HELP !!! Где купить Игнис?

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А можно для русскоговорящих потенциальных блондинок перевод? Или конкретно (что надо перевести и прочитать), в сантиметрах, в какой угол нажимать.
Нет там новостей про снятие с производства Ignis. Достаточно ввести в поиске ключевое слово.
 


lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Yacobsson написал(а):
Ребят, ну вы как маленькие, чесслово!
Менеджер всегда заинтересован продать машину сейчас и дорого. Какой ему смысл держать и морочить клиентов до августа с огромной долей вероятности того, что клиент просто-напросто соскочит, не дождавшись своей машины.
Установка на сбор максимального количества предоплат. Пусть и всего по ~300$. А уж как этими денежками можно крутить по 6 и более месяцев...
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
lost_in_revery написал(а):
Нет там новостей про снятие с производства Ignis. Достаточно ввести в поиске ключевое слово.
Вот! Согласно японским, американским, немецким и другим законам развитых стран, снятие с производства даже любой маленькой запчасти должно за год быть отражено во всех видах отчетности компании + на сайте и определенном кол-ве печатных изданий.
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
lost_in_revery написал(а):
Установка на сбор максимального количества предоплат. Пусть и всего по ~300$. А уж как этими денежками можно крутить по 6 и более месяцев...
Нет.
Сбор предоплат как раз и направлен на то, чтобы клиент не соскочил. Прокручиванием трехсот (даже трех тысяч) долларов много не заработаешь :D , даже на зарплату кассирам не хватит.
А так, очень четкий расчет - предоплата сделана, денег жалко, поэтому возьмут то, что есть. Т.е. нет серебристого - возьмут красный, нет Игниса - возьмут Секс. И все эти песни насчет "снятия с производства" направлены именно на это.
Иточи никогда точно не говорило о сроках поставки и снятия с производства, потому что это не представительство Сузуки, а дистрибьютор. И именно по этой самой причине никогда не скажет.
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Yacobsson написал(а):
Иточи никогда точно не говорило о сроках поставки и снятия с производства, потому что это не представительство Сузуки, а дистрибьютор. И именно по этой самой причине никогда не скажет.
Нет. Иточу - это холдинг, в который, в частности, и входит Сузуки. Там выше есть ссылочка на их сайт - там все и написано.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
RGG написал(а):
Нет. Иточу - это холдинг, в который, в частности, и входит Сузуки. Там выше есть ссылочка на их сайт - там все и написано.
Не надо со мной спорить.
Сузуки априори не может входить в холдинг Иточу. (В GM могут обидеться...)
Совместные проекты - да, вполне возможно.
Калининградский "Автотор", собирающий БМВ, никаким боком к BMV AG отношения не имеет
Вот что такое ИТОЧУ http://slovari.yandex.ru/dict/japan/article/i43.htm?text=иточу.
Еще раз повторюсь: ИТОЧУ - дистрибьюторская (или дистрибуторская, как кому угодно) компания, ведущая совместный бизнес с Сузуки, в частности. Но решать, что производить, а что нет, боюсь, она не в праве.
Нигде нет информации о снятии Игнисов с производства.
 

Динь-Динь

Осваивающийся
5 Апрель 2007
16
0
0
Коми-НН
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Динь-Динь, что не делается - всё к лучшему. Если финансовые возможности позволяют - бери Сексик.
Спасибо, солнышко, за поддержку!
Все. Сегодня из Москвы на новом Сексике приехала, так что теперь могу сказать, что полноправный член клуба.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Динь-Динь написал(а):
Спасибо, солнышко, за поддержку!
Все. Сегодня из Москвы на новом Сексике приехала, так что теперь могу сказать, что полноправный член клуба.
УРААА!!!
Динь-Динь, ПОЗДРАВЛЯЮ! И, где-то в глубине души даже завидую... Надеюсь, ты будешь появляться и в нашей теме. Всегда рады! Удачи на дорогах!
 

Динь-Динь

Осваивающийся
5 Апрель 2007
16
0
0
Коми-НН
!ЕВГЕНИЯ написал(а):
Надеюсь, ты будешь появляться и в нашей теме. Всегда рады!
А мне в вашей ветке больше всех и нравится, если честно. :thumbsup: /надеюсь, из ветки сексика меня теперь не выгонят :))/ Пока машину вчера регистрировала, в очереди познакомилась с симпатичной девочкой, она, как оказалось, - счастливая обладательница нового игнисенка, который мы когда на регистрацию приехали заприметили; рассказала ей про клуб, надеюсь будет заходить. вот. машинка пока очень радует, единственная неприятность - сегодня ездили на речку и потеряли по дороге с левого заднего колеса такую фигнюшку с логопотипом сузуки из центра диска /не знаю как она называется/, вот теперь думаю где ж ее взять, но это все ерунда.