Случилось........Вливаюсь:))))))

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Всем очередной ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Спешу сообщить,что сегодня я во-второй раз:D получила своего новенького Джимника....
(просто, в субботу, после официальной процедуры получения Машина, только на дороге обнаружился некоторый нюанс:))) - плохо получалось перестраиваться влево - никто не хотел пропускать - а всего-то, не было лампочки в левом заднем поворотнике....Вот такая у нас предпродажная подготовкаПоказываю Пришлось Джимнику дожить до понедельника в салоне - Поэтому я свою машинку получала аж дважды!!!!)

Лично у меня - полный восторг!!!!! Съехала уже не один раз с бордюра - даже не заметила. Козлит - какая ерунда! Сильно (как говорят) не разгоняется - не заметила - 60 едет легко:D
Просто на самом деле....Джимник - моя первая машина:D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Поздравляем!! Не перенапрягай мальчика, пока обкатка :)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Дважды поздравляю!:)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Поздравляю с долгожданным приобретением!!!
И аватарку, наверное, сменить придется ;)))
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Lady Schumacher написал(а):
Поздравляю с долгожданным приобретением!!!
И аватарку, наверное, сменить придется ;)))
Да, метлу придется в чулан убрать! :))) Поздравлям!

P.S. Илья правильно говорит, приезжай на Призыв!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
КНА написал(а):
Всем очередной ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Спешу сообщить,что сегодня я во-второй раз:D получила своего новенького Джимника....
(просто, в субботу, после официальной процедуры получения Машина, только на дороге обнаружился некоторый нюанс:))) - плохо получалось перестраиваться влево - никто не хотел пропускать - а всего-то, не было лампочки в левом заднем поворотнике....Вот такая у нас предпродажная подготовкаПоказываю Пришлось Джимнику дожить до понедельника в салоне - Поэтому я свою машинку получала аж дважды!!!!)

Лично у меня - полный восторг!!!!! Съехала уже не один раз с бордюра - даже не заметила. Козлит - какая ерунда! Сильно (как говорят) не разгоняется - не заметила - 60 едет легко:D
Просто на самом деле....Джимник - моя первая машина:D
Поздравляю, Наташа! Сьылась твоя мечта. Надеюсь, ты приедешь на Призыв. Места в палатке сколько угодно, есть даже отдельная палатка! Заодно и Джимник обмоем!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
КНА написал(а):
Всем очередной ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Спешу сообщить,что сегодня я во-второй раз:D получила своего новенького Джимника....
....
Принимайте поздравления! Пусть эта лампочка окажется самым большим косяком в вашей новой автожизни!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
присоединяюсь к поздравлениям )

>> Козлит - какая ерунда!

а давление в колесиках проверь
тут уже не раз упоминалось что от диллеров машинки с салона выезжают перекаченные
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Леля21

Редкий гость
15 Май 2007
12
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1999
Доброго всем вечера!
Хочу присоединиться к дружному форумному сообществу.
Уже 5 дней как являюсь счастливой обладательницей очаровательного зеленого "кузнечика" - Jimny, 1999.:thumbsup:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Лёля написал(а):
Доброго всем вечера!
Хочу присоединиться к дружному форумному сообществу.
Уже 5 дней как являюсь счастливой обладательницей очаровательного зеленого "кузнечика" - Jimny, 1999.:thumbsup:
Питерцев прибывает :) Глядишь, скоро догонят и перегонят :)
Лёля, заходите , будьте как дома :)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
приятно читать что появляются новые джимо-владелицы ..
это не от что эти охотники\рыболовы или вобще недайбог джипперы, которые открывают своим "кузнечикам" ножки и пришпандоривают разные железки чтобы потом замучивать их и топить в грязи :)
они будут лелеить и сдувать пылинки со своих любимцев, сохранив их в отличном состоянии до того момента как поиграются и передадут в следующие руки )
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
neosamuraj написал(а):
они будут лелеить и сдувать пылинки со своих любимцев, сохранив их в отличном состоянии до того момента как поиграются и передадут в следующие руки ...
...

охотников / рыболовов или, повезет же им, джипперам! :)
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
КНА написал(а):
Всем очередной ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Спешу сообщить,что сегодня я во-второй раз:D получила своего новенького Джимника....
(просто, в субботу, после официальной процедуры получения Машина, только на дороге обнаружился некоторый нюанс:))) - плохо получалось перестраиваться влево - никто не хотел пропускать - а всего-то, не было лампочки в левом заднем поворотнике....Вот такая у нас предпродажная подготовкаПоказываю Пришлось Джимнику дожить до понедельника в салоне - Поэтому я свою машинку получала аж дважды!!!!)

Лично у меня - полный восторг!!!!! Съехала уже не один раз с бордюра - даже не заметила. Козлит - какая ерунда! Сильно (как говорят) не разгоняется - не заметила - 60 едет легко:D
Просто на самом деле....Джимник - моя первая машина:D
Поздравляем из далёка! Я и мой попугай Кузьма, которая любила ездить в Джимнике у меня на голове.
 



КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Спасибо Всем огроное!!!!!! Воздушный Так приятно поделиться радостью!!!!!

С удовольствием пооехала бы на призыв, но 19 мая в 04.00 отбываю в Костромскую область за 430 км от Москвы, там даже элементы офф-роуда будут(отчёт обязуюсь предоставить:)))))).

Вот думаю, менять ли Аватар.... душа-то всё равно летает;)

Своего синенького буду холить и лелеять изо всех сил:))

Перенапрячь я его врядли сразу так смогу, я ж ещё не очень опытная в общении с ним;)))

Колёса и правда были перекачаны, слегка сдули - ехать стало мягче, но Джимник резвость потерял... наверное подкачаю слегка


ВСЕМ СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!

Надеюсь попраздновать моего Машина всё же удастся!!! Выпьем