Продаю: Ступичный ключ для Suzuki Jimny(Grand Vitara) (Калининградская обл. г.Неман)

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Барахолка", создана пользователем Buratilo, 24 фев 2017.

1. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Ступичный ключ для Suzuki Jimny(Grand Vitara)
    Цена (руб) : 1500
    Описание товара : Продам ступичный ключ для Suzuki Jimny(Grand Vitara). Данный предмет необходим для откручивания гайки ступицы передних колес. Ключ идет с квадратной выемкой под стандартный вороток 1/2 дюйма.

(на последних фото ключ первых серий, без покраски! Цвет такой приобретает после отпуска в печи при температуре ~250 градусов.)

Ключ изготовлен из стали ст40х с последующей закалкой(и отпуском.). Твердость тела ключа после закалки и отпуска 40~45 HRC, твердость шлицов 50~52HRC. Квадрат выдавливается спец инструментом!(никаких сварок!). Шлицы надежно запрессованы в тело ключа на глубину 30мм(+ длина выступающих наружу шлицов - 7мм). За счет закалки - ключ достаточно прочный(в несколько раз прочнее чем ключи из сварных сталей, у которых часто выворачивает шлицы из тела.)
    п.с. после закалки, все части ключа(включая шлицы) проходят механическую обработку - для снятия обезуглероженного слоя металла, ну и ради эстетики.

Есть крашенные ключи, есть без покраски... как пожелаете. (покрашена только не рабочая часть, порошком сложно сделать ровные переходы краска-металл, поэтому порошок немного попадает в рабочие места. На фото видно)

Варианты доставки : Отправлю почтой России (стоимость услуги - 300р в любую точку Российской Федерации!)

Связаться с автором этого объявления можно:
    - через систему личных сообщений форума (ЛС)
    - по телефону: 89114738964
    - по почте: buratino-@mail.ru

Задавайте вопросы, не стесняйтесь!(лучше всего в ЛС)

Последнее редактирование: 1 мар 2017
    Диметр, SICH26, Alex194 и 6 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Sergo.ru

Sergo.ru MasterJimny

Баллы:
    257
    А вот и долгожданные ключи!

4. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Да не особо спешил связываться с этими ключами.(тем более нужно много оборудования для этого, которого не было раньше!) Пока не пришлось откручивать на днях ступицу! Себе то я прикупил еще года два назад ключик с форума! Приехал он в ужасном состоянии...(какбудто его пьяный мастер напильником делал). Ну да ладно, я его отложил до недавнего времени.(отзывы по работе ключа были хорошие... думаю фиг с ним с внешним видом) А тут понадобилось его использовать! Так сначала лопнул один шлицo_O Даже не успел нагрузку дать! А потом уже и остальные потянуло!
    Сфоткал на память:

Кусок сварки видно...думаю начали не там сверлить.. потом решили заварить... ну что бывает...:hilarious:

Вместо квадрата - приварена головка под вороток(не самая лучшая задумка конечно, но держать должно по сути.)

ключ в первозданном виде!(тоесть такой и приехал!) Единственная разница что шлицы того...:D Мне стало стыдно(за державу..) за такое производство и я решил свои замутить.:rolleyes:

Последнее редактирование: 26 фев 2017
    DmitriyD и Sergo.ru нравится это.
  5. Samyl

Samyl

Баллы:
    48
    ну ты молодец - вышло очень красиво!

6. Old Blind Dog

Old Blind Dog Человек с пёсьей головой.

Баллы:
    346
    А он рукой вставляется и вынимается в/из гайки? Оригинальный сузучий-то да, а местные самопальные, что у меня были - нет. А точить было лень. 8)
    И ещё момент - глубину б узнать. Откуда такой вопрос - самурайские шрусы длинее и большинство ключей местного производства не дотягивается до гайки. Опять же, зузучий оригинал не имеет этого недостатка.

А так - офигенно красиввй, конечно. Куплю, наверна, для коллекции. 8)

7. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Хороший вопрос! Ответ на него я снял на видео(хотя и не полностью). Интернет на отдачу у меня никакой! Как загружу на ютуб так выложу тут.
    --- сообщения объединены, 27 фев 2017 ---

п.с. ключей уже нету! Кому нужно - в очередь. Будут готовы не раньше субботы. (в четверг только поеду за металлом).
    --- сообщения объединены, 1 мар 2017 ---
    Сделал еще немного ключей(пришлось пожертвовать большой болванкой, переведя кучу металла в стружку...:sorry: подходящих по размеру не было в наличии).

Последнее редактирование: 27 фев 2017
    Илья@Илья и Иван33 нравится это.
  8. Desant

Desant Премиум-аккаунт

Баллы:
    182
    Привет!
    Брал тяги панара, качество на высоте!
    Поэтому ключик беру!

9. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Вы еще рычаги мои не видели!:p
    Отписал в личку. Ключ остался один пока. Завтра планирую начать вторую партию делать.

10. BoB@

BoB@

Баллы:
    99
    На Ладогу из Калининграда никто не едит в этом году? Ключ хорош но боюсь долго идти будет...

11. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Обычно неделю идет. Но в данный момент ключей опять нету. Будут на следующей недели, не раньше.:rolleyes:

12. BoB@

BoB@

Баллы:
    99
    Тогда координаты карты для денег в личку, а цвета это реклама или можно красный выбрать?

13. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Да хоть зеленый! Выбор цвета на фото ниже. Правда нужно попасть в момент когда я крашу:D Но обычно я оставляю пару ключей не покрашенными на всякий. На сдел. недели будет черный и без покраски(чистый метал, который не красится). Они готовы, только штифты остались. Может успею наделать больше... не знаю.

п.с. Сегодня сделал штуку для проверки ключа(да просто ответную часть - типо имитация гайки). Был в наличии бракованный ключ(просверлил пятое отверстие под штифт :D) Не знаю сколько нужно момента для отвинчивания гайки, не нашел мануал. Но мой дино.ключ дает только 210 ньютонов на метр. Поэтому я даванул до шелчка, а потом еще и повис на рычаге(дав думаю еще как минимум 100ню!, т.к. рычаг прогнулся не слабо...длинный зараза). Ключу хоть бы хны! Конечно это все слова... достану ключ с отметкой не менее 300(лучше 350) и сниму видео! А пока можно мне не верить.:whistling:

Вложения:

• 5090bd6s-960.jpg
  14. BoB@

BoB@

Баллы:
    99
    Кинь в личку или лучше на вацап +77772176411 номер карты куда денег закинуть за красный ключик! Пожалуйста.

15. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Ключей в данный момент нету! Будут не раньше конца сле. недели. Об этом я сообщу тут.(Постараюсь всем кто запрашивал ключи, скинуть инфу в личку о поступлении. Но не обещаю. т.к народу собралось много). Красные тоже сделаю:p Денег заранее слать не надо(потом работать не захочется:D)

16. ArmyJym

ArmyJym

Баллы:
    1
    Buratilo, тоже хочу приобрести этот ключ, пожалуйста включите и меня в лист ожидания.
    Заранее спасибо, жду свежей информации в личке.

17. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Пока занимаюсь другими делами. Не до ключей. Но на след недели планирую.

18. Underpress

Underpress

Баллы:
    1
  19. Desant

Desant Премиум-аккаунт

Баллы:
    182
    Ключик получил, качество как всегда на высоте!!!
    Спасибо!

Buratilo нравится это.
  20. ArmyJym

ArmyJym

Баллы:
    1
    Buratilo, приветствую. Есть движение по новой партии ключей?

21. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Движение есть, но в обратную сторону... еще не начинал даже. Да завалили работой местные, не знаю когда разгребу. Планирую на след. недели.:wideyed:

22. АК

АК shark6606

Баллы:
    21
    Здравия! Желаю ступичный ключик заиметь. Есть в наличии? По цвету фиолетово.

23. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Пока нету. не могу работу закончить, чтобы приступить к ключам:bookworm:
    --- сообщения объединены, 12 апр 2017 ---
    На данный момент есть пару ключей. С черной покраской и без покраски(блестящий как на фото). Собираюсь на неделе сделать побольше(но чую опять работы левой навалят, надеюсь успею).

24. АК

АК shark6606

Баллы:
    21
    Ключ очена нада бросай реквизиты в личку

25. ArmyJym

ArmyJym

Баллы:
    1
    Buratilo, готов оплатить, жду реквизиты в личке.

26. Buratilo

Buratilo

Баллы:
    110
    Ключи опять закончились. Будут к концу недели(начале следующей..надеюсь.). Стоимость ключей поднимаю на 100р, тоесть 1600р за ключ(позже планирую еще на 100р поднять). Не подумайте что я решил навариться(на таких суммах не наваришся особо, к тому же первая партия была пробной...а на следующие я цену не успел поменять - не буду же я менять цену товара который в резерве...), просто делать их не очень выгодно(я думаю некоторые заметили как я не охотно их делаю..).
    --- сообщения объединены, 15 апр 2017 ---
    Сделал немножко ключей.(правда 3 уже ушли).
    --- сообщения объединены, 15 апр 2017 ---
    Для эстетов можно сделать ключ полностью из нержавеющего сплава(сталь 20х13 с возможностью закалки), прочность будет не хуже! Но цена будет сооовсем другая...:D
    --- сообщения объединены, 23 апр 2017 ---
    Еще немного ключей наделал(9шт).
    Заодно для разнообразия сделал укороченные. Функционал тот же, просто короче немного.
    Цвета на данный момент красный, черный и серый. Балуюсь с воронением еще... (пока в процессе).

Вложения:

• IMG_6528[1].JPG
    ArmyJym нравится это.
  27. Levoflangoviy

Levoflangoviy

Баллы:
    359
    Спасибо получил ключик! Очень нарядный-хоть на стол ставь) очень фирмачово выглядит и внешне и по исполнению. Всяких благополучий продавцу-ух очень он хорошим и полезным для сузуководов делом занят!

Buratilo нравится это.
  28. ArmyJym

ArmyJym

Баллы:
    1
    Получил наконец и я свой ключ. Качественная работа, большое спасибо автору.
    Хороших праздничных дней ему и коллегам-форумчанам!

Buratilo нравится это.
  29. АК

АК shark6606

Баллы:
    21
    Получил ключик. Очень приятный во всех отношениях. Пока не пробовал в действии. Спасибо. Удачи и здоровья!

Buratilo нравится это.
  30. Laster

Laster

Баллы:
    1
    Получил. Был отправлен 19.04, приехал в мск 28.04. Приятно взять в руки. Цапу пока не крутил.

Buratilo нравится это.
  31. SICH26

SICH26

Баллы:
    1
    ключ получил!!! оч доволен!!! качество на высоте мастера не поверили глазам!!!!!!!!!

Buratilo нравится это.
Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. стпичный ключ на сузуки джимни

,
  2. ступичный ключ сузуки джимни в чите

,
  3. ступичный ключь для сузуки джимини цена