Работа кондиционера

alexsavel

Бывает здесь
5 Декабрь 2006
66
3
0
48
москва
Кстати, что-то я так и не понял где смотровое окошко для контроля хладогента, если можно точно укажите. У меня витара 2001 американка J20
 


Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
На 2.5 так: открываешь капот, (стоишь лицом к машине) и слевой стороны радиатора кондиционера ближе к решётки радиатора стоит бочёнок с трубками, так вот точно посередине его торцевой стороны имеется линзочка (смотришь вертикально вниз). Я то же не сразу нашел, была под слоем грязи, очистил.
 

alexsavel

Бывает здесь
5 Декабрь 2006
66
3
0
48
москва
Maykll написал(а):
На 2.5 так: открываешь капот, (стоишь лицом к машине) и слевой стороны радиатора кондиционера ближе к решётки радиатора стоит бочёнок с трубками, так вот точно посередине его торцевой стороны имеется линзочка (смотришь вертикально вниз). Я то же не сразу нашел, была под слоем грязи, очистил.
искал искал я с левой стороны радиатора кондиционера этот бочёнок с трубками, не нашел (нету!)
Ваши предложения, где искать?
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Он есть не на всех машинах. Есть модификация с совмещенным ресивером, у нее смотровое окошко на трубке системы кондиционера за фальшрешеткой радиатора.
 


Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Всем добрый день. ;)
У меня такая беда. Вчера сделал кондиционер (дозаправил, поменял предохранитель) когда его включаешь все нормально работает. :thumbsup: Выключаю, тоже вроде все нормально, он отключается, :thumbsup: но когда я включаю направлени обдува "лобовое стекло и ноги" или просто "лобовое стекло" он автоматически включается, при выключенной кнопке А/С. Чешу репу.
Это нормально или что не то и что с этим делать?
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Prinse написал(а):
Всем добрый день. ;)
когда я включаю направлени обдува "лобовое стекло и ноги" или просто "лобовое стекло" он автоматически включается, при выключенной кнопке А/С. Чешу репу.
Это нормально или что не то и что с этим делать?
Да, так и должно быть, это сделано для более быстрого "отпотевания" стёкол, а зимой для более быстрого удаления инея изнутри машины.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
strec написал(а):
Да, так и должно быть, это сделано для более быстрого "отпотевания" стёкол, а зимой для более быстрого удаления инея изнутри машины.:thumbsup:
Спасибо большое, буду знать! :thumbsup: