SOS!!! РАЗБИЛИ СТЕКЛО!!!!

  • Автор темы Yury
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Вернулся я домой после прекрасно проведенных выходных...
Стоит моя красавица,а рядом с пассажирской дверью россыпь изумрудных кристалликов...
Кто знает,тот поймет ,что я сейчас чувствую...
Блин....рядом с моей малышкой куча дорогих иномарок... Моя,видимо,выглядит привлекательней....
Даже магнитолу не подкавырнули... Зачем лезли???...

Есть необходимость купить стекло(особенности установки,если такие присутствуют,тоже будут очень кстати),переднее,правое(седан),плиз,где купить? (Не дай Бог-заказать?)
__________________
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Yury написал(а):
Кто знает,тот поймет ,что я сейчас чувствую...
... Даже магнитолу не подкавырнули... Зачем лезли???...
Понимаю :-( Сочувствую всемерно.
Может, спугнул кто, не успели поковыряться. А, может, просто случайно разбили...
Страховка-то есть?
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Glo написал(а):
Понимаю :-( Сочувствую всемерно.
Может, спугнул кто, не успели поковыряться. А, может, просто случайно разбили...
Страховка-то есть?
Спасибо за сочувствия,страховать балено нет особого смысла.
Продолжаю поиски...Чешу репу.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Сочувствую! К сожалению, информацией не владею.
 

AntonS

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SideKick 1992 г.в. G16B 1.6 16V 5дв.
Привет.

Стекло надо искать, как ни странно, в фирмах занимающихся автостеклом:
Мобискар, Стеклолюкс и пр. и пр.

В-общем, или поиском в интернете, или зайти в ближайший автомагазин и взять там бесплатную газету с авторекламой. В каждой газете по 5-10 фирм занимающихся автостеклом. Самых известных я назвал.

Удачи. Антон.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Поддерживаю предыдущего оратора. Надо искать в фирмах по стеклу. На Маршалле я нашел в Автохэлпе при входе на Жукова по правой стороне на улице почти до конца ларечек стоит.

У нас тоже что-то было, звякни 320-2200, попроси магазин запчастей.

А касательно стекла не переживай. Мне били 6 раз. Два в Дайхатсу, четыре в Гольфе и 4 раза в Сузуки Вагон Р.

В дорогоие не лезут, так как там брать нечего и магнитола родна я- ее никуда не продашь за дорого, на рынке за нее дадут 200 руб, а доза стоит 300.

Недавно мне вообще Витару из ружья расстреляли. Просто так. Может и на твоей машине кто-то тренировался. Делается так - на голову одевается железная бляшка, становишься в позу рака и разгоняешься, головой в стекло. Итог - стекло разбито, ты по пояс в машине. Технология, однако.
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Всем спасибо за участие,нашел стекло относительно недорого,1400р(зеленое,синее-еще дешевле),на разборке предлагали б\у за 2300.... странно.
Буду сегодня ставить.Задумался о стоянке...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Yury написал(а):
Задумался о стоянке...
И это правильно: моему Зюзю при прежних хозяевах два раза доставалось - били переднее левое... Удоды...
Сразу решила, что машина будет стоять только на стоянке. Почти два года уже - полет нормальный :)
Правда в центе и на Ваське с этим напряг.... Не-не-не
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Стоянка рулит! Когда был мерседес в 124 кузове, уроды сковыряли ночью две пласстмаски с передних крыльев (в народе называются "листвой"). Запарился на рынке искать б/у, продают борт целиком (4 накладки: пер. и зад. крыло и две двери), цена вопроса 200 убитых енотов!!!!!ОЙ Блиииин Каким-то чудом, пробегав полдня по "Маршалу", надыбал две разных по цвету (одна была чуть подломана), заплатил за них 80 у.е., потом еще отдавал в покраску и покупал новые "клопы" по 25-50 руб.за штукуЗлость! Убил бы гадов!!!!
С тех пор больше не рискую, цена ночного спокойствия 2000 руб./месяц.....
 

Виктор Усинск

Редкий гость
1 Сентябрь 2006
12
1
0
г.Усинск
Езжу на ...
Suzuka Escudo 93 G16A TA01W АКПП
Как-то раз заказывал лобовое и заднее стекло в Стеклолюксе,пришли стёкла разбитые..
Кто говорит железная дорога виновата,а кто что стёкла дерьмовые делают
На вид стекло заднее действительно закосячили неровное было!