Ещё о ТАЗиках...

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Вчера ездил в Тулу, по делам. Волию судеб, сузука досталась любимой, а я сам попёрся на 2110 одного хорошего знакомого, он рядом сидел и всю дорогу храпел, выехали в 5.00. т.к. на месте надо было быть к 8.00.
Ну друзья, скажу я Вам - это что то с чем то... я про...э-э-э-э-э...автомобиль???? ну можно так назвать сей продукт, и колёса есть и мотор... машина вообщем...
основные ощущения:
1. она не разгоняется
2. она не управляется
3. она не останавливается
хотя, к чести владельца, каждый месяц машина бывает на диагностики... всё работает, и работает "правильно" т.е. как собрали...
избаловали нас немцы, японцы и иже с ними... эх...
одно радует, на обратном пути порвался ремень ГРМ:D ... на верёвке до сервиса 20мин=200руб.
замена ремня 30мин=500руб и едем дальше:thumbsup:
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
замена ремня всего 500 рублей? а сам ремень?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
как дешево!
для сравнения на кольт: ремень и ролики 3500
и замена 3070 руб
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Получаеца - ездя на неломучих автах - можно постепенно освинеть за тонированными окнами и не знать, что делать в реальных случаях затруднений и жизненных коллизий...
Атрофируется глазомер, дряблеют мышыцы ручные, плечевые и ножные...
Ослабнет слух : при качественной шумке - он без надобности...
И далее -везде - полная деградация всех чувств и качеств, характеризующих пружинистую личность. В сухом остатке - желеобразная масса, истерично реагирующая на недостаточно качественный звук из динамиков, неправильные перестроения тазов, скушный вид из окна, да и на все, што происходит в нарушение личного комфорта и не приводит к немедленному увеличению лицевого счета...
Даешь разумное ограничение архивреднаго комфорту и ...чего бы еще?
Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Да...! Владел помню 12-ой, когда они только выходили. Самые плохие воспоминания. Но...Пусть услышут меня работники из Сузуки, которые устанавливают "дикие" цены на запчасти, возомнив, что они почти Lexus! Единственный плюс отечественных авто-низкая цена и распространённость сервисов. Когда ездил на вышеупомянутом агрегате, даже не задумывался, что сколько стоит. НО! Сузуки не ломается(почти...), (пока...), по крайней мере надеюсь.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Кот на Джипсоне написал(а):
как дешево!
для сравнения на кольт: ремень и ролики 3500 и замена 3070 руб
ага. а на фиат мареа 1,8 ремень+ролики 4500 и замена 4000...

Мишлен написал(а):
Получаеца - ездя на неломучих автах - можно постепенно освинеть за тонированными окнами и не знать, что делать в реальных случаях затруднений и жизненных коллизий...
Атрофируется глазомер, дряблеют мышыцы ручные, плечевые и ножные...
:D после поездки ощущал себя как после спортзала....атлетика
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен, :thumbsup:
да еще и если с механики на автомат пересаживаться:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
да еще и если с механики на автомат пересаживаться:D
Ввиду реальной угрозы деградации, отчетливо осознаваемой и прекрасной половиной сузукообразных , предлагаю срочно образовать Ассоциацию Лиц, Озабоченных Возможной Деградацией граждан, имеющих в пользовании средства передвижения , выпущенные иностранными производителями или с участием иностранного капитала.
Исполнительным Директором и Распорядителем Средств - назначить Леди Шумахер.
Прошу высказывать соображения, т-щи!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Беру самоотвод!!!
Меня первой придется спасать от возможной деградации - первая в жизни машина иностранная автоматическая:hilarious:

Самой достойной кандидатурой на занимаемые должности считаю Идеолога движения - Мишлена:whistling:
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Вчера по телеку говорили, что у девушек из-за езды на автомате в первую очередь целлюлит развивается на левой ноге :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Так я ж Идеолух - не могу все остальное узурпировать.
Не отказывайтесь - должность почетная, при кассе... Загранкомандировки, симпозиумы , элитные рыбалки , фуршеты... Кому, как не Женщине на автомате - осознавать все грядущие опасности!
Соглашайтесь! Такие предложения дважды не делаюца!Не-не-не
 
L

Lady Schumacher

Guest
BopoH написал(а):
Вчера по телеку говорили, что у девушек из-за езды на автомате в первую очередь целлюлит развивается на левой ноге
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Первой акцией новоиспеченной Ассоциации могба стать автопробег Москва-Иокогама с целью добица оснащения авт-авт (машин с автоматами) бесплатно-встроенными антицеллюлитными тренажерами (наподобие тех, что по телеку соблазнительно сотрясают женские бедры).
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Первой акцией новоиспеченной Ассоциации могба стать автопробег Москва-Иокогама с целью добица оснащения авт-авт (машин с автоматами) бесплатно-встроенными антицеллюлитными тренажерами (наподобие тех, что по телеку соблазнительно сотрясают женские бедры).
можно уточнить? тренажер должен размещаться только на условно левой половине сиденья дабы добиться одинаковости конечностей...

В свою очередь согласна стать Распорядителем Средств Ассоциации. В рекомендациях не нуждаюсь, отлично зарекомендовала себя в проведении операции "Хренометр":D
 



Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Лен, тебе за сегодняшний день ужо второй раз пытаюцца кассу доверить :)))))))))))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
можно уточнить? тренажер должен размещаться только на условно левой половине сиденья дабы добиться одинаковости конечностей...

В свою очередь согласна стать Распорядителем Средств Ассоциации. В рекомендациях не нуждаюсь, отлично зарекомендовала себя в проведении операции "Хренометр":D
Вотимена, репутация в той акции была на недосягаемой высоте, поэтому , еще учитывая Ваш исключительно-общеобаятельный уровень - другого И.Директора пока не просматривается!
Что же касается Вибрирующего Антицеллюлитного Тренажера С Особыми Наслаждениями (ВАТСОН) - то добиваться его установки только в симметричном варианте! Ибо - воздействие на лиц противоположного полу зрелища с односторонним целлюлитом - малоизучено и непредсказуемо...Чешу репу. Ууууф блин
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Вотимена, репутация в той акции была на недосягаемой высоте, поэтому , еще учитывая Ваш исключительно-общеобаятельный уровень - другого И.Директора пока не просматривается!
похоже, не отмазаться....голосование единогласное? благодарю за оказанное доверие:D

Что же касается Вибрирующего Антицеллюлитного Тренажера С Особыми Наслаждениями (ВАТСОН) - то добиваться его установки только в симметричном варианте! Ибо - воздействие на лиц противоположного полу зрелища с односторонним целлюлитом - малоизучено и непредсказуемо...Чешу репу. Ууууф блин
:hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди, поздравляю Вас с назначениемБраво! Ай и прошу начинать формирование Рабочих Органов и Перспективных Планов Всяких Приятных и Полезных Мероприятий!ОЙ Блиииин
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Мишлен написал(а):
Что же касается Вибрирующего Антицеллюлитного Тренажера С Особыми Наслаждениями (ВАТСОН) - то добиваться его установки только в симметричном варианте! Ибо - воздействие на лиц противоположного полу зрелища с односторонним целлюлитом - малоизучено и непредсказуемо...Чешу репу. Ууууф блин
А испытания будут проводиться? Кажется, что вождение машины при наличии Ватсона под рулем будет затруднительным!:D
Что по этому поводу думает Леди Директор?
;)
 





toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Не нравятся ТАЗы- не ездите. Запустить машину до состояния порванного ремня-это надо за ней вообще не смотреть.
Я беру 14-ю периодически. Прет, как страус по пустыне,особо не гремит,сливается с ланшафтом-никто меня не узнает и не говорит потом-я ття там видел..а кто уття не переднем сиденье сидел..сс голыми коленками)...Да..руль тяжеловат- но сам напросился, нефиг было ставить185\60\14.
В основном. эту машину пользует супруга..Очень довольна.Мышцы-УХ, от руля) Агила для неё тупая, Опирус огромный сарай,а МЛ-ку..гы..хрен кто даст))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
а у меня вполне приличные впечатления от владения -вождения вазом 21038инжект, да и не ломалась почти, так тока на втором году жизни начала пошаливать , а так два раза в год баксов на 800 все поменяешь и нормуль голова не болит:D а то что у них постояноо что то отваливается на это быстро забиваешь,и мышцы на руках были что надо, из любой грязи вылазила сама, бамперами пинай что хочешь, когда продавала до слез было жалко, а вообще моё мнение , лучше плохо ехать чем хорошо идти:hilarious:
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
BopoH написал(а):
Вчера по телеку говорили, что у девушек из-за езды на автомате в первую очередь целлюлит развивается на левой ноге :D
Наврали!!! Наглая, бессовесТная ложь! :hilarious:
Я за время вождения Зюзя три размера одежды сменила. Угадайте в какую сторону? ;) :D
 


L

Lady Schumacher

Guest
На правах Исполнительного Директора Ассоциации Лиц, Озабоченных Возможной Деградацией граждан, имеющих в пользовании средства передвижения , выпущенные иностранными производителями или с участием иностранного капитала ответственно подумала и решила: Деградация в общепринятом понимании практически равна нулю!!! Данные средства передвижения призваны облегчить нам жизнь и беречь нервную систему. Почему-то вспомнились многолетние постирушки в позе "зю" в ванной, да так, что потом не разогнешься - ничего себе так физический труд, да? С появлением стиралок-автоматов у людей появилось достаточно свободного времени и сил. А куда это девать, каждый решает сам: кто-то идет в спортзал, кто-то належивает бока на диване, тупо смотря все подряд по телевизору... Вот был бы у меня ТАЗик какой-нить, я б еще 100 раз подумала, ехать на нем куда-то или нет (ну боюсь я механику...па-ни-чес-ки), а в комфорте с автоматом - да хоть куда, да наплевать на пробки... и настроение отличное. А механика не есть способ избавления от целлюлита, жира и не является тренажером для накачивания мышц, нервотрепка только....ИМХО
Так что озаботиться стОит деградацией населения в целом...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди - браво, я горжусь Вами!
Вы поднялись от Узкой Проблематики к Широким Обобщениям о Путях Развития !
Если так пойдет и дальше - пора задуматься и о Главе Государства - благо выборы - на носу!
Чешу репу. :thumbsup: Браво! Ай
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Я беру 14-ю периодически. Прет, как страус по пустыне,особо не гремит,сливается с ланшафтом-никто меня не узнает и не говорит потом-я ття там видел..а кто уття не переднем сиденье сидел..сс голыми коленками)...Да..руль тяжеловат- но сам напросился, нефиг было ставить185\60\14.
В основном. эту машину пользует супруга..Очень довольна.Мышцы-УХ, от руля) Агила для неё тупая, Опирус огромный сарай,а МЛ-ку..гы..хрен кто даст))
ГРЕМИТ!!! НЕ ПРЁТ!!! Тем более после ML!!! ML и 14-ая всё равно, что кроссовки и тюремные кандалы. После первых во вторые (от хорошей жизни) не полезешь!