Обвес от RD51S (он же спорт)

Stasinator

Бывает здесь
6 Декабрь 2014
50
19
0
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4WD MT
Здравствуйте. Решил заморочиться и прикупить обвес вкруг на лиану от аерио в кузове rd51s (на фото)
93334c900d.jpg

Спойлер поставил уже давно, вот сейчас перед заказом всего остального хотелось бы спросить совета у знающих:
1. Подкрылки, насколько я понимаю другие? все 4, или только перед?
2. Нужно ли докупать еще что-то типо креплений и тд, или все встает как на лиане? (про дырки под фендеры понимаю само собой)
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Подкрылки менять только передние надо, они ниже спереди под такой бампер.
Какого года у тебя Лиана?
Если дорестайлинговая, то больше ничего не надо, если рестайлинговая, то на крыльях спереди и сзади заменить пластиковые подвесы бамперов надо на дорестайлинговые такие:
img.asp.jpg
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Вообще такой обвес - редкость, не пугает, что потом будут проблемы с поиском, в случае повреждений? А сейчас удалось найти полный комплект в хорошем состоянии?
 

Stasinator

Бывает здесь
6 Декабрь 2014
50
19
0
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4WD MT
KASiK, во Владике их довольно много и не сказать что очень дорого
Полный комплект выходит приблизительно в 20 тысяч, это с противотуманками передними даже.
На самом деле не пугает, в случае повреждений можно и дорестайллвый спорт взять, к примеру, таких там ещё больше
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Viktor B

Редкий гость
17 Сентябрь 2016
14
5
0
36
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 1.6, дорестайл, механика, монопривод
Я, когда ставил себе дорестайловый спорт обвес менял так же задние подкрылки (они двухсоставные) менял чать которая идет на бампер она шире и ниже вроде была. Так же есть проводки к габаритам в бамперах (если брать американскую версию, на европейцах бамперы вроде без габаритов) но у них сам разъем на 4 пина а у нас на 2 так что там нажо будет колхозить либо оставлятт катафотами, поюс у нас по пдд габариты должны быть белыми, а тут желтые спереди и красные сзади (вот по лету может на них продублирую поворотники).
У меня дорестайл был без порогов даже, все элементы (брызговики так называются в мануале, как по мне так расширители арок дверей и тп) посадили на клей для лобового стекла, ничего не сверлили, пока ничего не отвалилось ) Сузучий случай)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек