Опять про дефлектор.

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Господа, всетаки мучает меня вопрос про сколы, которые я так недавно удачно закрасил,залачил и отполировал. У кого есть опыт езды на лиане с дефлектором капота. Я его чего то по поиску найти не могу, кто его продает.
Каталожные номера 990B0-33005 или 99000-990ah-006 не очень то и помоглиЧешу репу.
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
990B0-33005 на existe .... К сожалению найденная деталь не поставляется.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Я тоже одно время ломал голову. На чёрном капоте все сколы видны. Хотел поставить отбойник, но подумал и решил оставить как есть. За год количество сколов не критичное, а на следующий год будет видно, или красить или продавать машину такой. Слышал, что в Автодине они продавались вроде.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Pavell написал(а):
Я тоже одно время ломал голову. На чёрном капоте все сколы видны. Хотел поставить отбойник, но подумал и решил оставить как есть. За год количество сколов не критичное, а на следующий год будет видно, или красить или продавать машину такой. Слышал, что в Автодине они продавались вроде.
Да в том и дело, что видны, у вас черная, а уменя темносиняя.
Не могу я без сожаления на энто дело смотреть, ну люблю я когда у меня машина вся горит и ботинки начищены СМЕХ
Где же его раздобыть можно, может в Автодину позвонитьЧешу репу.
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Alexandre написал(а):
Да в том и дело, что видны, у вас черная, а уменя темносиняя.
Не могу я без сожаления на энто дело смотреть, ну люблю я когда у меня машина вся горит и ботинки начищены СМЕХ
Где же его раздобыть можно, может в Автодину позвонитьЧешу репу.
Купил на экзисте за 140 баксов вчера поставил! ставится 10 минут, очень технологично даже пакетик со спиртовой салфеткой приложен. НИкаких сверлений!!! все на скобах очень удобно!
Расстояние от дефлектора до капота 15 мм ничего там "ненатерает", удобно мыть мойкой выс. давл.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sherkhan написал(а):
Купил на экзисте за 140 баксов вчера поставил! ставится 10 минут, очень технологично даже пакетик со спиртовой салфеткой приложен. НИкаких сверлений!!! все на скобах очень удобно!
Расстояние от дефлектора до капота 15 мм ничего там "ненатерает", удобно мыть мойкой выс. давл.
Дайте плиз пожалуйста ссылку, я на экзисте по поиску не нашел!!!!!!!!!!
 

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
Alexandre написал(а):
Господа, всетаки мучает меня вопрос про сколы, которые я так недавно удачно закрасил,залачил и отполировал. У кого есть опыт езды на лиане с дефлектором капота. Я его чего то по поиску найти не могу, кто его продает.
Каталожные номера 990B0-33005 или 99000-990ah-006 не очень то и помоглиЧешу репу.
Скажите а где лучше подкраску посмотереть ? у официалов что то дорого ...:( просят аж 750 рублей, правда похоже в комплекте краска и лак
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Greog написал(а):
Скажите а где лучше подкраску посмотереть ? у официалов что то дорого ...:( просят аж 750 рублей, правда похоже в комплекте краска и лак
Я краску купил в малярке Автодина, где то 300 р за 100 грамм, а акриловый лак на рынке. Вместе с шлифовальной пастой и пузырек с лаком заплатил около 320 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Sherkhan написал(а):
Купил на экзисте за 140 баксов вчера поставил! ставится 10 минут, очень технологично даже пакетик со спиртовой салфеткой приложен. НИкаких сверлений!!! все на скобах очень удобно!
Расстояние от дефлектора до капота 15 мм ничего там "ненатерает", удобно мыть мойкой выс. давл.
В Автодине когдато спрашивал, они раньше их ставили. Потом перестали, замучались парекрашивать машины после того как дифлекторы улетали на скорости.;)
 




Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
vazden написал(а):
В Автодине когдато спрашивал, они раньше их ставили. Потом перестали, замучались парекрашивать машины после того как дифлекторы улетали на скорости.;)
Мне кажется , нормально его можно закрепить, ведь это не проблема особая, во всяком случае для меня, только бы найти сие девайса:D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Видел дефлектор в СИМ-Юг. Стоил около 2 т.р. Крепиться естественно без сверления, но с касанием креплением верхней и торцевой части крышки капота.
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
дефлекторы есть в Автодине 53км МКАД, стоят порядка 3труб.
Крепится на скобах по центру, края прижимаются двухсторонним скотчем.
Вроде не должно улетать.
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Wulf написал(а):
дефлекторы есть в Автодине 53км МКАД, стоят порядка 3труб.
Крепится на скобах по центру, края прижимаются двухсторонним скотчем.
Вроде не должно улетать.
На Экзисте искать надо как Suzuki 990B0-33005 или просто номер
Крепится на скобах ни какого скотча!!! два по бокам через 3М пленочки чтобы скобки не царапали капот. А под капотом чтото вроде дюбелей распираемых саморезами. Очень прочно! Сомневаюсь на счет "самоулететь" А! в инструкции сказано по ненашенски проверять!!!! каждые 3-5 тыщ миль крепления, подтянуть типа!!!! Майд ин у кенгуру
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Sherkhan написал(а):
На Экзисте искать надо как Suzuki 990B0-33005 или просто номер
На екзисте!!!
К сожалению найденная деталь не поставляется. Попробуйте изменить параметры поиска.
 



Dmark

Наш человек
11 Июль 2006
115
7
0
50
Петрозаводск
Купил дифлектор в СИМ на Варшавском шоссе http://www.sim-suzuki.ru/contacts/
1500 р. Привезли мне на майских я кинулся ставить а одной, из 4х скобок нет. Пришлось отправить комплект крепежа обратно в Москву. Обещали в четверг пятницу поменять.
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
EvgenI написал(а):
На екзисте!!!
К сожалению найденная деталь не поставляется. Попробуйте изменить параметры поиска.
Не повезло! я покупал оставалось еще 5, видимо все раскупили с моей легкой руки :D