Шаровые на V6

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем sammy, 18 май 2007.

1. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Мир всем!
    Делюсь опытом.
    Надысь поменял - таки свои экзотические шаровые опоры. Вмсете с рычагами. Все попытки сэконмить ( а обошлись они мне в 7500 каждая) потерпели неудачу. Произвел впечатление вид старых, кои были сняты. Одна - с заметным люфтом - ладно. Старость не радость. А вторая - во вполне приличном состоянии хотя и проехала 140 000 (!!!!). На всех моих прежних автомобилях мало какая сменная железяка доживала и до половины такого пробега. Умели делать...

2. Загрузка...

3. chizh
    Оффлайн

chizh

Баллы:
    0
    а точно она прошла 140 тык?

4. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Оба предыдущих владельца были опрошены из любопытства. Оба уверяют что "эту хрень" они не меняли...

5. джо
    Оффлайн

джо

Баллы:
    0
    а может стоит доработать такие шаровые,которые вместе с рычагом чем то вроде пресмаслёнок,должны дольше жить,а то замена дорогая.

6. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Да кто б спорил... Знать бы как. Да еще - что б по дороге не развалилось

7. джо
    Оффлайн

джо

Баллы:
    0
    Видел в зарулём давно,мужик дорабатывал шаровые на вазе,просто аккуратно сверлил дырку в днище шаровой под размер пресмаслёнки,нарезал резьбу и вкручивал маслёнку и шприцуй!!!Так он писал что пробег более 200 тыс а шаровые родные!
    у меня тоже шаровая вместе с рычагом.Так ты поставил такие же новые или от старой витары,я читал что от старой не подходят!

8. sammy
    Оффлайн

sammy

Баллы:
    0
    Самые что нинаесть новые. Заказывались в Эмиратах (?!) время ожидания 2 недели. Самодел маломальски приемлемый так и не нашел.