Приобрету штатную МП3 магнитолу.

  • Автор темы Rufus
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Тыщи за 3.

На след неделе в москве.

У нас для этого другой раздел есть!
 


Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Искал - не нашел...Куда писать то?..
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Дэнис. Не нужно делать поспешных, и наверное "желаемых" выводов. Если по твоему это проявление "неуважения", то доводов спорить с тобой у меня нет...На рынке всегда две стороны, одно дешевле покупает, другая дороже продает.

Мое предложение обращено к тем, кто поменял штатную музыку или хочет поменять. Предложите свою цену. Аська 110056049
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Rufus написал(а):
Дэнис. Не нужно делать поспешных, и наверное "желаемых" выводов. Если по твоему это проявление "неуважения", то доводов спорить с тобой у меня нет...На рынке всегда две стороны, одно дешевле покупает, другая дороже продает.

Мое предложение обращено к тем, кто поменял штатную музыку или хочет поменять. Предложите свою цену. Аська 110056049
Интересно будет проследить за процессом... найдется ли благородный и не скупой продавец... который продаст скупому покупателю... :whistling:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Rufus написал(а):
Дэнис. Не нужно делать поспешных, и наверное "желаемых" выводов. Если по твоему это проявление "неуважения", то доводов спорить с тобой у меня нет...На рынке всегда две стороны, одно дешевле покупает, другая дороже продает.

Мое предложение обращено к тем, кто поменял штатную музыку или хочет поменять. Предложите свою цену. Аська 110056049
я свою продал уже
все отчеты об этом (кому, как поставили, на что поменяно, а также замена акустики под штатную голову) - здесь есть

сорри, если что не так
просто я лично втупую переплатил 600 баксов за эту голову (за меня производитель решил), и любой, кто ждал минималку в конце лета, когда без уведомления была изменена комплектация, переплатил также
отчего я просто предполагаю вывод, что за 100 баксов ее точно никто не продаст, лучше оставит на продажу авто

а других вариантов купить с рук родную бошку не вижу

тем более, просто бошка вас не устроит
если у вас "пустышка", то потребуется еще иная панель блока климата

кст, найдите мою ветку о продаже, там кто-то еще продавал с чейнджером, результат мне не известен
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
У меня максималка, но еще без мп3. я для себя решил так, что если в пределах тыщ 5 найду родную голову с мп3 - ее поставлю, если нет то в районе 20-ки куплю двд с экраном.
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
ага, в эксисте в районе 16 стоит...