Не работает пп

Ilya Doga

Проходил мимо
2 Апрель 2017
2
5
0
28
Езжу на ...
Vitara
Товарищи подскажите,в общем подключаю передок загорается лампочка вд и сразу тухнет,погнал в ремонт сказали сгнила мембрана,говорят нужно заказать ее,в общем они ее заказали и сказали позвонят чтоб машину пригнал,в итоге пригнал машину,сказали через пару дней все будет готово,но эти пару дней затянулись почти на 3 месяца,мастера знакомые,всегда все вовремя делали,а сейчас вообще ужас,так вот подскажите мне действительно можно делать эту поломку так долго,и сколько это будет стоить по деньгам?
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Товарищи подскажите,в общем подключаю передок загорается лампочка вд и сразу тухнет,погнал в ремонт сказали сгнила мембрана,говорят нужно заказать ее,в общем они ее заказали и сказали позвонят чтоб машину пригнал,в итоге пригнал машину,сказали через пару дней все будет готово,но эти пару дней затянулись почти на 3 месяца,мастера знакомые,всегда все вовремя делали,а сейчас вообще ужас,так вот подскажите мне действительно можно делать эту поломку так долго,и сколько это будет стоить по деньгам?
По времени замена мембраны в редукторе максимум 5 часов. Может не только в ней проблема? Цены и многое другое есть на редуктор.нск.ру
 

Ilya Doga

Проходил мимо
2 Апрель 2017
2
5
0
28
Езжу на ...
Vitara
По времени замена мембраны в редукторе максимум 5 часов. Может не только в ней проблема? Цены и многое другое есть на редуктор.нск.ру
Ну я не думаю что ремонт занимал почти 3 месяца,и даже намёка нету на то что скоро будет готово
 

Falcon

Свой в доску
3 Апрель 2008
550
41
28
Питер
Езжу на ...
XL-7 2003 г.
За это время можно пол машины можно поменять. Вы хоть пришли бы посмотрели, что они там делают.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
возможно, там есть кроме вашей машины (по принципу уже никуда не денется) есть более интересный и более прибыльный ремонт, вот они его и "гонят", а время появится будут делать и вашу машину