Проблема с экраном на приборке

alya_sochi

Проходил мимо
13 Февраль 2015
2
12
3
32
Езжу на ...
NSGV 2.0 МКПП 2006г
Всем привет! У меня проблема с экраном пробега, практически все полоски для цифр не горят, только если нажимать и двигать регулятор яркости можно хоть примерно понять что там. У кого такое было? Теперь только приборку менять или можно мелкой кровью отделаться?
 


Андрон68

Продвинутый новичок
27 Декабрь 2014
44
16
0
55
Езжу на ...
suzuki-escudo 2008 v-2,4
Машина работает нормально? изменений нет. Если так то проблема только в приборной панели,один вариант самый как бы не плохой пропадание контакта в соединениях данной панели, второй вариант выход из строя в данной панели электроники. Так что придется ехать к автоэлектрику. На разборках продают данную панель б/у можна купить. Обратить внимание на номер который есть на панели (когда електрик будет снимать пусть напишет Вам номер данной панели) Панели разные!!!
 

DekoderDnk

Редкий гость
26 Декабрь 2018
11
0
1
43
Езжу на ...
Suzuki ignis
Всем привет! У меня проблема с экраном пробега, практически все полоски для цифр не горят, только если нажимать и двигать регулятор яркости можно хоть примерно понять что там. У кого такое было? Теперь только приборку менять или можно мелкой кровью отделаться?
У меня он включается с аккамулятором и не гаснет, а тут нет специалистов, можите не искать ответ