Я БОЛЬШЕ НЕ СУЗУКОВОД.....

doktor

Наш человек
6 Февраль 2006
133
6
0
46
МО, Жуковский
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2002 г.в., 2,5 V6, 5 door
Не знаю на долгл ли, так как за 4 года пользования Сузук, просто сроднился с ними.
Машинка сгорела, полыхнула как факел, сам еле выскочить успел. Причина ясна. Но ничего, земля круглая, всё равно достану, а вот машину очень жалко. Такая классная была. Теперь от неё один остов остался и ПТС. Вот такие пироги.:( :( :(
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Блин!...Офигеть! :wideyed:
Жалко! :( Сочувствую!
Страховка есть?
 


doktor

Наш человек
6 Февраль 2006
133
6
0
46
МО, Жуковский
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2002 г.в., 2,5 V6, 5 door
На КАСКУ времени всё не хватало, да и желания честно говоря не было, сэкономил, блинОЙ Блиииин . А по ОСАГЕ ни хрена не светит.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
doktor написал(а):
Причина ясна. Но ничего, земля круглая, всё равно достану, а вот машину очень жалко. :( :(
Сочувствую:( . Если есть возможность, обязательно достань этих "доброжелателей"Ща как вда А следующую "Сузучку", обязательно застрахуй, так спокойнее будет. Удачи.
 




d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

соболезную! главное что сам жив!!!!
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Сочувствую!!! :(
Хорошо, что жив сам, желаю разобраться с козлами (это по мягкому) по-нормальному и надолго! Ща как вда
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
И я сочуствую, очень жаль...:( если б только знать,а может так одна ситуация заместила другую... и тем не менее все равно очень жаль - держитесь:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этак каже так вышло то???????????????????????????
Это если ЛЮДИШКИ ВИНОВАТЫ, то тока
15.gif

15.gif

15.gif

15.gif

а че ж эти людишки такова сделали????
А вообще ну очень сочуствую....... даже сожалею :(((
 



doktor

Наш человек
6 Февраль 2006
133
6
0
46
МО, Жуковский
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2002 г.в., 2,5 V6, 5 door
Это если ЛЮДИШКИ ВИНОВАТЫ, то тока
15.gif

15.gif
, это однозначно, как только мне их сдадут.
А Вас ждёт что-то намного лучше...Две Сузуки
, надеюсь, а сейчас наверное Матизика возьму на полгодика.
А как они это сделали?
, быстро и на ходу, как именно, сам ещё не понял, 4 часа ночи было, да дорога глухая, но я думаю, что они мне сами расскажут очень скоро.Злой как з Злой как з
Есть подозрение, что накосячили в сервисе
, это наврятли, так как кроме как масло меняли 3 раза, так больше ничего не делали.А после последней замены уже проехал тыщи 3 - 3,5, да и сервис хороший.
 





SGVagen

Редкий гость
28 Август 2007
9
1
0
Москва, Фили.
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2001, 2.5, АКПП, USA.
Это ужастно, потерять бликого. Рыдаю!
СОЧУСТВУЮ, СОЖАЛЕЮ, КРЕПИСЬ.
И отомсти за неё. Злость!
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Блин как больно смотреть то эти фотки.
и даже сгоревшей машина выглядит героически!

Когда в сервисе мне топливный фильтр меняли - шланг топливный под капотом плохо закрепили, и при езде (а ехали в машине 6чел. на день рождение за город, но произошло в городе) салоне завоняло топливом и стрелка на глазах уходила, я открываю капот а там струей, под напором 3атм. льется топливо, я прыгаю в машину и лечю через весь город в сервис- топливо из под капота литрами льется. Не сгорел только потомучто это был ДИЗЕЛЬ, а его труднее чем бензин поджеч, от искры не загорится.
 


vojdger10

Бывает здесь
1 Июнь 2007
54
5
0
52
С-Пб
Езжу на ...
wagon R+ 4X4 и SGV 2001г. 154 л.с.
Ответ: Я БОЛЬШЕ НЕ СУЗУКОВОД.....

Не знаю на долгл ли, так как за 4 года пользования Сузук, просто сроднился с ними.
Машинка сгорела, полыхнула как факел, сам еле выскочить успел. Причина ясна. Но ничего, земля круглая, всё равно достану, а вот машину очень жалко. Такая классная была. Теперь от неё один остов остался и ПТС. Вот такие пироги.:( :( :(
"Смеётся над лошадью тот, кто не смеет смеятся над её хозяином" - из КФ Три мушкетёра
Вымещать на автомобиле...........
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек