Амортизаторы к Sgv???

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Подскажите, плиз! На vitara.ru нашел - Амортизатор передний левый Suzuki Grand Vitara TANAKI газ. Japan №4. Кто пользовался, подскажите, что они из себя представляют, либо подскажите, гда купить - как обычно, недорого и качественно :))). У нас в городе за оригинал просят 8000р...ЖАБА...
 


adb

Бывает здесь
6 Февраль 2006
54
3
0
Казахстан, Город Яблок
Езжу на ...
SGV 2000. 2.0L, 3ДВ, КПП мех. Европейка, Лифт 12 см, багажник, навигация, СБ радиосвязь
Я себе Каябу посавил, скоро год как езжу - никаких проблем, обошлись в 85$ за пару, естественно, речь идет о задних амортизаторах.
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
adb написал(а):
Я себе Каябу посавил, скоро год как езжу - никаких проблем, обошлись в 85$ за пару, естественно, речь идет о задних амортизаторах.
Хе-хе... С задними то и у меня проблем нет...
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Передние у официалов как правило продаются в сборе - то есть весь амортизатор целиком. Рекомендую разобраться что конкретно у вас сломалось....может получиться найти разобранные амортизаторы на развалах - реальная экономия должна получиться....по поводу развалов - недавно обсуждали, там и адреса (речь о Москве)....
 

konnik

Бывает здесь
15 Февраль 2006
88
1
0
123
самара
Езжу на ...
СГВ 2,5 АКПП американка 2000г.
Dimarik написал(а):
Подскажите, плиз! На vitara.ru нашел - Амортизатор передний левый Suzuki Grand Vitara TANAKI газ. Japan №4. Кто пользовался, подскажите, что они из себя представляют, либо подскажите, гда купить - как обычно, недорого и качественно :))). У нас в городе за оригинал просят 8000р...ЖАБА...
Покупай Кони Хэви Трек, с регулируемой жесткостью, правда дорого, где-то 430 евреев передние, 220 - задние (можно посмотреть на сайте Коni). Мне еще передние не пришли, но с задними уже по другому поехал!