Хруст в левом колесе при подключении ПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azraille

Продвинутый новичок
5 Апрель 2016
37
7
8
36
Езжу на ...
Jimny
Добрый день, подскажите что может быть. При подключении ПП и повороте в лево начинает хрустет левое переднее колесо, хруст периодический и учащается с увеличением скорости, проподает через какое-то время после отключения ПП. Сопливили передние кулаки, думал что может со шруса смыло смазку и может что-то типа песка туда забилось, ну или раздолбал я его как-то.
Поехал в сто, там посмотрели все по новой смазали, сальники заменили сказали что так на глаз со шрусами все в порядке. Выехал с СТО подключил ПП поехал, теперь хрустит при езде по прямой, и незначительном повороте руля в лево, при более сильном повороте на лево хруст пропадает, т.е. что-то сделали и "угол хруста" изменился. Что делать? Шрус менять? Машина не такая старая 4 год пошел только.
Причем в СТО сказали что сальники были впорядке и смазка ШРУСа сама себя выдавила, хотя были не большие но подтеки масла, выглядело примерно так, только смазки больше.
35290.jpg

Немного прокатившись услышал лязганье металлическое спереди, звук уже был не из колеса. В итоге залез под машину и увидел как у редуктора на стыке с карданом болтается металлическая пластинка, как я понял которая защищает сальник редуктора. Все не по феншую блин.
Suzuki Jimny 2013 года
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.