Эстония -Россия счет идет

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
К

Кот на Джипсоне

Guest
эстонцы имели смелость устроить голосование "какая страна права?"..заходим вот сюда: http://www.eesti.portal.ee/main.php в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "RU" - переключение языка прокручиваем до конца страницы и голосуем!!!!!! (перешли своим контактам,нам надо как можно больше голосов!)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Уже голосовал! :D Причем случайно получилось три раза за Россию.
Проголосовал еще раз.
Россия вперед! Ура! Все круто!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
KOLOZUH написал(а):
Эстония? Я не знаю такой страны!
напомню.. у нас она называется длинно - Страна Пидор..в, Фашистов и М..ков.

Рассадник гомосятины :hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Мне фашистония больше нравится как название.
Ещё двадцать лет назад оно соответствовало действительности, хотя и не ко всем жителям это относится.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А мне говорит у вас нет прав для просмотра этой страницы. Может они теперь только с эстонскими IP пускают, нас же больше, испугались ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Antonja написал(а):
А мне говорит у вас нет прав для просмотра этой страницы. Может они теперь только с эстонскими IP пускают, нас же больше, испугались ;)
Точно прикрыли лавочку.
Испугалися! :thumbsdown:
Россиянам респект! Все круто! Мы их побороли!
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
против нас ни одни козлобандиты не устоят!!!!!!!!!!! Россия была, есть и будет!!!!!! А эти гаденыши еще свое получат.....
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кот на Джипсоне написал(а):
напомню.. у нас она называется длинно - Страна Пидор..в, Фашистов и М..ков.

Рассадник гомосятины :hilarious:
Как не культурно,блин.
Давайте не будем так категорично обзываться на эту гребанную эстонию,поскольку вопрос о переносе памятников решал не весь народ,а члены правительства,которы,стопудово пидары,тут я с вами согласен.Причем подозреваю что все бывшие коммунисты,комсомольцы и пионеры.У нас тоже ведь правительство такое.Я не говорю о госдуме,где сидят в большинстве своем амебы,берите выше.И сколько бы народ не возмущался и не роптал,проблемы индейцев шерифа не еб..т.У них тоже самое.Я не знаю сколько процентов у них за и против переноса,но поскольку волнения были,значит не все так туго и порядочные люди там тоже есть,причем и наши с вами соотечественники.Неужто и их под шконку и в анус?А по поводу голосования на сайте на который ссылка,то лично я проголосовал там аж 2 раза(за Россию)
Костыль
Уже голосовал! Причем случайно получилось три раза за Россию.
.Вот и судите сами.А чем эстонцы тупее,небось каждый из них проголосовал раз по 20.
А это бонус Посмотреть вложение 1495 Посмотреть вложение 1496
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
а что тут некультурного?
гомосятина она гомосятина и есть-а культура тут совершенно не при чем))
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Кот на Джипсоне написал(а):
а что тут некультурного?)
Некультурно гомосятину называть гомосятиной. Надо писать "идеи нетрадиционной сексуальной ориентации". :D
А развитие темы подпадает под статью "разжигание межнациональной розни". :thumbsdown: Выпустили пар - удалите тему с форума. Это я как коллега советую. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кот на Джипсоне написал(а):
а что тут некультурного?
гомосятина она гомосятина и есть-а культура тут совершенно не при чем))
Так о ком базар,о гомиках или о пидарах?то тоже самое,что сравнивать противозачаточые таблетки и презерватив-функции одни и теже,а вот способ приема отличается.
Спорить с вами я не буду,поскольку случай трудный.У нас одинаковое мнение,но абсолютно разные взгляды.Не кидайтесь словами,а то кто нибудь спросит.А вообще вы мне напоминаете мою тещу,которая много лет считала ,что слово пидар это чуть хуже дурака.Святая невинность,блин.
У сидельцев есть старый анекдот,суть которого в следующем-пидар?так это еще обосновать нужно.

Johnych написал(а):
А развитие темы подпадает под статью "разжигание межнациональной розни". :thumbsdown: Выпустили пар - удалите тему с форума. Это я как коллега советую. ;)
Браво маэстро,я тоже так считаю.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
интересно, а сынок матвиенго в какой команде играет? ;-))

а то как станет мама пиризидентом, так сразу с чухонцами дружба неразлейвода случится. Чешу репу.
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
К слову сказать, зашла я вчера в местную "Пятерку" (кто не знает - это в Питере магазин самого что ни на есть эконом класса). Так вот прибалтийских сыров ассортимент ну минимум штук 15 видов.... и с такииими скидками!!!! Чешу репу. Пришлось вместо сыра, лопать Псковскую брынзу!!!!:D
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
а я щас проголосала на русской версии, все работает!

неее, то ЛИТОВСКИЕ наверное :))))))) я литовские сырики до сих пор покупаю, она к Эстонии не имеет отношения ;))) а вот латвийские шпроты - перестала, потому что они нам стали откровенное дерьмо подсовывать, а баночка-то не дешевая!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Tatoo написал(а):
а я щас проголосала на русской версии, все работает!

неее, то ЛИТОВСКИЕ наверное :))))))) я литовские сырики до сих пор покупаю, она к Эстонии не имеет отношения ;))) а вот латвийские шпроты - перестала, потому что они нам стали откровенное дерьмо подсовывать, а баночка-то не дешевая!
Эстонские, эстонские большей частью....., литовские были (но они "за компанию" попали, и их не много было :D) А цена и качество здесь по моему разумению значения не имеет. Это чуть ли не единственная возможность цивилизованно высказать "гражданский протест" (sorry, иного слова в голову не пришло....) Не будут они на мои деньги свою экономику развивать и все тут.....
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Johnych написал(а):
Некультурно гомосятину называть гомосятиной. Надо писать "идеи нетрадиционной сексуальной ориентации". :D
А развитие темы подпадает под статью "разжигание межнациональной розни". :thumbsdown: Выпустили пар - удалите тему с форума. Это я как коллега советую. ;)
В принципе согласен...просто удивляет до каких пор мы будем обтекать, когда нас обгаживают...разговоры разговаривать много ума и смелости не нужно...не от нас зависит принятие мер и адекватных ответов...но уже так хочется жить в сильной и гордой стране!!!!! Злой оскал Люди отвечающие за принятие решений, где вы????????
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Показали только что по НТВ о полицейском безпределе в Эстонии.Суки,одно слово.После этого захотелось поймать какого нибудь эстонского полицмена и устроить ему линчевание,причем с особой жестокостью и естественно со смертельным исходом,а потом его раскуроченное тельце с торжеством возложить к воротам эстонского посольства.Эх,где бы только найти достойного кандидата.Неужто в Эстонию придется за языком ехать?Чешу репу.
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ВИТАЛИК написал(а):
Показали только что по НТВ о полицейском безпределе в Эстонии.Суки,одно слово.После этого захотелось поймать какого нибудь эстонского полицмена и устроить ему линчевание,причем с особой жестокостью и естественно со смертельным исходом,а потом его раскуроченное тельце с торжеством возложить к воротам эстонского посольства.Эх,где бы только найти достойного кандидата.Неужто в Эстонию придется за языком ехать?Чешу репу.
представляю, как обрадуются либералы, получив очередную сакральную жертву "кровавого режима"
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Тоже смотрел. ) Подбесил слащавый мальчик "прокурор" расказывающий на эстонском языке (типа в школе русскому не научили) что полицейского беспридела не было. ) Хотелось бы высказать респект,пацану эстонцу не побоявшемуся возложить цветы памятнику когда около него неофашисты проводили свое сборище ублюдков. У полицейских реально тупые рожи,наркотиками что-ли их накачивают. Хотя если что не так,поперек нашему государству,у наших ментов рожи не слаще будут и тумаков не меньше отвесят. Вообщем передача получилась одностороней так сказать с интересами для нашей страны.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я в шоке, братья-сузуководы!
Вы ли это?!
Давненько ли вы стали такими расистами? Ну да, высказали - не дошло до них, ну а чего после драки кулаками то махать?
Все равно это ничего не изменит, а я на 100% уверен, что в эстонии сидят такиеже люди на форумах и хаят нашу страну. Ну и смысл?
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Jan,не в рассизме дело.Мне наплевать какой национальности человек и цвет его кожи.Даже за страну не обидно если уж на то пошло,наши политики постарались превратить ее в такую какой она есть сейчас,да и не гражданин России я ,так что мне вообще все должно быть по барабану.Мне обидно за тех стариков которые живут сейчас,которые не дожили до этого бардака ,а в первую очередь за тех кто умирал защищая родинуМой дед прошел всю войну начиная с финской и заканчивая японской и остался жив,причем служил не в штабе,а в разведроте.А второй дед умер сразу после войны от ранений.Я не знаю,что бы было если бы они дожили до этих дней.Скрее всего смерть у телевизора.И все это происходит с молчаливого согласия папиков,для которых отмывание бабла дороже интересов страны и народа.Они могут махать кулаками и осуждать политику других,но только сидя у себя в парламентах и кабинетах.Но как только встречаются и сразу же целуют друг другу жопы и клянутся в вечной дружбе и любви.Смотреть противно.Мы все стали забывать с каждым годом свою историю.Какой бы она не была,но она наша.
А парнишке эстонцу,принесшему цветы к памятнику и избитому фашистской рыготиной,огромный респект и уважуха.К то бы так еще поступил на его месте?Я думаю немногие.
p.s. А Гитлер был еврей,потому и ненавидел евреев и уничтожал их,чтоб неожиданно не появившиеся родственники не выдали тайну его рождения.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
ВИТАЛИК написал(а):
Мне наплевать какой национальности человек и цвет его кожи...
А Гитлер был еврей,потому и ненавидел евреев и уничтожал их,чтоб неожиданно не появившиеся родственники не выдали тайну его рождения.
Чешу репу.

ВИТАЛИК написал(а):
захотелось поймать какого нибудь эстонского полицмена и устроить ему...
А своих российских поймать не хочется? И не одного, а всю эту шоблу трусов выполняющих свою "работу", за которую мы им платим, прикрыв лица черными масками, вместе с теми, кто эти маски позволяет им одевать вместе с формой.
Их система будет в скором времени откорректирована евросоюзом, а вот нам с Вами с нашей системой и нашими ментами ещё жить не меньше чем 40 лет (Моисеевых).
 


вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
mr.Wolf написал(а):
Чешу репу.


А своих российских поймать не хочется? И не одного, а всю эту шоблу трусов выполняющих свою "работу", за которую мы им платим, прикрыв лица черными масками, вместе с теми, кто эти маски позволяет им одевать вместе с формой.
Их система будет в скором времени откорректирована евросоюзом, а вот нам с Вами с нашей системой и нашими ментами ещё жить не меньше чем 40 лет (Моисеевых).
Ну вот, я так и думал что к этому все прийдет....ДА ПРИЧЕМ ТУТ НАШИ МЕНТЫ!!!!!!! Тут не о них речь, они далеко не Красные шапочки, но мы о другом говорим уважаемый....Просто нас с вами облили помоями, а тех кто живет в этой гадской стране унизили еще и физически, не говоря уже о моральном унижении....за такое нужно отвечать, а наши политиканы просто проглотили это все засунув языки в задницу....Эстонцы не все сволочи, это лишний раз доказал тот парень что выступил против этого беспредела, за это ему огромное спасибо и уважение, не знаю, смог бы я поступить так же или нет...не наша с вами обязаность отвечать на выходки уродов реальными и адекватными мерами, есть люди на наши деньги делающие эту работу (ну или хотябы которые ее должны делать), я вообще не увидел никакой реакции нашего государства на то что произошло!!! Стыд и срам господа, я не за эскалацию напряженности между государствами, но вялые извинения фашиста растоптавшего твое достоинство, никак не являются поводом проглотить дерьмо которым тебя вымазали....понятно, что мы многое можем сказать по этому поводу...но мне хотелось бы что бы это говорили не мы, а те кто стоит у власти и от кого зависит что бы такого больше не случилось, а то глядючи на эстонцев еще хтонить захочет поиметь нас в ....а потом хвастать об этом на всяких местных каналах телевидения, в гадской свободной прессе и дома попивая пиво....противно, стыдно и тошнит....