Удобство сидения или поясничный упор

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем mrBlizzard, 17 май 2007.

1. mrBlizzard
    Оффлайн

mrBlizzard

Баллы:
    0
    Все хорошо и здорово, но после длительной езды устает спина. У меня кожа и видимо нет поясничных упоров (сори если вывод неверный). На пежо сидения удобней.
    Есть ли какие-набудь штучки-упоры для спины, скоро на юг ехать?... хочется покомфортней.

2. Загрузка...

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Когда езжу в Астрахань , то использую подушечку под спину , купил в атомаге . Очень помогает , спина неустает вообще , скорее "пятая " точка :D .

1 человеку нравится это.
  4. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0
    видимо все индивидуально. ибо мне сиденья очень нравятся - неделю назад 1500 км до питера за 15 часов в одно лицо прокатился не запыхавшись. спина не жаловалась

5. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Аналогично из Финляндии до Москвы в один присест - без проблем. На Хонде хуже было ;-)

6. -=ASF=-
    Оффлайн

-=ASF=-

Баллы:
    0
    Вы, уважаемый, проездом через Минск чтоль добирались, или кругов 6 по МКАДу прогревочных прошли???

:hilarious:

7. TobasCo
    Оффлайн

TobasCo

Баллы:
    0
    гым... вобще-то из Архангельска

в целом удобство посадки для меня сыграло одну из первых ролей при выбори модели. после весьма комфортного немца найти аналог среди савов было весьма непросто. при посадке в витару в течение минуты понел - что вот оно )))

8. BreakNeck
    Оффлайн

BreakNeck

Баллы:
    0
    Именно - Витару купил именно за то что за рулем очень удобно.. Сел и понял - мое :)
    Кстати - у свифта нового за рулем - так же удобно. А вот игнис и лиана - мне не понравилось
    Но следующей машиной - сузуки точно не будет... - как обычно в России - сервиса на них - никакого, никто ниче не занет и не хочт знать у нас в регионе... А иточу с сузуки моторс - просто положили на пользователей марки в России.

9. mrBlizzard
    Оффлайн

mrBlizzard

Баллы:
    0
    Да кто ж спорит, очень удобно и комфортно. Просто конструкция моей спины такова, что без поясничного упора, через 4 часа начинает доставать...привычка наверно.

10. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    +5 Хорошо сказано.От души.Где тюнинговали спину-то?(без обид)

11. mim68
    Оффлайн

mim68

Баллы:
    0
    удобное кресло, хорошая боковая поддержка, далеко пока не ездил. Вот на десятке помню шея была просто деревянная.:thumbsdown: Вчера на выставке посидел в инфинити, очень понравилось как сиденье автоматически отезжает назад при открывании двери Браво! Ай