OFF: Как воруют машины из гаражей

  • Автор темы Agdam
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Agdam написал(а):
Олег, номер гаража в личку скинь, плз.
Глядишь и познакомимся как-нибудь;)
Дык мы же знакомы, помнишь, на картинге... Эх. пиво золотая бочка, надо чаще встречаться:D
Смотри в личку.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
Дык мы же знакомы, помнишь, на картинге... Эх. пиво золотая бочка, надо чаще встречаться:D
Смотри в личку.
Ну дык я вас всех тады первый раз видел... растерялся (гы-ы)
И вааще, ты в паспорт-то мой поглядь. Откуда у меня память-то... порастерял ужо всю:hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Agdam написал(а):
Ну дык я вас всех тады первый раз видел... растерялся (гы-ы)
И вааще, ты в паспорт-то мой поглядь. Откуда у меня память-то... порастерял ужо всю:hilarious:
Да ладно тебе старичком прикидываться:D на трассе картинга зажигал не хуже остальных, а иногда и лучше, а на память жалишься;) Да и паспорт фигня, уж извини, я считаю, человеку лет столько, на сколько он сам себя ощущает. А чтоб меня вспомнить, посмотри мой профиль, там моя фотка есть.:D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
Да ладно тебе старичком прикидываться:D на трассе картинга зажигал не хуже остальных, а иногда и лучше, а на память жалишься;) Да и паспорт фигня, уж извини, я считаю, человеку лет столько, на сколько он сам себя ощущает. А чтоб меня вспомнить, посмотри мой профиль, там моя фотка есть.:D
С сентенцией по поводу самоощущения категорически согласен!
Посему в эти выходные с женой и палаткой :) катим в разведку на рыбалку на Волхов.
Куда едем - сами не знаем.
Кое-кто обещал поработать гидомБраво! Ай
Вернемся - доложу.