СОГАЗ, вот так надо работать!

qazus

Продвинутый новичок
17 Октябрь 2014
46
11
8
50
Езжу на ...
авто
Сегодня я обратился в офис СОГАЗа который находится в р.п. Сурское Ульяновской области. Хотел приобрести полис ОСАГО, однако прямо с порога менеджер заявил мне что просто так ОСАГО не получить, а надо созваниваться с какими то ли кураторами, то ли еще с кем то. Ну и дала список номеров. Я если честно такого никогда и нигде не встречал. И был немного ошарашен. Обратился к начальнику этого подразделения, ну думаю он мне разъяснит , что за правила тут установлены. Но директор мне сказал, что работают они так все 5 лет, что существуют. Ну ладно, я попросил рассчитать мне стоимость ОСАГО, и знаете , он мне посчитал на 25% дороже чем в том же Росгосстрахе (тупо накинул доп), я спросил а почему так. На что он мне ответил - ВЫ НЕ НАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ!!! НЕ постоянный клиент КАРЛ!! Это типа что бы получить страховку по нормальной цене вы должны первый раз переплатить! Короче этот директор возомнил себя пупком СОГАЗа и решалой кому быть "постоянным клиентом" а кому нет. Жалобу на него я отправил. А вы как боролись с подобным произволом?
 

Кирилл Авдюшин

Редкий гость
19 Июль 2017
14
6
0
41
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara
С подобным произволом можно бороться только по факту совершения услуг, был у меня такой товарищ, хотел пойти черкануть в прокуратуру, но вот только Доп-то он не купил и писать фактически не т оснований, то ли дело когда Доп оформлен...[DOUBLEPOST=1503242359,1503242322][/DOUBLEPOST]Так что если не жалко денег за сумму Допа, то можете их наказать))