фонд для поддержки спортсменов

Готов оказать поддержку спортсменов


  • Всего проголосовало
    14

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Sprinter написал(а):
На выходных три Джимника решили показать всем, что они тоже танки, но маленькие. SergBrother, Серж и ваш покорный слуга. Первые двие ехали в "профи" по красной трассе, а я скромно по желтой в компании 3 монстров и китайца G3.

http://xxxxxxxxx.ru/showthread.php?p=9350&posted=1#post9350

Похрюкали!
Если сами не могем участвовать в танковых прорывах, то м.б. рублем поддержать своих джимниводов? Фонд что-ли создать?
На борту напишем: "Нашим от колхоза джимниводов".
Это реально?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

SlavSlav написал(а):
Если сами не могем участвовать в танковых прорывах, то м.б. рублем поддержать своих джимниводов? Фонд что-ли создать?
На борту напишем: "Нашим от колхоза джимниводов".
Это реально?

А зачем?
Пока достаточно было б моральной поддержки ) На Призыве посмотрим. Приедет ли кто то поддержать из неучастников.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

SlavSlav написал(а):
Если сами не могем участвовать в танковых прорывах, то м.б. рублем поддержать своих джимниводов? Фонд что-ли создать?
На борту напишем: "Нашим от колхоза джимниводов".
Это реально?
Вот это ты реально предложил. Было бы круто. Ведь на наших примерах определяется фактическая выносливость машин, на наших ошибках потом все учатся!
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Re: Наши на Танковом Прорыве

Sprinter написал(а):
Вот это ты реально предложил. Было бы круто. Ведь на наших примерах определяется фактическая выносливость машин, на наших ошибках потом все учатся!
Что конкретно сделать, на какой счёт перечислять?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

SlavSlav написал(а):
Что конкретно сделать, на какой счёт перечислять?
До понедельника соображу. Отчет по средствам будет!
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Вы хотите денег прислать? давайте флаг сделаем! )
полезноедело для всех, на соревнованиях будем заметные! ) ;)
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Re: Наши на Танковом Прорыве

о и мне тогда подкиньте :)))
тоже гоняемс :)))

Имхо эт стёб, иль понты...

Нормальная поддержка - эт болельщики, технички.
Спонсоры обычно заставляют вешать свои наклейки, а они плохо отдираются потом :-(
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Re: Наши на Танковом Прорыве

Алексей 89 написал(а):
Спонсоры обычно заставляют вешать свои наклейки, а они плохо отдираются потом :-(
Тож достали эти наклейки. Проблема решается легко - надо клеить на грязную машину - отдираются потом на порядок легче.
 




SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Re: Наши на Танковом Прорыве

Алексей 89 написал(а):
о и мне тогда подкиньте :)))
тоже гоняемс :)))

Имхо эт стёб, иль понты...

Нормальная поддержка - эт болельщики, технички.
Спонсоры обычно заставляют вешать свои наклейки, а они плохо отдираются потом :-(
От спонсоров надо быть подальше. А нам нужна одна победа, одна на всех (форумчан)...!
Всех с Великим праздником-Днем Победы!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Фонд Помощи Jimny Team

SlavSlav написал(а):
Дак нам до вас ехать1,6 тысщи км! Куда присылать?
Сообщите хоть в личку.
Добрался до банка только сейчас. На эти платежные реквизиты можно перечислить средства в рублях в пользу личников, продвигающих авторитет наших колобков.

Основные статьи расходов (приоритет финансирования в порядке очередности):
- Взносы за участие в соревнованиях
- Бензин для участия в соревнованиях
- Приобретение штурманского и навигационного оборудования (терратрип, GPS)
- Ремонт "боевой техники"

За каждый потраченный рубль будет предоставлен отчет.

Заранее благодарны за помощь. Спортсмены.

Банк Получателя
АБ "Газпромбанк"
БИК: 044525823
К/с: 30101810200000000823
Получатель: АБ "Газпромбанк" (ЗАО)
ИНН: 7744001497
Кт: 42301810300000002001
Назначение платежа:
Калетинец Роман Юрьевич
Счет: 42301810500200030275

Как-то так.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Как же все бабки любят,уже и счет готов.А как вы их делить собираетесь?
Ну Роме понятно деньги не нужны,у него все есть:лебеда,катки и т.д.
Но у многих нет.Так что мне очень интерессно как средства будут делиться,только в москве,так не честно.так что очень приятно что есть люди которым все это не безразлично,но деньги до добра не доведут.Так что надо обходиться своими средствами.А то на бензин,на участие....а зарплату штурману и пилоту не хотите?Баксы-бакс
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

егор написал(а):
а зарплату штурману и пилоту не хотите?Баксы-бакс
Можно мне техничку? Розовый Субурбан? :hilarious:

Если у SlavSlav есть лишние деньги и он не знает цель куда их потратить, а Рома знает - решили б между собой. Причем тут Jimny TEAM не совсем понятно.
Или еще есть желающие потратить, получить?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

егор написал(а):
Как же все бабки любят,уже и счет готов.А как вы их делить собираетесь?
Ну Роме понятно деньги не нужны,у него все есть:лебеда,катки и т.д.
Но у многих нет.Так что мне очень интерессно как средства будут делиться,только в москве,так не честно.так что очень приятно что есть люди которым все это не безразлично,но деньги до добра не доведут.Так что надо обходиться своими средствами.А то на бензин,на участие....а зарплату штурману и пилоту не хотите?Баксы-бакс
Егор, все просто. Имеется фонд. Создается календарь мероприятий на сезон, год. Количество участников. Поверь, не всем дано свои машины гробить. Участнков будет немного. И даже при этом, не думаю, что фонд сможет покрыть даже расходы на взносы за участие.

Далее, бензин. Ты участвуешь, получи полный бак и отчитайся, принеси чек с заправки.

Навигация. Ты помнишь наши потуги на ориентировании в Твери? Если бы у нас был терратрип, хотя бы 2 на команду. Проводку можно оставить себе, а приборы - в общее пользование. Приобретение, установка - по чеку отчитайся.

Ремонт. Бывает, что машина страдает. Если кто помогает в ремонте финансово - это же здорово, а ты - "про зарплату пилоту"!
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

Rockfire написал(а):
Можно мне техничку? Розовый Субурбан? :hilarious:

Если у SlavSlav есть лишние деньги и он не знает цель куда их потратить, а Рома знает - решили б между собой. Причем тут Jimny TEAM не совсем понятно.
Или еще есть желающие потратить, получить?
Сергей, если у тебя "жизнь удалась", то оплачивай за себя сам. Не пойму, в чем проблема? Я буду готов помочь из фонда всем, кто будет гоняться как Jimny Team или иначе, если средства будут предоставлены. Тебе не надо - Илья не откажется, ему не надо, Егору поставим лебедку. Поверь, найдутся еще и бени, и фицы, и ары!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Наши на Танковом Прорыве

егор написал(а):
но деньги до добра не доведут.Так что надо обходиться своими средствами.А то на бензин,на участие....а зарплату штурману и пилоту не хотите?Баксы-бакс
В данном случая я + 1
Не считаю себя (да и команду если честно) настолько профессионалами, чтобы брать с кого бы то ни было на что бы то ни было деньги. Я занимаюсь машиной, строю ее и ломаю, потому что это мое личное хобби. Я за него никому отчитываться не собираюсь (разве что жене, да и то.. кхм, может, не полностью ;))) И требовать / просить ни у кого ничего не хочу и не буду.

Предложение к Роме - сообщение отредактировать, слова Jimny Team убрать, далее поступать по собственному разумению.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

ilya@джимник написал(а):
В данном случая я + 1
Не считаю себя (да и команду если честно) настолько профессионалами, чтобы брать с кого бы то ни было на что бы то ни было деньги. Я занимаюсь машиной, строю ее и ломаю, потому что это мое личное хобби. Я за него никому отчитываться не собираюсь (разве что жене, да и то.. кхм, может, не полностью ;))) И требовать / просить ни у кого ничего не хочу и не буду.

Предложение к Роме - сообщение отредактировать, слова Jimny Team убрать, далее поступать по собственному разумению.
Понял, отредактировал. Далее везде следую только в личном зачете.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

егор написал(а):
Я рад что не один я так считаю.
Егор, объясни мне свою позицию. А то я тут для общего блага стараюсь, а слышу только голоса против. Ты мне не доверяешь в управлении деньгами? Давай на тебя оформим. Мне не западло отчитываться, я этим всю жизнь занимаюсь.

А про "у Ромы все есть", ты видел, как живут мои родители в Твери? Видел коммуналку? Жил с 2-мя соседскими семьями в одной квартире когда-нибудь? А я там до 23 лет прожил!

Помощь приветствуется. Я готов помогать тем, кому это нужно!

Прошу модераторов перенести обсуждение в отдельную тему. О ФОНДЕ ПОДДЕРЖКИ СПОРТСМЕНОВ.
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Одно дело спонсоры, наклеили наклейки, поставил баннер в лагере, откатали мероприятие. и все.
Мы им рекламу, они нам бензин. Есть отлично. нет. тоже хорошо.

А когда немного денег от кого то кому то на что-то. И непонятно зачем.
проще своими силами.
и деньги это не цель.
и цель это не деньги
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

Rockfire написал(а):
Одно дело спонсоры, наклеили наклейки, поставил баннер в лагере, откатали мероприятие. и все.
Мы им рекламу, они нам бензин. Есть отлично. нет. тоже хорошо.

А когда немного денег от кого то кому то на что-то. И непонятно зачем.
проще своими силами.
и деньги это не цель.
и цель это не деньги
Убеждать тебя не буду, т.к. сам знаешь, что в твой бак наливается бензин, за который ты платишь. Какие обязательства, кроме отчета о соревнованиях, который ты и так напишешь, у тебя будут? Тебе предлагают подписать контракт с ответственностью? Я не собираюсь никому платить зарплату, это помощь!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Sprinter написал(а):
Убеждать тебя не буду, т.к. сам знаешь, что в твой бак наливается бензин, за который ты платишь. Какие обязательства, кроме отчета о соревнованиях, который ты и так напишешь, у тебя будут? Тебе предлагают подписать контракт с ответственностью? Я не собираюсь никому платить зарплату, это помощь!

ну так за что ты деньги получать то будешь?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

Rockfire написал(а):
ну так за что ты деньги получать то будешь?
Повторяю. Мы ломаем свои машины, определяем предел их выносливости, делаем отчеты пока просто так. Кому-то этим заниматься хочется, но средства не позволяют. Пожалуйста, участие проплачено, только гоняйся!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Sprinter написал(а):
Повторяю. Мы ломаем свои машины, определяем предел их выносливости, делаем отчеты пока просто так. Кому-то этим заниматься хочется, но средства не позволяют. Пожалуйста, участие проплачено, только гоняйся!

так это прозводитель или дилер должен оплачивать, а не Джимниводы.
или компании производящие тюнинг.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

Rockfire написал(а):
так это прозводитель или дилер должен оплачивать, а не Джимниводы.
или компании производящие тюнинг.
Не прикидывайся ничего не понимающим. Задается вопрос: выдержит мой Джимни 30" колеса? Производитель говорит: нет, гарантии лишишься, все сломается. А Сергей Rockfire говорит: "не все сломается, а лишь кардан (раздатка, редуктор). Корешок скажет: "спасибо, Сергей, у меня как раз есть запасной кардан (раздатка, редуктор). Ты экономишь ему деньги. Этот пример утрирован. У меня была ОКА. Если бы добрые люди не подсказали мне, что патрубок радиатора 100% протрется тросиком газа, я бы встал на дороге с лужей под машиной или, еще хуже, с перегретым и стуканувшим движком. Я бы денег дал тому, кто меня предупредил.

Это последнее мое сообщение в этой теме. Выставили меня барыгой, который отхапал денег, и хочет обобрать бедных джимниводов, прикрываясь честным именем Jimny Team, треть которой я и есть! Ох ёёё, не

Не, после Призыва только в личный зачет, если со спортом не завяжу совсем. Я тоже не великий спортсмен, но такое слышать неприятно.
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Re: Фонд Помощи Jimny Team

Sprinter написал(а):
Добрался до банка только сейчас. На эти платежные реквизиты можно перечислить средства в рублях в пользу личников, продвигающих авторитет наших колобков.

Основные статьи расходов (приоритет финансирования в порядке очередности):
- Взносы за участие в соревнованиях
- Бензин для участия в соревнованиях
- Приобретение штурманского и навигационного оборудования (терратрип, GPS)
- Ремонт "боевой техники"

За каждый потраченный рубль будет предоставлен отчет.

Заранее благодарны за помощь. Спортсмены.

Банк Получателя
АБ "Газпромбанк"
БИК: 044525823
К/с: 30101810200000000823
Получатель: АБ "Газпромбанк" (ЗАО)
ИНН: 7744001497
Кт: 42301810300000002001
Назначение платежа:
Калетинец Роман Юрьевич
Счет: 42301810500200030275

Как-то так.
Ок! Можно и без отчёта.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Re: Наши на Танковом Прорыве

Деньги надо получать за что-то,за что мы будем получать?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Наши на Танковом Прорыве

егор написал(а):
Деньги надо получать за что-то,за что мы будем получать?
Не удержался. За участие в соревнованиях. За нашу литературно-публицистическую деятельность в виде отчетов. За победы, как профессиональные спортсмены, если получится. За что они получают? За то, что радуют нас.
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Re: Наши на Танковом Прорыве

Sprinter написал(а):
Не удержался. За участие в соревнованиях. За нашу литературно-публицистическую деятельность в виде отчетов. За победы, как профессиональные спортсмены, если получится. За что они получают? За то, что радуют нас.
Согласен.Именно так.Кто-то летает самолётами за границу смотреть игру своей любимой команды, а мы здесь радуемся!