Мойка в ЮАО

  • Автор темы Yodo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Привет ;)
Неделю назад купила машину. Первую
Живу недалеко от м. Варшавская
Может кто посоветует хорошую бесконтактную мойку в этом районе?

Заранее спасибо
 


The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Бесконтактных моек(там где машина идёт по транспортёру через моечные валики)лучше избегать.Недавно у товарища на "акценте"выдрали антену с корешками,повредив при этом сам кузов.Причиной повреждения стала привязанная за антену ленточка,которая зацепилась за вращающиеся моечные валики.Администрация добровольно компенсировать пореждения отказывается.За поломку зеркал они также, якобы, не несут ответственности.В суде правоту отстоять конечно же можно(попробовать),а лучше избегать подобных мест где за Ваши же деньги будут портить Ваше иущество и нервы. Мойка, кстати, находится в ЮАО.
 

Drian

Продвинутый новичок
26 Июль 2006
29
0
0
Moscow
Мойка на транспортере это механическая. Безконтактная это с применением химических растворов и без мызганья губкой по машине. Живу на юге но на красногвардейской, к сожалению в вашем районе посоветовать ничего не могу....
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
есть на коломенской отличная мойка. За 250 р. Обижут. Моют по двое. Сушили меня в шестером.
И ковры тоже!
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
А где на Колменской такая мойка? (можно адрес или координаты?)
 


Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Безконтактными мойками лучше не увлекаться....
У знакомого был такой случай: Приехал он на мойку, помыл машину, а через несколько дней у него во весь капот вздулся огромный пузырь краски. Просто, когда ему мыли машину, то забыли разбавить моющий раствор, а машинка была новинькая, пару недель всего...
Так что решайте сами.....
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну да, механическая портит покрытие, ручная его царапает, бесконтактная разьедает, отсюда вывод , машину лучше не мыть , а грязь сама отвалиться:D
 

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Спасибо за советы ;)

ну да, механическая портит покрытие, ручная его царапает, бесконтактная разьедает, отсюда вывод , машину лучше не мыть , а грязь сама отвалиться

Пока я вот так и живу - помылась на ТО а до этого под дождиком
- но дальше так жить нельзя, пупс слишком мил чтобы ездить грязным
Я ведь потому и спрашиваю совета. Подружке моей на бесконтактной мойке кузов новехонькой мазды протерли грязной тряпкой и ВЕСЬ расцарапали - и я теперь боюсь - хочу мыться только в проверенных местах

А про коломенскую мойку можно поподробнее? И я не очень поняла сообщение :D

Ладно будем искать ))))
Если что хорошее сама найду - напишу
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Есть мойка на Каширке. Ул. Москворечье, рядом с СТО. Там их две. Одна маленькая красненькая (туда не езжу) Вторая по-больше Стеклянная. Вот там машинку мою...
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
На Коломенской есть две мойки на ул. Садовники,одна у ГСК,другая ближе к Нагатинской улице около какогото института.На Варшавке(варшавка то большая:D ) мойка у префектуры.Моют неплохо,используя руки.Сама моюсь в Автоспа на ТТК.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
На ул.Липецкая недалеко от ул. 6-я Радиальная заправка BK и там же мойка (дизайн очень смахивает на BP). За 250 моют с ковриками. Моют таджики, очень добросовестно и тщательно, однако случаются трудности перевода. :)
Мне эта мойка еще территорией нравится - у них там фонтан, деревца, скульптуры пасущихся оленей. :)