал(а):
Я собираюсь заехать в "Уральские автомобили". Звонила им,спрашивала про ТО. Сказали делают,приезжайте. Мне уже скоро второе ТО проходить
Телефончик не подскажете? ;)
А то я записался в Лаки в воскресенье, но уж больно отзывы тут пугают Чешу репу.

P.S. В Автосане, где делал раньше, меня послали, свернули они по Сузуки дилерство.
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Юлишна написал(а):
Я собираюсь заехать в "Уральские автомобили". Звонила им,спрашивала про ТО. Сказали делают,приезжайте. Мне уже скоро второе ТО проходить
Пройдёте ТО отпишитесь ,как и что ,а то я собрался в Челябу ехать Чешу репу.
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
телефон 219-54-19 Алексей. Это телефон менеджера,он свяжет с сервисом
 





Wasp

Продвинутый новичок
20 Ноябрь 2006
35
4
0
46
Екат >> Москва
Прошел ТО на Бебеля 115, управились за 2 с небольшим часа, ничего не поцарапали, все удачно прошло Ууууф блин
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Wasp написал(а):
Нет, никаких актов. Не-не-не
В нормальных сервисах машину принимают по акту осмотра ,чтобы потом не было экцессов . На Бебеля 115 видимо этого не понимают :whistling:
 

Nakantu

Редкий гость
19 Сентябрь 2006
13
4
0
38
Екатеринбург
ДА уж Лаки то еще местечко,не спорю а автосан не за всё возьмется,когда ездил на XL-7 ступицы и подшиюники полуосей отказались мне менять отправили в Лаки :(

Я недавно прошел то 20000 на сузуки сфифт на бебеля ничего всё норм сделали.
Однако случилась вот какая фигня:"Я машинку им оставил на скорости,у меня роботизированная кпп,уехал.Минут через 15 звонок,и манагер котроый принимал машину поинтересовался как моя машина заводится,всё занавес. А ведь это официальный дилер,плюс не оказалась фоздушного фильтра):thumbsdown:
Если бы гарантия,нашел бы где делать.Кстате как там у кого с Уральскими Автомобилями получилось нет? У меня че-то застучало в подвеске,не знаю даже куды и ехать...
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Юлишна обещалась отписаться - видимо особых восторгов нет .У меня скоро ТО -15000 , куда ехать не знаюЧешу репу.
 

Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Извините,но я еще не ездила. Думала,что поеду на машине в Питер и хотеле раньше ТО пройти. А сейчас у меня 11500, так что до 15000 еще ждать
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
ГАЮ написал(а):
Дак проходи в Питере...там всетаки получше чем у нас.....
Я уж лучше совсем на гарантию забью, деньги платить надо мастерам своего дела ,а не каким-то уродам ,решившим ,что они монополисты и могут делать ,что захотят.
 

ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
да как то не хочется потом платить из своего кармана за то что делают по гарантии...надо как то подумать и составить письмо в ИТОЧИ....может это на них повлияет???....