Катализатор

Тема в разделе "Пермский край", создана пользователем Zubik, 15 май 2007.

1. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Побродил по форуму и выяснил,что москвичи сильно с катализатором у Секса мучаются.Рыдаю!
    Ребята! А как у нас дела в Перми? Проблемы были? В автосалоне спрашивал, говорят, что ни кто не обращался с такой проблемой, но им веры нет.
    Где то скоро, скоро мой автомобильчик приедет.

2. Загрузка...

3. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Честно говоря эта тема для меня далека, т.к. я не знаю что такое катализатор и как определить проблемы с ним. Если сможете объяснить, скажу есть такое у меня или нет. Но вот с ручником появились проблемы: держит конечно как влитой, но на кочках и на большой скорости когда подтрясывает загарается датчик на панели приборов на несколько секунд и гаснет. С точки зрения механики ничего страшного, т.к. не тормозит, просто не приятно поеду в салон исправлять. До ТО1 осталось слава не много пара тысяч.

4. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Да жалуются они, что бренчит и звенит он у них. По гарантии меняют

5. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Единственные бряки, которые меня раздражают в машине - это "шелест" пластмасы в салоне. В остальном полная тишина. У меня еще двое знакомых имеют Сексы, у них тоже все хорошо с каталиками. Видимо как повезет, но пока Пермякам везет.

6. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ну дай бог, дай бог!

7. andrei321
    Оффлайн

andrei321

Баллы:
    0
    На хенде гетц сжег кат.Заправлялся на синей заправке.Вроде дановская.После замены ката стал заправляться только на лукойле и собирать чеки.Замена ката вышла на 25000.

8. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Сочувствую. Я давно только на Лукойле лью бензин. Чеки храню.

9. Nikolaus
    Оффлайн

Nikolaus

Баллы:
    0
    Ответ: Re: Катализатор

Привет от катализатора пришел на почти 20 000 км. Сам догадался сразу услышав характерные звуки как описывали многие, уже поимевшие это удовольствие. Внутренне надеялся на другую причину. Спецы в Сатурне не сразу определили причину - выясняли около 1,5 часа. Тело металлокерамическое кат-ра оторвалось от своего крепления в корпусе-патроне. Они отправили запрос в Москву на эту тему - "Считается ли гарант.случаем и т.д." Прошло 2 недели - Ответа нет. Считаю - 100% гарантийный случай - явный заводской дефект. Сатурну же надо официал. подтверждение. Вот и ждемс-ссс............

10. Zubik
    Оффлайн

Zubik

Баллы:
    94
    Ответ: Re: Катализатор

КОзлы!!!! Вот так они всегда

11. Dzinters
    Оффлайн

Dzinters

Баллы:
    0
    Ответ: Катализатор

Я в Сатурн ездил каждую неделю практически на пртяжении 2 месяцев, с проблемой скрешета в подвеске и плохому переключении первой передачи, на что ничего не можем обнаружить вы нас дурите глядите как все хорошо работает. Затратили они на это сумарно около 6-8 часов и несколько тысяч моих денег - результат НОЛЬ!

Я решил их доканать и приехал раньше времени (до ТО-45 около 8 тыш осталось) поменять масло в коробке. И о боже!!! они были так удивлены, когда обнаружили в масле металлическую струшку. Теперь машина на подъемнике у них зависла на месяц минимум, будут по гарантии менять несколько шестеренок, синхронизатор и сальники.

To Nikolaus Что касательно катализатора не бойтесь, правда на вашей стороне - это полностью гарантийный случай.

12. НикитаEmex
    Оффлайн

НикитаEmex

Баллы:
    1
    вырезайте вы эти катализаторы не стоят они столько денег, обращайтесь, покажу, расскажу, переделка в пламегаситель и будет вам счастье))