Ещё о ТАЗиках...

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Женёк, 15 май 2007.

1. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    Вчера ездил в Тулу, по делам. Волию судеб, сузука досталась любимой, а я сам попёрся на 2110 одного хорошего знакомого, он рядом сидел и всю дорогу храпел, выехали в 5.00. т.к. на месте надо было быть к 8.00.
    Ну друзья, скажу я Вам - это что то с чем то... я про...э-э-э-э-э...автомобиль???? ну можно так назвать сей продукт, и колёса есть и мотор... машина вообщем...
    основные ощущения:
    1. она не разгоняется
    2. она не управляется
    3. она не останавливается
    хотя, к чести владельца, каждый месяц машина бывает на диагностики... всё работает, и работает "правильно" т.е. как собрали...
    избаловали нас немцы, японцы и иже с ними... эх...
    одно радует, на обратном пути порвался ремень ГРМ:D ... на верёвке до сервиса 20мин=200руб.
    замена ремня 30мин=500руб и едем дальше:thumbsup:

2. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    замена ремня всего 500 рублей? а сам ремень?

3. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    ага. 500 руб. сам ремень около 250 руб.по цене ремня могу ошибаться. ...не мой тазик...

4. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    как дешево!
    для сравнения на кольт: ремень и ролики 3500
    и замена 3070 руб

5. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Получаеца - ездя на неломучих автах - можно постепенно освинеть за тонированными окнами и не знать, что делать в реальных случаях затруднений и жизненных коллизий...
    Атрофируется глазомер, дряблеют мышыцы ручные, плечевые и ножные...
    Ослабнет слух : при качественной шумке - он без надобности...
    И далее -везде - полная деградация всех чувств и качеств, характеризующих пружинистую личность. В сухом остатке - желеобразная масса, истерично реагирующая на недостаточно качественный звук из динамиков, неправильные перестроения тазов, скушный вид из окна, да и на все, што происходит в нарушение личного комфорта и не приводит к немедленному увеличению лицевого счета...
    Даешь разумное ограничение архивреднаго комфорту и ...чего бы еще?
    Ууууф блин

3 пользователям это понравилось.
  6. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Да...! Владел помню 12-ой, когда они только выходили. Самые плохие воспоминания. Но...Пусть услышут меня работники из Сузуки, которые устанавливают "дикие" цены на запчасти, возомнив, что они почти Lexus! Единственный плюс отечественных авто-низкая цена и распространённость сервисов. Когда ездил на вышеупомянутом агрегате, даже не задумывался, что сколько стоит. НО! Сузуки не ломается(почти...), (пока...), по крайней мере надеюсь.

7. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    ага. а на фиат мареа 1,8 ремень+ролики 4500 и замена 4000...

:D после поездки ощущал себя как после спортзала....атлетика

8. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Мишлен, :thumbsup:
    да еще и если с механики на автомат пересаживаться:D

9. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Ввиду реальной угрозы деградации, отчетливо осознаваемой и прекрасной половиной сузукообразных , предлагаю срочно образовать Ассоциацию Лиц, Озабоченных Возможной Деградацией граждан, имеющих в пользовании средства передвижения , выпущенные иностранными производителями или с участием иностранного капитала.
    Исполнительным Директором и Распорядителем Средств - назначить Леди Шумахер.
    Прошу высказывать соображения, т-щи!

10. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Беру самоотвод!!!
    Меня первой придется спасать от возможной деградации - первая в жизни машина иностранная автоматическая:hilarious:

Самой достойной кандидатурой на занимаемые должности считаю Идеолога движения - Мишлена:whistling:

11. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233
    Вчера по телеку говорили, что у девушек из-за езды на автомате в первую очередь целлюлит развивается на левой ноге :D

12. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Так я ж Идеолух - не могу все остальное узурпировать.
    Не отказывайтесь - должность почетная, при кассе... Загранкомандировки, симпозиумы , элитные рыбалки , фуршеты... Кому, как не Женщине на автомате - осознавать все грядущие опасности!
    Соглашайтесь! Такие предложения дважды не делаюца!Не-не-не

13. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

:hilarious: :hilarious: :hilarious:

14. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Первой акцией новоиспеченной Ассоциации могба стать автопробег Москва-Иокогама с целью добица оснащения авт-авт (машин с автоматами) бесплатно-встроенными антицеллюлитными тренажерами (наподобие тех, что по телеку соблазнительно сотрясают женские бедры).

15. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

можно уточнить? тренажер должен размещаться только на условно левой половине сиденья дабы добиться одинаковости конечностей...

В свою очередь согласна стать Распорядителем Средств Ассоциации. В рекомендациях не нуждаюсь, отлично зарекомендовала себя в проведении операции "Хренометр":D

16. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    Лен, тебе за сегодняшний день ужо второй раз пытаюцца кассу доверить :)))))))))))))

17. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Вотимена, репутация в той акции была на недосягаемой высоте, поэтому , еще учитывая Ваш исключительно-общеобаятельный уровень - другого И.Директора пока не просматривается!
    Что же касается Вибрирующего Антицеллюлитного Тренажера С Особыми Наслаждениями (ВАТСОН) - то добиваться его установки только в симметричном варианте! Ибо - воздействие на лиц противоположного полу зрелища с односторонним целлюлитом - малоизучено и непредсказуемо...Чешу репу. Ууууф блин

18. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

похоже, не отмазаться....голосование единогласное? благодарю за оказанное доверие:D

:hilarious:

19. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Леди, поздравляю Вас с назначениемБраво! Ай и прошу начинать формирование Рабочих Органов и Перспективных Планов Всяких Приятных и Полезных Мероприятий!ОЙ Блиииин

20. Katerinka
    Оффлайн

Katerinka

Баллы:
    241
    А испытания будут проводиться? Кажется, что вождение машины при наличии Ватсона под рулем будет затруднительным!:D
    Что по этому поводу думает Леди Директор?
    ;)

21. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243
    Не нравятся ТАЗы- не ездите. Запустить машину до состояния порванного ремня-это надо за ней вообще не смотреть.
    Я беру 14-ю периодически. Прет, как страус по пустыне,особо не гремит,сливается с ланшафтом-никто меня не узнает и не говорит потом-я ття там видел..а кто уття не переднем сиденье сидел..сс голыми коленками)...Да..руль тяжеловат- но сам напросился, нефиг было ставить185\60\14.
    В основном. эту машину пользует супруга..Очень довольна.Мышцы-УХ, от руля) Агила для неё тупая, Опирус огромный сарай,а МЛ-ку..гы..хрен кто даст))

22. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    а я и не езжу... я сказал: волею судеб...и это, мы же просто курим;)

23. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    а у меня вполне приличные впечатления от владения -вождения вазом 21038инжект, да и не ломалась почти, так тока на втором году жизни начала пошаливать , а так два раза в год баксов на 800 все поменяешь и нормуль голова не болит:D а то что у них постояноо что то отваливается на это быстро забиваешь,и мышцы на руках были что надо, из любой грязи вылазила сама, бамперами пинай что хочешь, когда продавала до слез было жалко, а вообще моё мнение , лучше плохо ехать чем хорошо идти:hilarious:

24. Natey-Golenko
    Оффлайн

Natey-Golenko

Баллы:
    0

И правая половина мозга атрофируется. :)

25. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Наврали!!! Наглая, бессовесТная ложь! :hilarious:
    Я за время вождения Зюзя три размера одежды сменила. Угадайте в какую сторону? ;) :D

26. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

Туда-сюда-обратно????:D

27. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

На правах Исполнительного Директора Ассоциации Лиц, Озабоченных Возможной Деградацией граждан, имеющих в пользовании средства передвижения , выпущенные иностранными производителями или с участием иностранного капитала ответственно подумала и решила: Деградация в общепринятом понимании практически равна нулю!!! Данные средства передвижения призваны облегчить нам жизнь и беречь нервную систему. Почему-то вспомнились многолетние постирушки в позе "зю" в ванной, да так, что потом не разогнешься - ничего себе так физический труд, да? С появлением стиралок-автоматов у людей появилось достаточно свободного времени и сил. А куда это девать, каждый решает сам: кто-то идет в спортзал, кто-то належивает бока на диване, тупо смотря все подряд по телевизору... Вот был бы у меня ТАЗик какой-нить, я б еще 100 раз подумала, ехать на нем куда-то или нет (ну боюсь я механику...па-ни-чес-ки), а в комфорте с автоматом - да хоть куда, да наплевать на пробки... и настроение отличное. А механика не есть способ избавления от целлюлита, жира и не является тренажером для накачивания мышц, нервотрепка только....ИМХО
    Так что озаботиться стОит деградацией населения в целом...

28. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Леди - браво, я горжусь Вами!
    Вы поднялись от Узкой Проблематики к Широким Обобщениям о Путях Развития !
    Если так пойдет и дальше - пора задуматься и о Главе Государства - благо выборы - на носу!
    Чешу репу. :thumbsup: Браво! Ай

29. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    ГРЕМИТ!!! НЕ ПРЁТ!!! Тем более после ML!!! ML и 14-ая всё равно, что кроссовки и тюремные кандалы. После первых во вторые (от хорошей жизни) не полезешь!

30. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    :))))))))) Зачот!