Где лучше купить?

brutal

Проходил мимо
10 Май 2007
3
0
0
54
МОСКВА
Собрался покупать Лиану. На примете 2 салона АвтоДина(Ярославка) и АвтоКей(Дмитровка), подскажите, пож-та, где лучше и почему?
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
В Автокее соседа и по срокам поставки, и цене и комплектации умудрились надуть,
я бы туда не посоветовала...
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
brutal написал(а):
Собрался покупать Лиану. На примете 2 салона АвтоДина(Ярославка) и АвтоКей(Дмитровка), подскажите, пож-та, где лучше и почему?
А почему только эти два, есть еще СИМ и Редеги?
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
brutal написал(а):
Собрался покупать Лиану. На примете 2 салона АвтоДина(Ярославка) и АвтоКей(Дмитровка), подскажите, пож-та, где лучше и почему?
Я покупал в ТЦ Кунцево. Рекомендую !!!

______________________________________
Suzuki Liana Sedan 2WD
 

Spyderman

Продвинутый новичок
17 Февраль 2007
47
1
0
40
Москва ЮВАО
Забрал во вторник из Автодины ;)
Это было единственное место, где такая машина была в наличии. Хотя в СИМе было дешевле. Но ОООООчень уж "чесалось" и хотелось, поэтому на эти 5-7 тыщ разницы забил.
Напутать, тупить или специально обмануть могут везде!!! Поэтому читайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ (!!!) бумажки и с ходу ничего не подписывайте. :thumbsup:
 


RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
brutal написал(а):
Собрался покупать Лиану. На примете 2 салона АвтоДина(Ярославка) и АвтоКей(Дмитровка), подскажите, пож-та, где лучше и почему?
По поводу Автокея могу сказать, что когда я покупал свою машину (в конце прошлого года),
в Автокее на Дмитровке цена была на 200$ выше чем везде. Кроме того, курс доллара отличался от официального курса ЦБ где-то на рубль (естественно, в невыгодную для покупателя сторону), а платить надо в рублях. Я купил свою машину в Автомире, который находится в пяти минутах ходьбы от этого Автокея. Там меня все устроило.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
RAlex написал(а):
По поводу Автокея могу сказать, что когда я покупал свою машину (в конце прошлого года),
в Автокее на Дмитровке цена была на 200$ выше чем везде. Кроме того, курс доллара отличался от официального курса ЦБ где-то на рубль (естественно, в невыгодную для покупателя сторону), а платить надо в рублях. Я купил свою машину в Автомире, который находится в пяти минутах ходьбы от этого Автокея. Там меня все устроило.
вот-вот...подтверждаю,
поскольку живу неподалеку...
если уж привязаны к этому району, лучше в Автомир,
а если привязаны к САО -однозначно в СИМ на Ленинградке,
хотя мне менеджер, что со мной работал, и не понравился (говорят -уволился),
салон вменяемый и дешевле всех получается...
 

brutal

Проходил мимо
10 Май 2007
3
0
0
54
МОСКВА
Спасибо всем, кто откликнулся!
Действительно "привязаны" к этому району, поэтому выбираем салон поближе к дому. В АвтоДине и Автокее на Лианы минимальной комплектации принимают заказы, ждать 1 - 1,5 месяца, в АвтоМире прием заказов почему-то временно прекращен. По поводу цен - в пересчете на рубли сейчас они почти одинаковые, в Дине в $ больше, но по курсу ЦБ, в Кее в $ меньше, но по 26. И еще, в Кее менеджер сам пользует Лиану, показывал свою машину и обещал скидку 1%. В Дину уж очень неудобно добираться, часто бывают пробки. Если решусь на покупку, обязательно напишу подробности. Еще раз спасибо за инфо!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
brutal написал(а):
Спасибо всем, кто откликнулся!
Действительно "привязаны" к этому району, поэтому выбираем салон поближе к дому. В АвтоДине и Автокее на Лианы минимальной комплектации принимают заказы, ждать 1 - 1,5 месяца, в АвтоМире прием заказов почему-то временно прекращен. По поводу цен - в пересчете на рубли сейчас они почти одинаковые, в Дине в $ больше, но по курсу ЦБ, в Кее в $ меньше, но по 26. И еще, в Кее менеджер сам пользует Лиану, показывал свою машину и обещал скидку 1%. В Дину уж очень неудобно добираться, часто бывают пробки. Если решусь на покупку, обязательно напишу подробности. Еще раз спасибо за инфо!
в СИМе долларовая цена в феврале была минимальная, оплата в рублях по курсу ЦБ РФ,
так что получалось дешевле всех...
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Лия написал(а):
в СИМе долларовая цена в феврале была минимальная, оплата в рублях по курсу ЦБ РФ,
так что получалось дешевле всех...
Лучше в АвтоДина покупай.
СИМ-ЮГ мне еще не вернул 15000 рублей ... жулики
 




brutal

Проходил мимо
10 Май 2007
3
0
0
54
МОСКВА
Да, точно в Симе дешевле, но заказы на минимальную комплектацию не принимают... временно, почему - не говорят.
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
я брал в СИМе в апреле. Цена была самой выгодной по сравнению с другими дилерами, оплата по курсу ЦБ на день оплаты. Насчет мин. комплектации не знаю... Хотя... они и Игнисами почти не торгуют, говорят нет их, а другие умудряются продавать их :thumbsup:
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
brutal написал(а):
Да, точно в Симе дешевле, но заказы на минимальную комплектацию не принимают... временно, почему - не говорят.
Потому и не принимают, что дешевле а квота маленькая. Лично я ловил машину около месяца. Звонил-писал-заезжал. Как результат позвонили сами 08.05.2007, заказал HB 2WD MT за 16020$ со сроком поставки 15.06.2007. Доллар конечно растет:( , но пока несильно.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
brutal написал(а):
Спасибо всем, кто откликнулся!
Действительно "привязаны" к этому району, поэтому выбираем салон поближе к дому. В АвтоДине и Автокее на Лианы минимальной комплектации принимают заказы, ждать 1 - 1,5 месяца, в АвтоМире прием заказов почему-то временно прекращен. По поводу цен - в пересчете на рубли сейчас они почти одинаковые, в Дине в $ больше, но по курсу ЦБ, в Кее в $ меньше, но по 26. И еще, в Кее менеджер сам пользует Лиану, показывал свою машину и обещал скидку 1%. В Дину уж очень неудобно добираться, часто бывают пробки. Если решусь на покупку, обязательно напишу подробности. Еще раз спасибо за инфо!
Какая разница где брать? Берите где дешевле. А обслуживаться будете где "привязаны"
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
... :D ...
Костыль написал(а):
СИМ юг. :thumbsup:
Там такая дэвушка есть (менеджер по продажам).Ее легко узнать,сколько раз ее видел она всегда в платьях была,как зовут не помню.
Бомба!!! Не ровно д
Она вела мой заказ авто.Очень понравилось!!! :D Советую!!!
 



terina

Бывает здесь
8 Май 2007
52
4
0
42
Москва
AZыLыK написал(а):
Потому и не принимают, что дешевле а квота маленькая. Лично я ловил машину около месяца. Звонил-писал-заезжал. Как результат позвонили сами 08.05.2007, заказал HB 2WD MT за 16020$ со сроком поставки 15.06.2007. Доллар конечно растет:( , но пока несильно.
Заявки не принимали все исключительно салоны, ибо не было поставки с завода и НИ ОДИН салон не обладал информацией, какие машины им вообще перепадут. Просто СИМ не наглеет до такой степени, чтобы брать залог под "неизвестность", они честно говорят, что как только появится информация об автомобилях, мы с вами свяжемся, тогда уже подъедите и оплатите заказ. А Авто-Дина берег залог 8000, как бы под заказ автомобиля, и просто крутит ваши деньги, хотя реально точно так же ждет инф-ии с завода.
Лично я оставила заявку на переднеприводную механику на сайте СИМа где-то в 20-х числах апреля, мне тут же перезвонила девушка-менеджер, узнала всю необходимую инф-ию и обещала связаться, как только будет что-нибудь известно о машинах. 8 мая она мне перезвонила, сообщимла о наличии интересующей меня машины, я подъехала и оплатила.
 

Spyderman

Продвинутый новичок
17 Февраль 2007
47
1
0
40
Москва ЮВАО
terina написал(а):
... 8 мая она мне перезвонила, сообщимла о наличии интересующей меня машины, я подъехала и оплатила.
Так как скоро ждать нового Лиановода в Юго-Востоке? :thumbsup: Получил в субботу номера и талон ТО в ГАИ в Марьино. Могу поделиться впечатлениями и дать полезные советы, если будете проходить там (в соответствие со спецификой) ;)
 

terina

Бывает здесь
8 Май 2007
52
4
0
42
Москва
Spyderman написал(а):
Так как скоро ждать нового Лиановода в Юго-Востоке? :thumbsup: Получил в субботу номера и талон ТО в ГАИ в Марьино. Могу поделиться впечатлениями и дать полезные советы, если будете проходить там (в соответствие со спецификой) ;)
Спасибо за предложенные ЦУ :) написала в личку.
 

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
11 апреля оставила интернет-заявку в СИМ Крылатское. 14 апреля мне предложили машину, я оплатила аванс. 28 апреля машина пришла в Москву. Далее-оформление кредита. 11 мая я забрала Лиану из салона. Всё было чётко.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
В СИМ не возвращают залоги если передумал.

Заказывайте машины в АвтоДина!
Там и залог меньше и в любой момент можно передумать и забрать залог !!!!!!!!