подскажите про продажу или востановление

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем futility, 17 май 2007.

1. futility
    Оффлайн

futility

Баллы:
    0
    Уважаемы форумчане, подскажите про продажу, востановление (и возможно оценку если у вас есть опыт)

Сузуки Эскудо праворорукая 94 года выпуска.
    После аварии - перевернуласть (фто сейчас выложу)
    На ходу - самое интересное(тоесть заводицо едет – только одно калесо из-за погнутого рычга не крутицо – остальными 3мя крутит)

Стоит ли ее продавать всю целиком (хотя ту цену которую мне за нее назвали - если честно то это хамсво было) - или стоит разобрать и продать частями. Или вобще востанавливать.

Гаи написало - отсутвие административного правонарушения (пока еще в метаниях обжаловать или нет - и посоветоваться не с кем =( )

заранее большое спасибА

http://photofile.ru/users/futility/2701987/
    пароль - xfggb

пароль потому что там треш - чтоб никтоиз знакомых не начал потом спрашивать жива ли я или нет.

2. Загрузка...

3. futility
    Оффлайн

futility

Баллы:
    0
    http://photofile.ru/users/futility/2701987/
    пароль - xfggb

пароль потому что там треш - чтоб никтоиз знакомых не начал потом спрашивать жива ли я или нет.

4. vitkur
    Оффлайн

vitkur

Баллы:
    0
    Расскажу о своем перевертыше! Было это 2 года тому назад, зимой. На рублевке зимой при скорости в 60 км\ч при обгоне справа меня начало крутить и после того как ударился правой стороной меня преревернуло и носом клюнула мфшина в снег. По ОСАГО мне выплатили 83 т.р. Машина была Дэу нексия. В сервисах мне выставляли какието астрономические цены! Затем я нашел сервис, с натяжкой скажим, где работают армяне. За приемлимые деньги востонавили мне машину. Забыл добавить что еще у движек у меня заклинил. За переборку движка и запчасти я заплатил лишние 500 долларов т.к страховшики взбрыкнули и сказали что клина движек поймал не изза переворота! После этого я еще полгода на ней ездил и продал за 5.500 долларов хотя три года назад я заплатил зе нее 6000. Вот прошло уже почти 2 года а человек который ее купил и не подозревыает и ее судьбе. Я говорю это о том как армяне мне ее покрасили. Если интересует то могу попытаться сбросить фотки. Так что решай те сами есть ли деньги на востановление или нет. В свое время я посчитал лючше потратиться на востоновление и затем продать, чем нежели продавать дитую!

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Простите, ПО ЧЬЕМУ ОСАГО? Не поняла обстоятельств аварии. Кто там виновник-то?

6. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    я так понимаю, сервис с армянами (знаменитейший надо сказать) расположен на ул. лобачевского?
    действиетльно делают недорого и волшебно.

7. vitkur
    Оффлайн

vitkur

Баллы:
    0
    Еще когда можно было, я это дело обкашлил так, что меня подрезала другая машина, естественно после того как кое скем из представителей власти договорился! А "армянский сервис" находится на нижних мневниках!